Мы в социальных сетях

Гномы захватят мир или нет?

  • Да

    Голосов: 60 53,1%
  • Полюбому

    Голосов: 53 46,9%

  • Всего проголосовало
    113

Dragon4ik

Игрок
Игрок
а что дефать? тебя разносят маги 80+ массухами, конечно ты умираешь, т.к как я понимаю мдефа у тебя не разогнана даже половина)
Мде...ты опять не читаешь? Ясно ! И даже коммент Хурьмы не прочел, что если бы у меня было 25к м.дефа то я все равно получал бы 8--10 к, что в масс замесе равно нулю ....

Харе дефать )
 

PANDA

Игрок
Самую большу проблему для гномов на городе доставляли орки, еслиб они не сдались так быстро я думаю совсем другая ситуация была, у орков хотяб пики есть и всякая другая жирная толпа, у СЕ же 80% ватных персов бегает, стоп паков нет походу совсем у них поэтому мы тупо забегаем в них толпой
 

Mokus

Игрок
Игрок
Т.е. это норма? Что при м.дефе 7к ты и Драго бил 14 к ! Далее при м.дефе 10к ты и драго бьете 12к ! Теперь при м.дефе 25к -- 8-10к дамаг ! Т.е. что бы мне получать 8-10 к урона от мага , мне надо 25к м.дефа, что опять таки не спасет никак ! Умру на 2 удара позже,что в масс замесе ровно ничего ! (в поле равные маги падают на ура, меня волнует ща масс замесы )
Тут видишь в чем дело, у магов массухи тут имеют такой же Power скилла как и обычный нюк, у гномов есть скилл частично игнорирующий мдеф + массуха вешающая дебаф на мдеф, поэтому в тебя такие цифры и летят)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
а что дефать? тебя разносят маги 80+ массухами, конечно ты умираешь, т.к как я понимаю мдефа у тебя не разогнана даже половина)
И что мне даст 80 лвл ? Ма бижу , которая даст макс 4 к. дефа ? Проф пассивку , которая даст 55 !! м.дефа .... Ты думаешь, я стану выносливее ?) Сомневаюсь)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Самую большу проблему для гномов на городе доставляли орки, еслиб они не сдались так быстро я думаю совсем другая ситуация была, у орков хотяб пики есть и всякая другая жирная толпа, у СЕ же 80% ватных персов бегает, стоп паков нет походу совсем у них поэтому мы тупо забегаем в них толпой
Мы сдались без 15 минут до конца осады города .... да и поздно уже было, гномы взяли город, и потом даже флаг не дали взять на достяг !

Хотя, вполне возможно, что после достяги днем, народ и разбежался ....
 

Mokus

Игрок
Игрок
И что мне даст 80 лвл ? Ма бижу , которая даст макс 4 к. дефа ? Проф пассивку , которая даст 55 !! м.дефа .... Ты думаешь, я стану выносливее ?) Сомневаюсь)
Я тоже, играя за непобедимого гномомага если попадаю на раскаст расы или просто попадаю в ассист пачке магов, так же отлетаю без шансов за 3-4 секунды. Тут все маги наносят такой дпс, не только гномы, просто нет хорошо забущенных маг паков в других расах кроме гномов и СЕ, как только хумы сейчас соберут достойные маг паки и качнут 80+, они начнут такую вечеринку закатывать, что форум слезами ульется, попомните)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Я тоже, играя за непобедимого гномомага если попадаю на раскаст расы или просто попадаю в ассист пачке магов, так же отлетаю без шансов за 3-4 секунды. Тут все маги наносят такой дпс, не только гномы, просто нет хорошо забущенных маг паков в других расах кроме гномов и СЕ, как только хумы сейчас соберут достойные маг паки и качнут 80+, они начнут такую вечеринку закатывать, что форум слезами ульется, попомните)
Ага...т.е. хдд терпите? Получается что при наличии магпаков, во время масс ПВП , маг паки двух сторон будут расстреливать всех мили , потому жуе друг друга и кто кого передамажит ))) Норм )
 

PANDA

Игрок
Я тоже, играя за непобедимого гномомага если попадаю на раскаст расы или просто попадаю в ассист пачке магов, так же отлетаю без шансов за 3-4 секунды. Тут все маги наносят такой дпс, не только гномы, просто нет хорошо забущенных маг паков в других расах кроме гномов и СЕ, как только хумы сейчас соберут достойные маг паки и качнут 80+, они начнут такую вечеринку закатывать, что форум слезами ульется, попомните)
К хумам уже перешел пак который магов сделали если не ошибаюсь) скоро будет жаришка от лица хумцов
 

Kawasumi Aeo

Игрок
Игрок
И что мне даст 80 лвл ? Ма бижу , которая даст макс 4 к. дефа ? Проф пассивку , которая даст 55 !! м.дефа .... Ты думаешь, я стану выносливее ?) Сомневаюсь)
слушай - ты влетаешь и тебя сразу в ассист берет половина расы. Ты еще хочешь выживать?
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Мы сдались без 15 минут до конца осады города .... да и поздно уже было, гномы взяли город, и потом даже флаг не дали взять на достяг !

Хотя, вполне возможно, что после достяги днем, народ и разбежался ....
Понимаеш, ты хочеш и в поле убивать и в масс замесе, а такого не бывает. А по поводу урона от магов то милики всегда дохли от массух магов, в любих хрониках л2 и рвр, тут ты ничего не сделаеш. Да, Хурма прааельно написал про хилов топ паков СЕ, а если вы собрали рандомку с хилами, вы друг друга не слышете в мамбле вы будете дохнуть как мухи, рандомка всегда такой была и будет.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Понимаеш, ты хочеш и в поле убивать и в масс замесе, а такого не бывает. А по поводу урона от магов то милики всегда дохли от массух магов, в любих хрониках л2 и рвр, тут ты ничего не сделаеш. Да, Хурма прааельно написал про хилов топ паков СЕ, а если вы собрали рандомку с хилами, вы друг друга не слышете в мамбле вы будете дохнуть как мухи, рандомка всегда такой была и будет.

гнуть не хочу в МПВП , хочу не умирать за 1,5 сек под холиком !
 

Kawasumi Aeo

Игрок
Игрок
и как тогда рашить?)
Пусть танки свое дело делают. вам маги нужны для жесткого асиста.
В нашем ордене хдд и пика стоят и дефают сапортов от ваших хдд/лдд. А если врываются с танком то также за 1.5 сек огребают.

Но могу сказать, что когда оденутся ваши хд то от врывов будет больно. Даже сейчас приходится под холиком разбегатся, а то за прокаст могут слить.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Пусть танки свое дело делают. вам маги нужны для жесткого асиста.
В нашем ордене хдд и пика стоят и дефают сапортов от ваших хдд/лдд. А если врываются с танком то также за 1.5 сек огребают.

Но могу сказать, что когда оденутся ваши хд то от врывов будет больно. Даже сейчас приходится под холиком разбегатся, а то за прокаст могут слить.
latest
 
оденутся ваши хд

что значит оденуться? сейчас уже весь сервер одет, в мидл/топ ел
бижа 12ая, 80ый лвл не дает право убивать взглядом, оденутся он говорит
сервер исключительно для игры магами,
репрофайтесь с говно проф в магов
а также сажайте бедолаг на танков и будет вам рвр магов.

хдд которые не вывозят, луки с критом х10 не стреляют, ножи в поле там нубасов по долбить,

итог такой,
рулить будут не сыграные паки и челики с мямляй в 100 рыл у которого пинг 100
а маги у которых массухи по 10+ целям на которых критует 5/10 с силой повером нюка х6

вот и получается чуть позже 2-3 недели север магов, где доминация будет СЕ/Гномов.
все эти сыграные паки что у СЕ и Гномов уже не раз позорились когда слезали с имба проф и начинали сосать болт.

поэтому только СЕ/Гномы и их маги только хардкор, ой нет изигейм

это будет продождаться пока Админы не апнут остальных магов или порежут этих прям пацанов. бла аж смешно
Прямые уф
 

DOC

Игрок
Игрок
срочно надо бустить гномов , админы ау , требуем буста гномов
 
Сверху