Сколько ждать Хоть НЕ БОЛЬШОГО баланса

Мы в социальных сетях

f0rce

Игрок
Игрок
тут как всегда слезы ))))))))) вы больше лучников берите ))
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Считаю что гномы уже достаточно понагибали,режим всех,и смотрим кто будет следующей имбой
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Ща бежал под своим "имба" скиллом на +34 бега, гном дагер мало того что убегал спокойно так ещё и 3 раза тупо закастовал контроль средней дистанции, хотя мб даже дальней там, и тупо добил этими плюхами. Т.е. по мнению баланса сервера лдд должен убегать не только от хдд, танков и хай лвл магов, но ещё и от дагеров. Т.е. даже последнего убрали из пищевой цепочки.
 

f0rce

Игрок
Игрок
да сейчас уже вобще хрен че поймешь куда попало кидают разные паки ))))
 

raznos777

Игрок
Игрок
Маги как ныли что у них все плохо, так и ноют. А то что у них Пдефа дольше чем у Лдд это все хрень. И то что физ лдд бьет скилом по 4-5к и откат в 15-20 сек. А маг бьет чисто плюхами и крит каждый 4-5 удар по 10к это тоже плохо. Баланс мать его..... Осады говно...... 3 любые пики сливают пол расы лдд ножей и луков. У большинство магов есть не реальный контроль. Начиная от блинка заканчивая неуязом. Что косается лдд практически все кто стартовал сделали репроф. Так как щас основные профессии это пика. Танк. Маги и БД. Лук. Остальные просто не востребовательны. Админы с этого имеют много денег. Так как если чел стартовал он влил донат в перса. А за ненужную профу его не куда не берут. По этому нужно 500 р чтоб репроф. Пусть админы напишут статистику сколько было репрофов за этот месяц. От сюда и вывод. Админам и так хорошо. Серв живет. Люди кричат но уходить не куда. По этому о каком балансе идет речь я не знаю.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Нет смысла резать какие-то профессии, так как это приведёт к нытью ещё больше,(к примеру порежут тово же мага льда или волшебника,так весь народ кто за них играет придет и будет ныть). Надо бустить все отстаюшие профессии и классы,по типу лдд, дать сапортам хороший без откатный мобонюк так как чем больше сапортов будет тем больше пачек можно будет собрать.
 
Сверху