ЛДД Фарм, сквады и тд

Мы в социальных сетях

Gay

Игрок
Игрок
не не лдд говно https://c2n.me/3UhXs9c

мало того что эта срань станит в холик и срет с верху на защиту от контроля

а давайте всех кого я убил сейчас выкладывать скрины будут, 5к демага не хилябельные или что?

и реч не о гимповости лдд, а о фарме, прочти первый пост и успокойся

и стана там нет, там сбитие с ног, аналог безумца и глада.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
не не лдд говно https://c2n.me/3UhXs9c

мало того что эта срань станит в холик и срет с верху на защиту от контроля
Как это помогает ему в сквадинге? Реч не идет о том что ЛДД не убивают (хотя есть и такие), а о том что они не нужны на в групововом ПвЕ контенте.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
не не лдд говно https://c2n.me/3UhXs9c

мало того что эта срань станит в холик и срет с верху на защиту от контроля
Прохождение дебаффов поверх холика не только у него. И холик блокирует категории дебаффов, а не конкретные скиллы и профы.
 

Wax

Игрок
Игрок
И холик блокирует категории дебаффов, а не конкретные скиллы и профы.
Холик должен блочить абсолютно любой контроль во время действия: стан, переагр, сбитие таргета от пассики\урона\скила в итоге юзаешь холик и тебя стягивает танк отменяет твою цель или сбивают твой таргет отменяет касты скилов\хила в холике это норм?) в б*г холик это 100% 7 секунд ты бегаешь без любого забагованного контроля, не то что тут...
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Холик должен блочить абсолютно любой контроль во время действия: стан, переагр, сбитие таргета от пассики\урона\скила в итоге юзаешь холик и тебя стягивает танк отменяет твою цель или сбивают твой таргет отменяет касты скилов\хила в холике это норм?) в б*г холик это 100% 7 секунд ты бегаешь без любого забагованного контроля, не то что тут...
Опрокидка вроде блочится, дизарм нет т.к. не имеет статуса т.е. не является дебафом.
 

Gay

Игрок
Игрок
тогда можно удалять игру) и холик тут сделан через говно постоянно правят\вылазят скилы, которые не эвейдятся в холик...
бинд в помощь. Я играл за безумца и 99% встреч с артернисом они падали без шансов, на каждый скил нужно сделать прыжок, а чтоб дать сильный удар тебе надо ОТПРЫГНУТЬ и потом бежать обратно)))) дизарм имеет откат неплохой, то что ВЫ не в состоянии нажать на бинд, это уже проблема ваших рук.

Вообще речь все ещё о фарме, а не пвп, можно много где найти скилы которые выделяются, хватит ныть на пвп составляющую
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Холик должен блочить абсолютно любой контроль во время действия: стан, переагр, сбитие таргета от пассики\урона\скила в итоге юзаешь холик и тебя стягивает танк отменяет твою цель или сбивают твой таргет отменяет касты скилов\хила в холике это норм?) в б*г холик это 100% 7 секунд ты бегаешь без любого забагованного контроля, не то что тут...
То что он должен я и сам знаю. Но я и точно также знаю что он тут полурабочий и даже писал репорт, но у меня попросили видео.
И с неуязвимостью тут тажа беда, проходил танковский рут через неё.
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Мне нравится как гей тут пишет я моего Пвп а вы бомжи и ничего не знаете. Геюшка а ничего что ты на медузах нагибаеш?
 

Adonaj

Игрок
Игрок
бинд в помощь. Я играл за безумца и 99% встреч с артернисом они падали без шансов, на каждый скил нужно сделать прыжок, а чтоб дать сильный удар тебе надо ОТПРЫГНУТЬ и потом бежать обратно)))) дизарм имеет откат неплохой, то что ВЫ не в состоянии нажать на бинд, это уже проблема ваших рук.

Вообще речь все ещё о фарме, а не пвп, можно много где найти скилы которые выделяются, хватит ныть на пвп составляющую
Какой же ты лицемер, до репрофа ты писал, что против лдд фей лежишь на полу 90% времени и умираешь, теперь ты их нагибал до репрофа оказывается, а репрофнулся
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
юмора ради начал потроха, тупо посмотреть. Сейчас сижу и несколько в растерянности альтабаюсь между скрином топикстартера, и своей статой нуба 44го лвла с недоученными талантами. Вообще меня несколько смущает, что чар которому чтото около 5-6 часов имеет примерно на 140% меньше атаки и по копейкам крита/аспд в сравнении с телом начавшим чуть ли не со старта(или со старта?хз сори).(ПЫ СЫ это я типо недоумеваю почему настолько слабое отличие, ага. В старой доброй линяге сравнивать 44го и 77го будет только шизофреник)
Это тут до такой степени лвл, обвес, точка, бафы не имеют смысла что ли? чото я как-то уже не уверен что тратить ночь на потроха имело смысл...

Пы Сы2:
в тему о криворукости и биндах - сенсорный монитор вам в помощь. Именно из за того, что я не смог научиться как на пианино тыркать в клаву, я купил сенсорник, и сейчас на изи справляюсь даже с 5 забитыми панелями, причем гораздо быстрее и профитние даже про-игроков сидящих с клавы.
 

Gay

Игрок
Игрок
Мне нравится как гей тут пишет я моего Пвп а вы бомжи и ничего не знаете. Геюшка а ничего что ты на медузах нагибаеш?
Ой да ? Правда? Найди тему где пишут что для 70+ там топ фарм и посчитай сколько 70+ на медузах и потом пиши. Так что Ничего! Больше радуют эти самые 70+ пишущие после слива «не надоело нубокилить?!)» а их тыкать в лвл начинаешь и они сразу меняют тему на шмот шалимый и тд
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Добрый день.

Прошу администрацию пересмотреть демаг лдд в одну цель при фарме мобов и особенно сквадов.

Я играл на безумце и сейчас играю на артернис, фул бижа 9 лвла в п атаку+ костеты топ ел +6, топ подбирушка(это 20% демага) и 15 лвл талантов на атаку по монстрам, в итоге имею дпс по скваду в 400-500 с руки при ас 700!!! Когда луки и маги стреляют по 25к+ критами, логично что лдд это балласт для пати, что это за ДД который не демажит.

Хочу заметить я адекватно оцениваю все плюсы и минусы данного класса, ЛДД не осадная профа, ЛДД не фармит, ЛДД имеет шансы 50% в пвп(что вполне нормально), но где остальные плюсы, дайте хоть фармить нормально и чтоб нас в пати брали! Опустим осадный потенциал, опустим низкую живучесть.

В данный момент класс на уровне плинтуса, бегать за луками доставляет... с билдом на п атаку и меткость по дагерщикам куча мисов, в пати не нужен совсем.

Есть лдд которые имеет хорошие пати бафы, но к сожалению у артенис бафов на пати нет и поэтому эту профу не встретить в игре, прыгалка без демага.

Спасибо.

Shot00259.jpg
это проблема не только артернис а всех лдд которые не имеют пати бафов.я хз почему луки бьют настолько сильнее если они тоже физы и мобонюков нет.там у сквадов мб резист какой к дуалам или я хз
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Добрый день.

Прошу администрацию пересмотреть демаг лдд в одну цель при фарме мобов и особенно сквадов.

Я играл на безумце и сейчас играю на артернис, фул бижа 9 лвла в п атаку+ костеты топ ел +6, топ подбирушка(это 20% демага) и 15 лвл талантов на атаку по монстрам, в итоге имею дпс по скваду в 400-500 с руки при ас 700!!! Когда луки и маги стреляют по 25к+ критами, логично что лдд это балласт для пати, что это за ДД который не демажит.

Хочу заметить я адекватно оцениваю все плюсы и минусы данного класса, ЛДД не осадная профа, ЛДД не фармит, ЛДД имеет шансы 50% в пвп(что вполне нормально), но где остальные плюсы, дайте хоть фармить нормально и чтоб нас в пати брали! Опустим осадный потенциал, опустим низкую живучесть.

В данный момент класс на уровне плинтуса, бегать за луками доставляет... с билдом на п атаку и меткость по дагерщикам куча мисов, в пати не нужен совсем.

Есть лдд которые имеет хорошие пати бафы, но к сожалению у артенис бафов на пати нет и поэтому эту профу не встретить в игре, прыгалка без демага.

Спасибо.

Shot00259.jpg
это проблема не только артернис а всех лдд которые не имеют пати бафов.я хз почему луки бьют настолько сильнее если они тоже физы и мобонюков нет.там у сквадов мб резист какой к дуалам или я хз
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Представь себе играл
И даже на двуруче билд на крит выдавал в разы больше дпса чем билд на атаку.
я вообще не понимаю для кого нужна солярка на атаку?чисто в билд на меткость?даже скиловики собирают солярку на крит так как атаки теряют они совсем немного.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
это проблема не только артернис а всех лдд которые не имеют пати бафов.я хз почему луки бьют настолько сильнее если они тоже физы и мобонюков нет.там у сквадов мб резист какой к дуалам или я хз
Если тут л2 формула, хоть адмэны и пишут что всё своё, то это очевидно что с лука будешь больше, ибо там и модификатор выше.

я вообще не понимаю для кого нужна солярка на атаку?чисто в билд на меткость?даже скиловики собирают солярку на крит так как атаки теряют они совсем немного.
% прибавленной физ.атаке тут очень близка к прямо пропорциональному приросту физ.атк., так что при бусте скиллов однозначно Отвагу. А вот автоатакеры хз зачем берут Отвагу. Но как не крути эту ситуацию соль бижу давно надо менять просто. Это не то что магам тупо 1 набор и думать не надо.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Если тут л2 формула, хоть адмэны и пишут что всё своё, то это очевидно что с лука будешь больше, ибо там и модификатор выше.


% прибавленной физ.атаке тут очень близка к прямо пропорциональному приросту физ.атк., так что при бусте скиллов однозначно Отвагу. А вот автоатакеры хз зачем берут Отвагу.
друг на пике даже переодел солярку на крит и брадовался.это вроде скиловик.ну на бд я собирал на отвагу.хз как было бы с критом но у меня тогда было понимание что если дамаг от скилов то собираться надо в атаку.но только беда в том что если ничего не одевать на атаку то в той же атаке ты теряешь мизер.мне кажется тут билд на физ атаку вообще никому не нужен.даже скиловикам
 
Сверху