не успел на ОБТ, хелп

Мы в социальных сетях

В итоге:

  • лук

    Голосов: 7 22,6%
  • 2рук

    Голосов: 8 25,8%
  • не еб* мозг - иди на хила

    Голосов: 16 51,6%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArmaturA

Игрок
Игрок
В общем хочу стартануть за ДЕ лука или 2рука(названия проф не помню). Тестить не получалось, но по обновам видел что луков апали. Кому не лень вкратце опишите их в ПвП/ПвЕ/МассПвП
 

Blanka

Игрок
Игрок
В пвп любой равноодетый лук 0 против милишника, на осаде и масс пвп отличен, на каче с собиралкой выше среднего, но вот именно темный лук самый сильный как по мне. Вампир шляпа, а хил это хил
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
вампир очень хорошая профа.как в пве так и в пвп.за вампа на несколько пвп с разными классами не проиграл ниразу.просто вампир это чисто профа для поля.на осаде я хз че ним делать.слишком быстро падает на оседе.это профа как ворон в Б**.ну а лук наоборот...в поле очень уязвим ведь даже того же бега меньше чем у лдд.есть хорошие сейвы но редко спасают если враг тебя заметил первым.а вот на осаде будет луком повеселее.ну а хил конечно сразу будет падать без билдов но потом 1на1 хер кто убьет а даже и тыс можешь убивать обменкой.
вывод
вампир поле+ осада-
призрак поле- осада+
хил поле средне осада средне
 

Amoralety

Игрок
Игрок
В общем хочу стартануть за ДЕ лука или 2рука(названия проф не помню). Тестить не получалось, но по обновам видел что луков апали. Кому не лень вкратце опишите их в ПвП/ПвЕ/МассПвП
Лук у де имба 1 х 1 нету равных)
 

Вложения

  • Shot000001.jpg
    Shot000001.jpg
    417,5 KB · Просмотры: 43

Doshirak

Игрок
Игрок
Когда я на маге был ПВП у нас было с шансом 80% мой винрейт, когда я был на дагере вин рейт был 100%, стата 2 к 1 такое
 

Amoralety

Игрок
Игрок
Когда я на маге был ПВП у нас было с шансом 80% мой винрейт, когда я был на дагере вин рейт был 100%, стата 2 к 1 такое
ну я не спорю что нож гномов убет лука де у него там два скила))и те промах но магом ты норм падал даже хил не спасал при том что я бегал всегда один а вас толпа
 

Doshirak

Игрок
Игрок
ну я не спорю что нож гномов убет лука де у него там два скила))и те промах но магом ты норм падал даже хил не спасал при том что я бегал всегда один а вас толпа
Не спорю, когда мы пвпшилсь с другими ты из инвиза в спину вносил не хилябильный дмг мне в стаф, но 1х1 ты падал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху