Скам/ХохлыВпати/СвсНастенька

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
испокон веков в л2 были разводы: дай покачаться, сделаю скрин, примеряю. отдаешь на свой страх и риск. а скамера просто банить с этой вундервафлей
Вещь, утраченная в результате обмана, будет возвращаться.
 

Tendor

Игрок
Игрок
Считаю не правильным вмешиваться в подобные вещи. Это все чисто игровой момент. Да, эта игра социальная и тебя могут обмануть, обматерить и тп. В этом и есть сок. Тем более вмешиваться в вопросы кп. Вася будет фармить вместе с кп, нафармит шмотку, ему что не не понравится, обманули, нагрубили, передумал - не важно, он ушел и теперь у него администрация может забрать шмотку, так это бред! А разбираться во всех этих вопросах времени не хватит.

В этом и весь кайф как кто то кинул кп, кл кинул клан и тп. Вон сколько историй с времен первого открытия руофа ходит. Великие драмы и легенды
 

Variv

Игрок
Считаю не правильным вмешиваться в подобные вещи. Это все чисто игровой момент. Да, эта игра социальная и тебя могут обмануть, обматерить и тп. В этом и есть сок. Тем более вмешиваться в вопросы кп. Вася будет фармить вместе с кп, нафармит шмотку, ему что не не понравится, обманули, нагрубили, передумал - не важно, он ушел и теперь у него администрация может забрать шмотку, так это бред! А разбираться во всех этих вопросах времени не хватит.

В этом и весь кайф как кто то кинул кп, кл кинул клан и тп. Вон сколько историй с времен первого открытия руофа ходит. Великие драмы и легенды
Согласен! Нельзя вмешиваться в игровые моменты.
 

dartmao

Игрок
Считаю не правильным вмешиваться в подобные вещи. Это все чисто игровой момент. Да, эта игра социальная и тебя могут обмануть, обматерить и тп. В этом и есть сок. Тем более вмешиваться в вопросы кп. Вася будет фармить вместе с кп, нафармит шмотку, ему что не не понравится, обманули, нагрубили, передумал - не важно, он ушел и теперь у него администрация может забрать шмотку, так это бред! А разбираться во всех этих вопросах времени не хватит.

В этом и весь кайф как кто то кинул кп, кл кинул клан и тп. Вон сколько историй с времен первого открытия руофа ходит. Великие драмы и легенды
Глупости. Когда у человека есть чувство защищенности он с большим желание будет заходить в игру.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Моё мнение имхо не вмешиваться ни в какие скамы, кидалово и т.д. Вмешиваться только во взломы, и то если это не аккшаринг. По поводу рмт выше мое единственное мнение, иначе его никак и никогда не победить. Как и ботов.
Если не вмешиваться в кидалово, то таких чертей разведется море, ибо почувствуют свою безнаказанность, а так попросили шмот с обязательством возврата, ты заскринил сей диалог и спокойно отдаешь вещь. Далее уже по результату, вещь вернули, удалил скрин, кинули, пошел в лк и обратился в службу поддержки. Конечно, я за то что бы таких кидал сразу банить или же что то приравнивающее к бану
 
C

Corejax

Гость
Гость
Считаю не правильным вмешиваться в подобные вещи. Это все чисто игровой момент. Да, эта игра социальная и тебя могут обмануть, обматерить и тп. В этом и есть сок. Тем более вмешиваться в вопросы кп. Вася будет фармить вместе с кп, нафармит шмотку, ему что не не понравится, обманули, нагрубили, передумал - не важно, он ушел и теперь у него администрация может забрать шмотку, так это бред! А разбираться во всех этих вопросах времени не хватит.

