Новости от 03.05.2024.

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
вывод адены, снятия капа,))
1 человек собираеют всю поляну пару десятков мобов и убивает их за пару секунд.
ПОРЕЖТЕ это и не будет лишней адены и кача за неделю до фула.
максимум 4 моба и вамп порезать,
когда чел будет собирать максимум 8 мобов и убивать за несколько прокастов скилов, будет у вас счастья, без лишней адены и нытья на снятия капа
Звучит рыготно)
 

Bastout

Игрок
Ежедневное сообщение день 2. УДАЛИТЕ ВЕРШИТЕЛЯ
PS. Не надо тереть мои сообщения (лучше сотрите вершителя) спасибо.
 

Dunay

Игрок
@Elias Dant сделайте хотя бы раз в неделю караваны в будни в 14:00 дни для тех кто может днем играть а не вечером
 

Asxa

Игрок
Наташа, вставай, всё упало (с)

Как раз в рифт зайти хотел
 

MefSPb

Игрок
танки в 18:00, 02:00, 6:00, 10:00, мягко говоря в уебское время, потому что ты либо спишь, либо на работе. так зашел в выходной день в игру только ради них, а сервак сдох. просто фейспалм.
 

zuka

Игрок
Игрок
Звучит рыготно)
я с утра перед работай пробегал по нескольким спотам,
убивал ботов и если проходило воровство вытаскил с них до 500к ( с 1 перса), в среднем 300к ( с 1 перса)
проблема лишь в том что нож может убить только бота на афк, уибить играющего игрока трудно скорей всего будет тп город.
так что надо борется не с последствиями а причиной.
взял саб вершителя поставил в локе 50+( кракодилы) за 3часа 400к
 

kisunat

Игрок
В рифт то сходить можно? Или стОит ждать еще рестартов\подвисонов?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
к сожалению слишком долго ловили эту проблему, но ночью впоймали. поэтому теперь уже к счастью, такие ситуации должны быть исключены.
нам очень неприятно из-за сложившейся ситуации и частоты появления таких отключений.
приносим извинения.
мы постараемся в кратчайшие сроки обработать все заявки в ЛК.
надеемся на ваше понимание
 

Asxa

Игрок
А попропадало то, что в процессе рестартов выбилось? Или вообще рандомно?

У сопартица монеты откатило, которые он с лк закинул (в лк монет не осталось, само собой). Я продал хлам ~ после 4х часов кача и всё вместе с ресами закинул в груп вх.
После рестарта ни ресов, ни бабла. Ни на складах, ни в инвентаре, ни в истории.

Ну нормально, в целом, без негатива.
Ночью вообще кайф, поставил на бота и пошел спать. Через 3 минуты упал сервер.

Я то думаю, жирная компенсация была. А это авансом, оказалось :)
 

aSKY

Игрок
Не завидую сотрудникам поддержки, как понапишут, что налутали рел ма благих пух сразу +16 😁
 

SPARTA

Игрок
вывод адены, снятия капа,))
1 человек собираеют всю поляну пару десятков мобов и убивает их за пару секунд.
ПОРЕЖТЕ это и не будет лишней адены и кача за неделю до фула.
максимум 4 моба и вамп порезать,
когда чел будет собирать максимум 8 мобов и убивать за несколько прокастов скилов, будет у вас счастья, без лишней адены и нытья на снятия капа

Святой после этого застрелится, это ж для него делали достягу на 400к мобов и так далее, а теперь представь он их так будет бить..
 

QiwWi

Игрок
серьезно на 75 локах? :D прям вижу как ты на 79 сидишь в 75 локах под "прожимом" и фармишь парики, а не ушел на 80+ где до порезки давали ооочень много экспы
Я не качался на 80 локах, я первый раз в них пришел когда ввели порезку.
Я хз как ты там качался на беляках, с беляка дают под 4 виталкой и рыбой 30кк вроде, с 80+ моба 1.6кк, парик 20 мобов перекрывает и в два раза быстрее убивается, но я все еще 79 и 40%
читай мое сообщение заново, много вопросов пропадет.
 

ЮньХэ

Игрок
Я светлый эльф начиная с 78 лвла, да и рагу с картой я последний раз нажимал до 75 и при этом у меня 79\100 уже неделю
Фракционный бонус прокачки не сравнивал?
От того что вы топ 1 в списке, в плане прокачки мало что поменялось... У СЕ больше чем у гномов..
 

End

Видео редактор
Игрок
Фракционный бонус прокачки не сравнивал?
От того что вы топ 1 в списке, в плане прокачки мало что поменялось... У СЕ больше чем у гномов..
Хотите качаться - приходите в хумов =) Всего 2-3 часа до 70 качаться =)
 
Сверху