Пост адеквата разработчикам

Мы в социальных сетях

VanyaPoddubnyy

Игрок
Игрок
27972978_1815669755173919_4936985032050133932_n.jpg

Хочу обратиться к команде кодеров и тестеров, ребят, сообщество не полностью состоит из отмороженных лиц неопределенного пола которым все должны. Поверьте, есть я думаю немалая часть адекватных игроков, которая действительно по-человечески ценит вашу работу. Берегите нервы. Спасибо.
 

Bems

Игрок
Все это понятно, я и плохого слова администрации не скажу. Для меня это значит что я сегодня хоть нормально посплю. Не понравилась пост фактум реакция с обеих сторон.
Но даже это мало значимо.
Я просто из всего написанного сделал вывод,что это обт на неопределенный срок, и некоторые вещи, которые нужно протестировать, полностью не готовы.
Возможно, и правда не стоит спешить с таким тестом? Возможно, если уж форс-мажор с некоторыми причинами, стоит отложить тест с открытым миром, пвп, босами, караванами, кланами, и прочим - до того момента, когда вы уже это сами проверите на збт, будете уверены в своей сборке и будете готовы дать нам попробовать?
А если уж вам так хочется ради нас, обычных игроков, сделать что-то, то может открытие арены по типу первого самого обт с захватом замка или подземной ареной и фиксированным лвлом/шмотом запустить? Как считаете?
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Не знаю зачем ныть и тратить и до этого расшатанные нервы разработчиков, админов и модеров...
Форс марже дело обычное. Скажу одно, верим, надеемся, ждем... Удачи в работе ребят!
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
Уважаемые разработчики, не ведитесь на тупой троллинг жирных, прыщавых людей без жизни, которые готовы покончить с собой из-за переноса старта ОБТ. В то же время посоветую вам не терять самообладания, контролировать эмоции и не обобщать все комьюнити из-за десятерых истеричек. Адекватные люди понимают что идет ОБТ и что форс мажоры имеют место быть.
П.С. Дублируйте новости с ВК и форума на сайте.
 

tfvbgyhn

Игрок
Игрок
Был ответ что старт переносится на 20 число, есть инфа хотя бы в какой половине дня?
 

tfvbgyhn

Игрок
Игрок
Писали что все готово, но 22:00 просто поздно, так почему завтра откроете в 19:00 почему не раньше или и вовсе не с самого утра? Что-то админы темнят не удивлюсь если и завтра ничего не будет. Очень это напоминает печально известные 10 лет стабильности....
 

MEDOED

Игрок
Писали что все готово, но 22:00 просто поздно, так почему завтра откроете в 19:00 почему не раньше или и вовсе не с самого утра? Что-то админы темнят не удивлюсь если и завтра ничего не будет. Очень это напоминает печально известные 10 лет стабильности....
Что темнят ?) Любезный ты из какого дерева свалился ? Что темнить то ? Тебе что ли кота в мешку предлагают купить что они что-то темнят ? В 19:00 потому что люди обычно с работы/учебы возвращаються /заканчивают этим заниматься. Прайм тайм такой. Тупо галимые твинко-акаунты наделали и творя на форуме безпридел.....
П.Ы. А по поводу информации нужно администрации быть поточнее и говорить точное время. Если уж может быть такое что что-то не успеете доделать - зделайте 1-2 часа запаса но писать нужно точное время. Хотя при реалиях ОБТ это в принципе не так катастрофично....наши местные дураки просто гоняться фиг пойми за чем....гнаться в кап и т.д. на ОБТ это как фальшстарт походу....
 

tfvbgyhn

Игрок
Игрок
просто сегодня не смогли запустить со словами что у нас все готово, и решили не пораньше запустить (вдруг слетит что-то и к 19:00 была возможность исправить) сразу в 7 вечера, а когда клиент критовать начнет они еще на пару часов затянут
 

DevilInAFlash

Игрок
Писали что все готово, но 22:00 просто поздно, так почему завтра откроете в 19:00 почему не раньше или и вовсе не с самого утра? Что-то админы темнят не удивлюсь если и завтра ничего не будет. Очень это напоминает печально известные 10 лет стабильности....
Да какая к черту разница во сколько стартанет ОБТ, для тестав все запускается, а не для врыва "шоб поногебать"...
 

tfvbgyhn

Игрок
Игрок
я все равно завтра с работы вернусь в час ночи, вобще без разницы во сколько запустят лижбы к ночи сервер стабильно работал))
 

Dagomir

Игрок
Разработчики это особая каста, пока свою задачу не выполнят, не снизойдут до общения с простыми смертными, для этого есть модераторы.
т.ч. вряд ли от создания лишней темы мы отвлекаем разрабов от их основных задач
 

MEDOED

Игрок
Да какая к черту разница во сколько стартанет ОБТ, для тестав все запускается, а не для врыва "шоб поногебать"...
Плюсую. Тест вроде будет. Поиграть мы вроде и так могли. Я хз почему так ноют разного рода ПИК....
 
Последнее редактирование модератором:

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
Уважаемые разработчики, не ведитесь на тупой троллинг жирных, прыщавых людей без жизни, которые готовы покончить с собой из-за переноса старта ОБТ. В то же время посоветую вам не терять самообладания, контролировать эмоции и не обобщать все комьюнити из-за десятерых истеричек. Адекватные люди понимают что идет ОБТ и что форс мажоры имеют место быть.
П.С. Дублируйте новости с ВК и форума на сайте.
так мой пост удаляем а этому отморозку весь форум разрешено оскорблять это что новая донат плюшка так тогда расценки дайте
 

MEDOED

Игрок
так мой пост удаляем а этому отморозку весь форум разрешено оскорблять это что новая донат плюшка так тогда расценки дайте
Ничего оскорбительного я не видел. Если ты себя относишь к "жирным, прыщавым людям без жизни, которые готовы покончить с собой из-за переноса старта ОБТ" и к "истеричкам" то мои тебе соболезнования. Какие плюшки ? ТУТ ПРЯМЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕТ ! Вообщем не придирайся и все будет хорошо :)
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
так мой пост удаляем а этому отморозку весь форум разрешено оскорблять это что новая донат плюшка так тогда расценки дайте
Могу номер карточки скинуть. За 5к рублей научу адекватно выражаться, объясню про знаки препинания. Авось и посты твои удалять перестанут.
 
Сверху