В этом и весь кайф как кто то кинул кп, кл кинул клан и тп. Вон сколько историй с времен первого открытия руофа ходит. Великие драмы и легенды
Господа, по моему, у вас есть маленькие не очень хорошие секреты))) По факту предложенной системы:
Коля - лидер КП, он решил довериться Дима и одел его, после чего Дима просто вышел из кп одетый и довольный, да он фармил так же, но на него надеялся не один человек, а целая группа. Конечно после этого у Коли изменится отношения к раздаче эквипа в КП, первыми будут получать плюшки, тем кому он действительно доверяет и знает, что бы ситуации наподобие инцидента с Димой, не произойдет, хотя не факт что эти люди принесут наибольшую пользу. Если же предложенная система будет работать, то Коля уже не будет переживать о каком то кидалове со стороны людей из КП, а значит эквип будут получаться те люди, которым он необходим больше для успешного развития КП. Это мое мнение, если я не прав, можете меня поправить
 

GraSpring

Игрок
Господа, по моему, у вас есть маленькие не очень хорошие секреты))) По факту предложенной системы:
Коля - лидер КП, он решил довериться Дима и одел его, после чего Дима просто вышел из кп одетый и довольный, да он фармил так же, но на него надеялся не один человек, а целая группа. Конечно после этого у Коли изменится отношения к раздаче эквипа в КП, первыми будут получать плюшки, тем кому он действительно доверяет и знает, что бы ситуации наподобие инцидента с Димой, не произойдет, хотя не факт что эти люди принесут наибольшую пользу. Если же предложенная система будет работать, то Коля уже не будет переживать о каком то кидалове со стороны людей из КП, а значит эквип будут получаться те люди, которым он необходим больше для успешного развития КП. Это мое мнение, если я не прав, можете меня поправить
Ну ладно, если так все трудно то объясню почему нельзя так делать.
Опишем пример: У Коли есть костяк из 8 игроков, они решили, а почему-бы нам не взять 9го на условиях фул возврат нафармленного шмота в случае лива, так-же можно. В итоге Василий который на радостях вступил в собранную кпшку, побегал сними месяцок, а его взяли и кикнули (Светка вернулась) и забрали весь шмот нафармленный им за этот месяц
 
Ну ладно, если так все трудно то объясню почему нельзя так делать.
Опишем пример: У Коли есть костяк из 8 игроков, они решили, а почему-бы нам не взять 9го на условиях фул возврат нафармленного шмота в случае лива, так-же можно. В итоге Василий который на радостях вступил в собранную кпшку, побегал сними месяцок, а его взяли и кикнули (Светка вернулась) и забрали весь шмот нафармленный им за этот месяц
И что много случаев было когда одетого человека с кп кикали? В 99,9% у лидера пачки есть пароли от всех игроков и перед киком он собственноручно раздевает Колю.
 

GraSpring

Игрок
И что много случаев было когда одетого человека с кп кикали? В 99,9% у лидера пачки есть пароли от всех игроков и перед киком он собственноручно раздевает Колю.
Не путай теплое с мягким, одно дело когда зашли на чужого перса и раздели его, а другое дело когда честно заработанный шмот человеком изымается при ливе
 
Не путай теплое с мягким, одно дело когда зашли на чужого перса и раздели его, а другое дело когда честно заработанный шмот человеком изымается при ливе
Я не путаю ворсистое с жидким. Я еще раз говорю, что случаев выноса забущенного человека с пати х*й да маленько. Ты сферических коней в вакууме придумываешь.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ну ладно, если так все трудно то объясню почему нельзя так делать.
Опишем пример: У Коли есть костяк из 8 игроков, они решили, а почему-бы нам не взять 9го на условиях фул возврат нафармленного шмота в случае лива, так-же можно. В итоге Василий который на радостях вступил в собранную кпшку, побегал сними месяцок, а его взяли и кикнули (Светка вернулась) и забрали весь шмот нафармленный им за этот месяц
Я так думаю, что надо это все обговаривать заранее, вот и все. Конечно у каждой системы есть плюсы и минусы, но ты же идешь из крайности в крайность. Просто взвесь все плюсы и минусы, вот и все
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Что вы разошлись? Была же здравая идея с присвоением статуса вещи "клановая". Или как вон у соседей оружейная, где можно взять клан вещь на прокат без возможности продажи\обмена.
А разбираться сколько пак вложил в условный лук Васи и у кого больше прав на него - это абсурд.
 

Variv

Игрок
Передачи вещей ПЛом Васи или Коле или Диме это игровой момент и прежде чем передавать ПЛ должен убедится, и быть уверенным в этом человеке. Ате кто ноют, что их кидают - просто ......Учитесь разбираться в людях. Вещи должны возвращаться только при взломе аккаунта. Все остальное игровые моменты (ПЛа не кто не заставляет отдавать вещи Васи или Пете или Вове, он все делает на свой страх и риск), а вы же хотите облегчить себе жизнь.
Вася тоже может пожаловаться, что половина его из одетого - как выяснить его долю % в том что вы хотите вернуть.
 

Variv

Игрок
Это все по типу - собираю КП все аккаунты на моем мыле.
Ищу рабов.
Что это за игра получится если ты со всех сторон защищен? А как же нытье на форуме и поливание гавном.
Я больше чем уверен, про возврат шмота ноют люди которые играют по 2 часа в сутки в игру которой нужно уделять намнго больше времени. Накрабили за год что то, их кинули и все, жизнь законченна. Не один грамотный ПЛ не оденет нового не проверенного человека.
 

Variv

Игрок
Если не вмешиваться в кидалово, то таких чертей разведется море, ибо почувствуют свою безнаказанность, а так попросили шмот с обязательством возврата, ты заскринил сей диалог и спокойно отдаешь вещь. Далее уже по результату, вещь вернули, удалил скрин, кинули, пошел в лк и обратился в службу поддержки. Конечно, я за то что бы таких кидал сразу банить или же что то приравнивающее к бану
Ну тогда лохов в игре будет полно.
 

Variv

Игрок
Да кстати как по мне администрация как можно меньше должна вмешиваться в игровые процессы.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ну тогда лохов в игре будет полно.
Спасибо за развернутый и конструктивный ответ)) Не хочешь браь вещи Ордена, не бери, вот и все. По мне идея прекрасная и все кто орет что внутреигровое кидалово - нормальный игровой процесс, чаще просто сами этим и наживаются, это мое личное мнение конечно. Ну да поживем увидим, как администрация сочтет нужным
 
C

Corejax

Гость
Гость
именно так, только крыса будет доказывать что эта система не годится, адекватные игроки которые никого не кидали привыкли спорные моменты решать с помощью администрации.
Да просто привыкли что на них администрация забивает и молчит, тут же все иначе. Администрация отзывчивая, не особо вспыльчивая. Elias Dant вообще например самый спокойный человек, он не когда не сорвется, если его злить и провоцировать, не станет грубит, а просто забанит))
 

Variv

Игрок
Спасибо за развернутый и конструктивный ответ)) Не хочешь браь вещи Ордена, не бери, вот и все. По мне идея прекрасная и все кто орет что внутреигровое кидалово - нормальный игровой процесс, чаще просто сами этим и наживаются, это мое личное мнение конечно. Ну да поживем увидим, как администрация сочтет нужным
За все время, что я играл не разу никого не кинул, а играл я в ММО очень много.
Как определить долю Васи у которого забрали шмот?Какая компенсация будет для Васи, ведь он потратил тоже много времени и кто будет определять его долю?
Если уж на то пошло ПЛ пусть собирают КП, чары которого созданы на почте ПЛа и меняют пароль по кд. В этом случае человек заведомо понимает , что он все го лишь драйвер на этом чаре и в случае его ухода он ничего не получит.
А как быть если ПЛ забрал шмот с Васи, Пети, Дуси и сам ушел?
Если шмот пренадлижит Ордену, как его продать потом когда он не нужен?
 
Сверху