10% задротов против 90% работяг

Мы в социальных сетях

zuka

Игрок
Игрок
проблемы нынешних проэктов
в 10% игроков которым нечем занятся, они седят в игре сутками ( их право)
и 90% -- работяги ( работающие , учащиеся и люди у которых есть дела)
пока работяги по свойе занятости ( работа , дом, учоба , семья) проходят где то 50 - 60% контента игры
10% -- задроты ( назовем их так, те кому некер делать в жизни реальной) сутками играют и проходят 100% конт. и потом через неделю вылазят на форум и начинают свою песню что некер делать админы расширяйте конт. так было на прошлом (и кстате на конкуренте сейчас)
получается что работяги пролетают 50% контента из за 10% задротов, с чего образуется пропасть для работяг которые постояно не успевают, задрот за месяц игры сутками делает больше чем пак работяг за 2 месяца, а если пак задротов ? -правильно бегают паком и льют расу работяг на осаде (
итог знаем ( уход игроков которым надоело постояно догонять и отгребать )
я незнаю что и как нужно делать, но мне кажется нужно решать этот вопрос а то и будут проекты по 2-3 месяца
есть мысли ?
 

lKass

Игрок
сутками играют и проходят 100% конт. и потом через неделю вылазят на форум и начинают свою песню что некер делать админы расширяйте конт.
в студию пруфы пожалуйста предоставьте, а то это выглядит как "пук" с 5-й точки.
На сколько я помню это вечно работяги ныли на форуме на все что можно по асисту.
Если что работяга задонь сюда бабки продай монеты и купи себе шмот, и ты будешь бегать как задроты только вот усилий меньше приложишь к этому.
Да есть, что бы модеры не пропускали такие темы про то что задроты ноют на форуме, а работяги терпят.
 

lKass

Игрок
Сейчас ) один из 10% тебе все расскажет))👆:roflmao::roflmao::roflmao:
Ну так если я один из 10% то мб мне лучше знать что пишут на форуме эти 10% ?
Ведь по факту писали что нечего делать и тд, короче вонь на форуме поднимали только люди которые входят в 90%
 

FriendlyGhost

Игрок
Как-раз задроты больше чем работяги понимают, что времени на все не хватает )) , т.к. даже играя с 9 утра до 01 ночи не успеваешь иногда тупо пофармить мобов между осадами, квестами, дефами, разведками, караванами, аренами, олимпом, данжем, ресурсами, хз кому там контента не хватает :D , наверное тем кто играет в Visa/MasterCard, но это уже не задроты, а немного другой контингент.
 

lKass

Игрок
Ты про бомжа который выше говорил ?) Да начнется срач :))))
Хорошо чо ты мог позволить себе фармить на адреналине и не быть бомжом.
Как там твои монополии с караванами на старте ?
Кстати что там с инвизом у мечника луны ??? А то уже столько времени прошло а я все волнуюсь что играл на профе и не знал что у нее такой скил есть.
 

Antip

Игрок
Хорошо чо ты мог позволить себе фармить на адреналине и не быть бомжом.
Как там твои монополии с караванами на старте ?
Кстати что там с инвизом у мечника луны ??? А то уже столько времени прошло а я все волнуюсь что играл на профе и не знал что у нее такой скил есть.
Пятнадцатый классический ответ, от человека без фантазии :) срач в студию !!!
 

Antip

Игрок
Интересно, он поймет что интеллектуальный тролинг ему не выйграть ?(
 

Dori

Игрок
проблемы нынешних проэктов
в 10% игроков которым нечем занятся, они седят в игре сутками ( их право)
и 90% -- работяги ( работающие , учащиеся и люди у которых есть дела)
пока работяги по свойе занятости ( работа , дом, учоба , семья) проходят где то 50 - 60% контента игры
10% -- задроты ( назовем их так, те кому некер делать в жизни реальной) сутками играют и проходят 100% конт. и потом через неделю вылазят на форум и начинают свою песню что некер делать админы расширяйте конт. так было на прошлом (и кстате на конкуренте сейчас)
получается что работяги пролетают 50% контента из за 10% задротов, с чего образуется пропасть для работяг которые постояно не успевают, задрот за месяц игры сутками делает больше чем пак работяг за 2 месяца, а если пак задротов ? -правильно бегают паком и льют расу работяг на осаде (
итог знаем ( уход игроков которым надоело постояно догонять и отгребать )
я незнаю что и как нужно делать, но мне кажется нужно решать этот вопрос а то и будут проекты по 2-3 месяца
есть мысли ?
Это не рационально, люди которые вкладывают больше времени в игру, должны иметь преимущество. И да где ты видел (не считая ев 2), чтобы пак сливал всю расу?
 

Antip

Игрок
интеллект и ты рядом не стоят так что завязывай.
Дальше не вижу смысла тебе отвечать так как ты не от мира сего.
Оскорбления подъехали :)
Вот и поймалась рыбка на крючок:)

Цель достигнута, срач начался, первые признаки есть :)

P.s. пвп или зассал ?) Недели так этак через две ?) Или баланса нету ?)
 

lKass

Игрок
Все таки еще раз отвечу а то вижу ты даже не способен загуглить слова что бы не опозориться, Не от мира сего — о крайне неприспособленном к жизни человеке, о мечтателе, фантазере. Так что я хз где тут оскорбления, ну тебе виднее.
Гоу на обт пвп проведем. Только учти там же не будет твоего пака и прикрываться им ты не сможешь.
А теперь точно все, если ты хочешь мне что то сказать на форуме есть мямля где я сижу, зашел и сказал.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Как-раз задроты больше чем работяги понимают, что времени на все не хватает )) , т.к. даже играя с 9 утра до 01 ночи не успеваешь иногда тупо пофармить мобов между осадами, квестами, дефами, разведками, караванами, аренами, олимпом, данжем, ресурсами, хз кому там контента не хватает :D , наверное тем кто играет в Visa/MasterCard, но это уже не задроты, а немного другой контингент.
Тут +, бывало разведку не успевал сделать, да и виталку мы всегда только 1 и 2 уровень отбивали
 
  • Like
Реакции: Wel

EDWARD

Игрок
тема не о чем не одного пруфа,все основано на догадках. Всегда был я и 99% ваншотных бичей,от этого не уйти.
 
Сверху