БУСТ СЕ И ПОРЕЗКА ГНОМОВ

Мы в социальных сетях

Матроскин

Игрок
Игрок
а где я что рандомно сказал? по факту СЕ маг долбит так же как гном даже при разнице в пухе, ваши танки так же забегают и стягивают своим масс агром, при этом бегают быстрее наших, получается надо балансить профы, порезали стяжку? бустите бег танкам, хотите равенства в пвп магов? режте СЕ магам силу крита, по-моему все обоснованно.
1) пиздеж- от всех ваших магов криты летят одинаковые, или у вас штук 20 ма посохов и каждый волшебник герой?
2) опять пиздеж - пусть танк покажет, каким образом вчера на крепе се с бегом 230-250 кое как догнали вашего Логана, если он себя пяткой в грудь бьет, что у него 208 МАКСИМУМ
 

chim

Игрок
Игрок
похер на пик и хдд , нить жизни забустили это да , теперь 9vs9 CЕ не убить
 

Рамиль

Игрок
Игрок
1) пиздеж- от всех ваших магов криты летят одинаковые, или у вас штук 20 ма посохов и каждый волшебник герой?
2) опять пиздеж - пусть танк покажет, каким образом вчера на крепе се с бегом 230-250 кое как догнали вашего Логана, если он себя пяткой в грудь бьет, что у него 208 МАКСИМУМ
он был скорее под бафом от воина гор+связью и банками на скорость
 

superwise

Игрок
Игрок
режте СЕ магам силу крита, по-моему все обоснованно.
да и гнома пику превратите в СЕ пику. пустьбегает в лайте с 8к защитой. и показывает руки рельсы. гномо танка в хумо танка превратите пусть поконтролит и повыживает. дагера гномского в орковского модернизируйте, хдд вашего в вампира ДЕшного. ух покажите ваши руки рельсы потом
 

Матроскин

Игрок
Игрок
он был скорее под бафом от воина гор+связью и банками на скорость
нет,он в соло от нас убегал,когда его саппорты давно подохли,т.е. там скорость 250 набирается без связи даже на постоянку
мы всем паком юзаем банки на бег,прикинь?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Или можно сделать еще проще, уберите гномопикам блинк в расу, лукам гномским режте п атаку и убирайте 1 боевой нюк, а то 2 помоему слишком много, магам гномов убирайте пару массух и парал с массухи в 1 цель, а то слишком имбово, что там еще? а берсам и безумцам селф бусты убирайте друг на друга, слишком сильно бьют, дагерам режте весь контроль т.к инвиз уже порезали сделали 10 сек с откатом в 2 минуты, танкам вообще полностью стяжку убирайте и агр, и после всего этого рерасайте всех гномов в хумов, так чисто трейдеров оставьте чтобы видимость была что раса имеет какой то онлайн.
 

Максим

Игрок
Игрок
Юль юзер
он был скорее под бафом от воина гор+связью и банками на скорость
Какой связью , все бегают без банок да? Он бежал в соло и его догнали елиели за 50 метров, ало ку шо вы мелите, зайдите на стрим авы гляньте.
 

Маршалл

Игрок
Имба? А се маги такие гимпы... танк у вас такой гимп, прям тошно смотреть. Ты сам играешь на перебущенной профе которая с ЕЛ палкой дает такой же дпс как гном с мидл ма и пишешь про имбу чтоли? не криворукий ты наш, сразу видно Б..Г закалка у пацана. Помнится мне на св твой 80+ пак не вывез нашу солянку 78-79+(причем 2 раза приходили), пряморукий боец.
хз,все ваши паки с золотыми крылышками отлетали на сквадах без окон за минуту,а твои 78-79 вообще на клык
Танк СЕ :DDDD палехчи
 

Матроскин

Игрок
Игрок
А всё, отпал вопрос почему равный дпс, конечно у СЕ магов же сила крита 630+, когда у других магов под фул бустами на силу крита 580 еле набирается. Ну дк че мб порежем? силу крита то СЕ магам? или че там, ноем же мы тут на профы.
а да,насчет этого - сила крита у водного бустится на 15 секунд,если что,а не на постоянке он так бегает.
но ты дальше показывай свою некомпетентность, вместо того, что бы узнать скиллы варов, лучше ныть, о скрытых порезках
 

skayvoker2

Игрок
Или можно сделать еще проще, уберите гномопикам блинк в расу, лукам гномским режте п атаку и убирайте 1 боевой нюк, а то 2 помоему слишком много, магам гномов убирайте пару массух и парал с массухи в 1 цель, а то слишком имбово, что там еще? а берсам и безумцам селф бусты убирайте друг на друга, слишком сильно бьют, дагерам режте весь контроль т.к инвиз уже порезали сделали 10 сек с откатом в 2 минуты, танкам вообще полностью стяжку убирайте и агр, и после всего этого рерасайте всех гномов в хумов, так чисто трейдеров оставьте чтобы видимость была что раса имеет какой то онлайн.
тупица .... вы там с ромахой женаты .... или рл в мамбле текст говорит .... у вас все гимпы нету норм проф ...парень есть имба - норм - гимп .... я понимаю у вас там сложно с таким сидя на имбе и имбой погоняя ... так легко судить о себе .... не играя против
 

VoditelNLO

Игрок
походу у гномов пригорает конкретно, можно ракеты в космос на таком огне запускать)))
 

Lagann

Игрок
Игрок
https://ibb.co/jgFk5o
вот мой максимум в лайте + банка + спид билд + скил
и не "Логан" а ЛАГАНН!!!
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
https://ibb.co/jgFk5o
вот мой максимум в лайте + банка + спид билд + скил
и не "Логан" а ЛАГАНН!!!
парень я согласен писать админам чтоб дали гному столько бега как у се ... если гному порежут м/п деф и хп/цп до уровня се рили мне не жалко
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
хз,все ваши паки с золотыми крылышками отлетали на сквадах без окон за минуту,а твои 78-79 вообще на клык
Танк СЕ :DDDD палехчи
аааааааахахахахахахахахахахах был бы фрапс я б тебе его с радостью тыкнул в лицо, балабол) Ладно нытики СЕшные, дефайте дальше своих магов и усерднее стоните на гномов на форуме, мб админы в некст патче зарежут еще чуток гномов. Топчики с Б**, орейро:D в каждой теме про гномов стонут, показывают уровень прямых рук, сейчас будут кричать и бить руками в грудь что они отыгрывают по царски против резанных проф.
 

skayvoker2

Игрок
аааааааахахахахахахахахахахах был бы фрапс я б тебе его с радостью тыкнул в лицо, балабол) Ладно нытики СЕшные, дефайте дальше своих магов и усерднее стоните на гномов на форуме, мб админы в некст патче зарежут еще чуток гномов. Топчики с Б**, орейро:D в каждой теме про гномов стонут, показывают уровень прямых рук, сейчас будут кричать и бить руками в грудь что они отыгрывают по царски против резанных проф.
товарищь ... заметь что другие расы как бы тоже говорят что с гномами не все впорядке ... или ни уже не учитуються ? типа нишая форма жизни ?
 

Lagann

Игрок
Игрок
скока п дефа и м дефа у се танка 80+? в топ ел фул
а хп и цп у гномо танка с се одинаковы
 

skayvoker2

Игрок
скока п дефа и м дефа у се танка 80+? в топ ел фул
а хп и цп у гномо танка с се одинаковы
вы там мониторите статы се ) у авы с арх коронкой на 80 было 28к п дефа в робочке м деф не помню
у тебя без щита статы выше чем у меня 78 со щитом и бафом ) а щит у тебя топ ел ) статы будут космос
 

chim

Игрок
Игрок
так же как говорят хил не фармит и не убивает , а на самом деле изи и то и то
 
Сверху