Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут выкладывают скрины со всеми просветами, и всевозможными бафами от расы, так что не удивляйся...

ну это понятно то, еще инвентарь у половины закрыт.
в рабочке без бустов в посохе, дд маги имеют крайне выскоий деф и хп.
помимо прочего дд маг - топ дпс, + ренжа + контроль
вот и не пойму с каких дел они такие крутые =)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Статы глада вроде не кидали еще. Буду первым
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    660,6 KB · Просмотры: 447

RamsiBoLToN

Игрок
а*уеть, тепер ья понимаю насколько артернис гавно
ну с глада больше ничего не выжать на этом лвле. Это максимум. И самое смешное, что меня половина проф убивает на изи. Я по ним не попадаю даже. Пробовал все забустить в меткость. Зря потраченные бабки. Не помогло. Любая другая профа с таким бустом была бы имбой, но не глад. Посмотрим,что будет на 80+. Если будет так же уныло все, я с уверенностью смогу сказать админам,что данная профа кусок навоза
 
Последнее редактирование:

ArhuOmen

Игрок
Игрок
ну с глада больше ничего не выжать на этом лвле. Это максимум. И самое смешное, что меня половина проф убивает на изи. Я по ним не попадаю даже. Пробовал все забустить в меткость. Зря потраченные бабки. Не помогло. Любая другая профа с таким бустом была бы имбой, но не глад. Посмотрим,что будет на 80+. Если будет так же уныло все, я с уверенностью смогу сказать админам,что данная профа кусок навоза
а ты в курсе что если глад подлетает к робе и его вовремя не законтролить это фактически минус роба?
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Сегодня два раза прыгнул психом на Рамси ))) пока я размахиваюсь между своими ударами получаю 10к урона Крита и и ту виладж ))
 

Wax

Игрок
Игрок
Сегодня два раза прыгнул психом на Рамси ))) пока я размахиваюсь получаю 10к урона Крита и и ту виладж ))
ну дык в стоючу афк цель лоб в лоб любой панчер сольет ))...
проблема лдд в кайтящех профах, которые двигаються, против фей\дэ гладу шансов 0...
 

RamsiBoLToN

Игрок
Сегодня два раза прыгнул психом на Рамси ))) пока я размахиваюсь между своими ударами получаю 10к урона Крита и и ту виладж ))
Ну как бы обвес то мой немного лучше твоего. С другими гладами проще будет. В рассе нет гладов с таким обвесом больше.
 

МТС

Игрок
Игрок
Статы Танка Фей,сделал репроф,надоел)) Ни живучести,ни урона....тупой паравозер для Сквадов,в баталиях разбирается за 2 минуты толпой.
В нынишних баталиях когда у магов по 10-15 пдэфа,танки плачут и рыдают.Агр вообще работает хрен пойми как,он еще и шансовый как я понял.
 

Вложения

  • Shot00052.jpg
    Shot00052.jpg
    648,3 KB · Просмотры: 167
  • Shot00046.jpg
    Shot00046.jpg
    680,8 KB · Просмотры: 157

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Статы глада вроде не кидали еще. Буду первым
На скрине я вижу 3 селф бафа. Наставление битвы, Наставелние обороны и концентрация силы. На панельке я не вижу что бы они были на КД (по системке вижу что кд у них 8 сек), в бафах персонажа я не вижу что они вот-вот закончатся. С чего делаю вывод, что они висят всегда?
Еще интересно, что по статам это явно автоатакер, но для автоатакера у него слишком много атакующих скилов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху