Защита от контроля

Мы в социальных сетях

White

Игрок
Игрок
Прошу пересмотреть "защиту от контроля". Почему контролем считаются только станы и параличи? Вы ущемляете расы, в которых "фишка" как раз станы. Эта ущемленная раса - Орда. Когда другие накастовывают притяжки, руты, сало, страхи, Орда ждет когда спадет "защита от контроля" чтобы кинуть очередной стан. Мое предложение, чтобы в "защиту от контроля" проходили только плаги, а всё, после чего персонаж не может атаковать, будь то маг или физик, не проходило.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Прошу пересмотреть "защиту от контроля". Почему контролем считаются только станы и параличи? Вы ущемляете расы, в которых "фишка" как раз станы. Эта ущемленная раса - Орда. Когда другие накастовывают притяжки, руты, сало, страхи, Орда ждет когда спадет "защита от контроля" чтобы кинуть очередной стан. Мое предложение, чтобы в "защиту от контроля" проходили только плаги, а всё, после чего персонаж не может атаковать, будь то маг или физик, не проходило.
Не не. Это лишнее,мне нравится хевиков в руте держать. Я против:cool:
 

Dream0N

Игрок
Прошу пересмотреть "защиту от контроля". Почему контролем считаются только станы и параличи? Вы ущемляете расы, в которых "фишка" как раз станы. Эта ущемленная раса - Орда. Когда другие накастовывают притяжки, руты, сало, страхи, Орда ждет когда спадет "защита от контроля" чтобы кинуть очередной стан. Мое предложение, чтобы в "защиту от контроля" проходили только плаги, а всё, после чего персонаж не может атаковать, будь то маг или физик, не проходило.
Ещё было бы не плохо убрать возможность вешать стан после стрха и паралича. Такое как делает песок, даёт страх (песок в глаза вроде) и потом стан через выбор песка.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ещё было бы не плохо убрать возможность вешать стан после стрха и паралича. Такое как делает песок, даёт страх (песок в глаза вроде) и потом стан через выбор песка.
Это уже бред. Думаешь только на магах это отразится?! На всех абсолютно,включая связки дагеров.
 

sonicxen

Игрок
Не надо, всем и так хорошо. Я, конечно, играл всего на 1 типе орков, но все равно не думаю, что у них там по 10 станов, которые никак друг за другом не повесить.
 

Dream0N

Игрок
Причем тут песок вообще? Мысль мою улови и обширно посмотри.
Твоя мысль мне не слишком важна. А Песок тут при всем как и повелитель стихий у них дебафы ложатся поверх других. Если уж ты так хочешь стоять в контроле 13 секунд дело твоё, попроси у админов чтобы для тебя не меняли ничего. Попроси потому что я уверен это будут менять или резать контроль скилы.
 

Dagomir

Игрок
Уже было несколько подобных нет - фишка игры.

В ХДД кидается контроль, вносится урон, ХДД получает защиту от контроля, ЛДД отбегает, бегает/бегает, защита от контроля у ХДД спадает, ЛДД кидает контроль и опять вливает дамаг

Примерно так
 

Refresh

Игрок
Игрок
Уже было несколько подобных нет - фишка игры.

В ХДД кидается контроль, вносится урон, ХДД получает защиту от контроля, ЛДД отбегает, бегает/бегает, защита от контроля у ХДД спадает, ЛДД кидает контроль и опять вливает дамаг

Примерно так
а наличие холика это так пусть будет, а прожать нельзя?
 

Refresh

Игрок
Игрок
холик защищает от контроля и дебафов, если вы прожали холик с задержкой, т.е. после анимации соперника, то тут холик мог не успеть сработать, так как противник прожал перый на скил и тут холик не спасает
 

White

Игрок
Игрок
холик защищает от контроля и дебафов, если вы прожали холик с задержкой, т.е. после анимации соперника, то тут холик мог не успеть сработать, так как противник прожал перый на скил и тут холик не спасает
Про запоздалый холик известно, но у кастета фей действительно есть скил, который сбивает с ног, так вот он в холик проходил и давал корни.
 

Amoralety

Игрок
Игрок
Холик еще не работает против ножа се обменка местами работает на ура холик не спасает))
 

Amoralety

Игрок
Игрок
холик защищает от контроля и дебафов, если вы прожали холик с задержкой, т.е. после анимации соперника, то тут холик мог не успеть сработать, так как противник прожал перый на скил и тут холик не спасает
жал холик и фея давала прокас скилов все проходило жалко что нету видио
 

fxboby

Игрок
Игрок
холик защищает от контроля и дебафов, если вы прожали холик с задержкой, т.е. после анимации соперника, то тут холик мог не успеть сработать, так как противник прожал перый на скил и тут холик не спасает
А как насчет орка пики, которая дает раш в холик и все на попку падают??
 

Desaster

Игрок
Игрок
А причём тут замена СЕ дагера? Это разве контроль? Или дебаф? Вроде было написано что холик зашищает от контроля и дебафов,скил СЕ дагера это просто поменятся местами без урона и какова либо контроля или дебафа. Если я чево то не дгоняю объясните пожалуста.
 
Сверху