Мы в социальных сетях

alexey

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация назрел такой вопрос играя за мясника а именно почему у всех расс есть инвиз а у оркав нет? хотябы на секунд 5 почему его нет? даже у полуросликов и тех есть! я уже не говорю про сбивание таргета и блинки но хотябы инвиз или скрытие какоенеть былобы очень кстате дагеру!
 

alexey

Игрок
Игрок
это дагер у него не м деф не п деф не поставлен так чтобы выдерживать дамаг когобыто нибыло!и лишние 10к хп на лишний крит тока и хватит
 

Filboss

Игрок
Игрок
Сейчас бы за ножа ныть когда в 5к дефа лупишь по 10к+ это норм..
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
Вместо инвиза у мясников блид есть который по 1к за тик сжирает
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Пожалуй единственный дагер, который может тягаться с хдд. Щас бы ещё инвиз ему и вообще баланс будет:rolleyes:
 

WildMouse

Игрок
Мясник единственный даггер кто проиграет любому классу если с умом ибо нету инвиза, нету леталов, нету дамага х2 со скилов, есть только хп, которые в виду отстутсвия ловкости улетают с 3х критов лука, дайте уворот хотя бы. Я не понимаю почему он так обрезан. Кто то про дамаг писал, я в мага 6-7 бью со спины, равного мага, обвес ТОП у меня.
 
Последнее редактирование:

WildMouse

Игрок
Вместо инвиза у мясников блид есть который по 1к за тик сжирает
Че за отсебятина, кто там где чего сжирает? У мяса нету таких билдов. Если бы даже был, толку от него? в секунду 1к хп, лук дамажит 13-15 к, он подождет пока я пожру? А в других даггеров лук тупо не попадает, у меня в паке орк лук 77 в топ обвесе с брасом +14 метки не попадает по 70+ дагерам СЕ, ХУМ, ДЕ.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Че за отсебятина, кто там где чего сжирает? У мяса нету таких билдов. Если бы даже был, толку от него? в секунду 1к хп, лук дамажит 13-15 к, он подождет пока я пожру? А в других даггеров лук тупо не попадает, у меня в паке орк лук 77 в топ обвесе с брасом +14 метки не попадает по 70+ дагерам СЕ, ХУМ, ДЕ.
Если ты не можешь лучника ножем убить то это беда. И не надо прибеднятся люди добрые , криты по 10к+ никто не отменял от ножей по 6к дефу
 

WildMouse

Игрок
Если ты не можешь лучника ножем убить то это беда. И не надо прибеднятся люди добрые , криты по 10к+ никто не отменял от ножей по 6к дефу
Во 1 у лука 10к пдефа делается не в топ шмоте, во 2 криты по 10к в такой пдеф не летят, в 3 у орка нет уворота а соответственно он не может эвейдить станшот, бег так же самый медленный из всех даггеров и догнать лука проблема. А дамаг 15к с руки у лука в 5.9к пдефа в земле +4, никто не отменял.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Да это беда с луками,надо быть дауном чтоб не убить оркадага луком,он прыгает,лук жмет холик и отпрыгивает или инвиз или неуяз(все есть у луков!!),ждет пока пройдет холик у орка и дает стан,все изи.. А когда два врага,то это вообще забей,раскайтят как тряпку

И я не слабый как некоторые,чтоб сразу при некорректности в некоторых скиллах,слазить с профы. просто нужна малейшая доработка!
 
Последнее редактирование:

WildMouse

Игрок
Да это беда с луками,надо быть дауном чтоб не убить оркадага луком,он прыгает,лук жмет холик и отпрыгивает или инвиз или неуяз(все есть у луков!!),ждет пока пройдет холик у орка и дает стан,все изи.. А когда два врага,то это вообще забей,раскайтят как тряпку

И я не слабый как некоторые,чтоб сразу при некорректности в некоторых скиллах,слазить с профы. просто нужна малейшая доработка!
Либо дамаг либо уворот, дамаг слабее чем у ДЕ дагера(играл за ДЕ дагера). Ну и по инвизу что то решать.
 
Сверху