Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicros

Игрок
Игрок
Да, луки с аа спокойно бьют в лайт\робы по 12-16к критами. Критуя каждый 3 выстрел. Милишники в такой игре не нужны, они не конкурентноспособны. Взять ЛДД у темных с 2 ножами. 1 блинк с кд в 45 сек. Серьезно, 45 секунд! Что делать все эти 45 секунд после прыжка кто расскажет? Надеется, что прокнет снеер с бафа на ножи? Так там шанс тоже не высокий. Какого-то огроменного урона тоже не наблюдается.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Предложение продавать броню\бижу +4 пухи +4-+6, или, хотя бы ограничить энчант, ибо ща война оверэнчантов будет, ну и топ они займут, конечно же)
 

Balz

Игрок
Игрок
Хилы, танки, лейки и любая тварь с щитом - неубиваема. Все остальные - мясо, кроме некоторых толстых хдд. Все подряд умирают от ваншотов, просто не успеваешь среагировать. Танки без хила могут танчить расу, а хилы получают очень мало урона, выхиливают себя одним спелом и идут дальше. Фокусят только рдд и лдд, потому что кроме них кого-либо положить очень затруднительно.
ну так хилы и танки и убить никого не могут
 

deltads

Игрок
Игрок
Ну масс стан на 9 секунд у ДЕ у кого то это тоже овер дофига....А шанс точки реально никакой, уберите эти скитки х2 и выше 6 уже не заточить. У пики орковской скилы по 1 минуте откатываются, т.е. в пвп она вообще бесполезная, только мобов крабить
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Ну масс стан на 9 секунд у ДЕ у кого то это тоже овер дофига....А шанс точки реально никакой, уберите эти скитки х2 и выше 6 уже не заточить. У пики орковской скилы по 1 минуте откатываются, т.е. в пвп она вообще бесполезная, только мобов крабить
То есть прокаст скилов в толку это мобов крабить?)
 

Azaki

Игрок
Игрок
половина писавших, какие-то отмороженные , луки бьют по 12к? в КОГО ???? у меня в мага луки бьют 2-3к это максимум. откаты у пики в минуту, а тебе нужно быстрей? ничего что в связке пика+1аое дд, ломается пол пакета?, контроль 100? А ХОЛИК ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО?иили ты хохол и продал его?
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Ребят. Насчет заточки и то, чтобы её фиксанули. Почему Вы не довольны, у всех есть возможность тачнуть, делайте бинды себе- деф, мдеф, бег и юзайте, учитесь играть, точитесь, не нойте, хочется и шанс и азарт на точку проверить. Предлагаю никакого ограничения с точкой не делать, для тех, кому лень и сильно горит, бегают без биндов, то умирайте дальше, а точку убирать не надо! Слышал, что хотят сделать фикс точку до +4 вроде, это будет уныло, повторюсь- ДЕЛАЙТЕ БИНДЫ, не лезьте на ражон, собирайте правильный пак, ТОЧИТЕСЬ и все будет ГУД!
 

Azaki

Игрок
Игрок
Ребят. Насчет заточки и то, чтобы её фиксанули. Почему Вы не довольны, у всех есть возможность тачнуть, делайте бинды себе- деф, мдеф, бег и юзайте, учитесь играть, точитесь, не нойте, хочется и шанс и азарт на точку проверить. Предлагаю никакого ограничения с точкой не делать, для тех, кому лень и сильно горит, бегают без биндов, то умирайте дальше, а точку убирать не надо! Слышал, что хотят сделать фикс точку до +4 вроде, это будет уныло, повторюсь- ДЕЛАЙТЕ БИНДЫ, не лезьте на ражон, собирайте правильный пак, ТОЧИТЕСЬ и все будет ГУД!
они не знают, что такой билд на п деф , бег , м деф, хил и т.д.
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
они не знают, что такой билд на п деф , бег , м деф, хил и т.д.
Ну вот, это их проблема, почему из-за нубов должны страдать все, фиксить им надо точку, хотят одну кнопку нажимать и быть в топи. Профы пусть берут нормальные и руки точат, гайды читают... У меня прям горит от нытиков.
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Ребят, у кого есть время и желание, запишите поучительное видео про бинды, как их делать и с чем их едят, будет полезно для тех, кто пришёл из леса. Надеюсь меньше соплей будет. Если никто не сделает, на неделе запишу сам.
 

mind

Игрок
Игрок
Это тестирование классов и игры, а не терпения у кого больше времени на точку.

Про урон тоже не понял зачем такие цифры. Лук феникса. Выстрел 1900 Крит 14000 как я так и меня почти всегда убивают с 2-3 выстрелов.
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Это тестирование классов и игры, а не терпения у кого больше времени на точку.

Про урон тоже не понял зачем такие цифры. Лук феникса. Выстрел 1900 Крит 14000 как я так и меня почти всегда убивают с 2-3 выстрелов.
вот именно, что тестирование, при заточке дают свои плоды, вот например я теперь знаю, что у моего хила каста будет не много, учитывая, что пуха +9(пасивка дает каст и откат) и всего 1.1к каста под фулом, а это маловато я думаю, т.к на релизе так одеться и точнуть точно не скоро смогу, если вообще смогу. Есть свои выводы и т.д. Короче не вижу смысла резать точку, собирай норм пак, точись и нагибай и при этом тести + удобно, что можно шмотки перекидывать, опять точить не надо(внутри расы, а другую хз, не пробовал передавать)
 

Dream0N

Игрок
Да, заточку убрать однозначно.
И дать возможность тестить мили персонажа.
 

VitGun

Игрок
Игрок
лучником критую по 14к+ с автоатаки , в то время как лдд даже нормально подойти к целе не может, любой лучник раскайтит и изобьет БА луком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху