Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андреевич

Игрок
Игрок
А я в тот день вообще не у компа буду, надо было предложить перенести старт на день, а то сижу, туплю...
 

Blanka

Игрок
Игрок
Против "монет богов" на релиз с ОБТ!!!
Вы правда хотите чтобы люди задротили себе эти монеты на старт релиза вместо того, чтобы искать баги на ОБТ???? Люди начнут фармить их всеми способами, вряд ли сообщая о найденных багах и фичах, а пользуясь ими, и Вы это сами прекрасно знаете...
Может поощрять людей, кто будет находить баги, недочеты и неисправности на ТЕСТОВОМ сервере, а не тех, кто задротит какой-то пвп ивент?
 

MEDOED

Игрок
Из-за одного человека, что-то там переводить, аж смешно) не нравится - не играй, или бросай все дела и играй, что угодно, это твои проблемы . Ты первый и я думаю, что последний.. кому время помехой стала. Вот я завтра не смогу на старте быть, так что... ныть теперь, чтобы из-за меня одного, что-то переносили? Вообщем у меня пригорело от твоих МНОГО БУКВ, бесит просто такие хнык-хнык, ой.. все :D , не агрись, забанят :D
Так я об этом и говорю. Нет смысла чего либо менять. У меня по поводу этого вопроса вообще небыло никаких предложений, я согласен и солидарен с администрацией. Но менять все себе в ущерб - я не хочу.
 

Нерзул

Игрок
Поживем увидем, все скрытое станет явным, а стимул и упорство, как раз таки заставит людей использовать баги (тут то мы их и найдем). Логи логи товарищи + форум сразу наполнится нытьем итд, нам главное отфильтровать.
 

...

Игрок
Игрок
При запуске игры выдает ошибку , так должно быть ? Или должно заходить до окна логина ? Подскажите пожалуйста https://ibb.co/jqfinm
jqfinm
 

MEDOED

Игрок
Поживем увидем, все скрытое станет явным, а стимул и упорство, как раз таки заставит людей использовать баги (тут то мы их и найдем). Логи логи товарищи + форум сразу наполнится нытьем итд, нам главное отфильтровать.
Да что там говорить - если просто администрация будет проверять часто форум, читать фидбэк и проверять на тесте то о чем пишут игроки (или ноют) то проблем не должно быть. Тестеров у вас походу хватает, так что проблем думаю не будет :)
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Когда аватарки на форум заливать можно будет ?
это от скуки, что игра еще не работает?) начнешь ОБТешничать и забудешь про свой профиль на форуме, зачем она тебе?) Будь патриотом сервера, Endless War - крутая картинка)
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Извините за выражение.. а "какахи" можно будет кидать в плохих людишек? Просто любопытно :D
 

MDG

Игрок
Игрок
Я ноулайфер мне все равно с какого по какое время играть =)
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
будет ли на обт возможность проведения боев 1 на 1 , по типу арены ?
 

Amirelle

Игрок
Игрок
Будет ли возможность устроить бой между представителями одной расы? (пвп/дуэль/колизей...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху