1х1 дуэль на золото

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Минут через 40 включу стрим на пвп 1х1 с LordAvernus (87 орковская цп лейка)
Утікай, тобі п**да !
Если б еще гномская была - то там ваще без шансов. ИМХО - гномская цп лейка самая жестка в игре. Убить такую цп лейку на фулах сможет походу только стихийник по фулу одет, И ТО ! Нужно было танци с бубнами делать что бы все как нужно зашло.
 

MEDOED

Игрок
судя по твоему лицу, тебе остается только продолжать жить с мамой, играть в игрушки и дрочить.
К чему и почему такая агресия ? У тебя личная неприязнь к этому человеку ? Держи ее при себе !
С мамкой жить ? в игрушки играть ? Дрочить ? Ты совсем больной ?
1) Ты с мамкой не жил никогда ? У тебя родителей нету ? У тебя есть какая-то агресия в сторону человека или людей у которых есть семья и они с ней живут ? Или же это просто тупой выпендрешь потому, что такой птенчик как ты улетел от своей мамули и ты решил показать свой писюн и росказать всем что ты теперь живешь не с родителями ? Бесишь.
2) Ты какого черта на форуме тут залипаешь ? Ты осуждаешь человека который играет в игрушки и стримит ? А сам то чем занимаешься ? Играешь в игрушки ? Ммм. Да ты глуп. Иди Медисону подроскажи как ему играть только в игрушки, или же другим популярным летс-плейщикам (даже тому же ВОНу).
3) Ты парнишка писюна своего никогда в руках не держал ? Не дрочил ? Ммм....у меня для тебя плохие новости - ты психически больной человек. И об этом утверждаю не я, а светила науки (медицини), которые утверждают, что человек который не имеет постоянного полового парнера, не имеет постоянных и регулярных половых актов и при этом отказываеться от мастурбации - больной психически человек, ибо это почти тоже самое что отказать от еды, как и люди страдающие анорексией. Почитай на досуге, тебе будет полезным. Да и вообще ! Откуда ты знаешь что он дрочит ? Почему такие мысли ? Мб он тебе сам об это сказал ? Или возможно тебе приятно это представлять ? Мб проблема зарыта куда глубже ?

Я это все к чему....
На кой Х** ты опускаешься до такого низкого уровня и переходить на личности ? Не нравиться человек ? Игнорируй ! А не заходи на его стримы, нерввничай и потому это дерьмо выпускай на форум или в других направлениях. Я за**ался читать тонны этой фигни постоянно и стараться пропускать это мимо ушей и глаз ! Либо будь выше этого , либо так и оставайся отсталым во всех аспектах человеком !
Ни в коем случае никак не заступаюсь за Никсю, потому как мне этот человек и самому не симпатизирует. НО !!!! Меня бесят такие умники как ты, у которых планка ЧСВ и самооценки на уровне Бога из Олимпа.
 

elQ

Игрок
Утікай, тобі п**да !
Если б еще гномская была - то там ваще без шансов. ИМХО - гномская цп лейка самая жестка в игре. Убить такую цп лейку на фулах сможет походу только стихийник по фулу одет, И ТО ! Нужно было танци с бубнами делать что бы все как нужно зашло.
ни одна профа 1 на 1 не убьет Провидца (естественно +-в раном положении, а бомжота вс элита). Дебаф - зло! Фулл рестор с уд - зло! Причем рестор кастуется практически мгновенно и если провидец рукастый, то можно поймать момент, закастовать и снять с себя соответствующую экипировку, получив ваншот с регеном и уд.
 

MEDOED

Игрок
ни одна профа 1 на 1 не убьет Провидца (естественно +-в раном положении, а бомжота вс элита). Дебаф - зло! Фулл рестор с уд - зло! Причем рестор кастуется практически мгновенно и если провидец рукастый, то можно поймать момент, закастовать и снять с себя соответствующую экипировку, получив ваншот с регеном и уд.
убивал, но в 2 захода ( кд инвиза/уд). там главное вовремя холик юзнуть и не выпустить из контроля...воообще. У меня тогда это получалось, а сейчас с ровным шмотом так точно бы зашло. Но потно ооооочень. Бывает что не заходило все как надо.

з.ы. возможно 3 захода было и провидца тоже над розводить на холик. там куча нюансов. с телефона влом все писать.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
ни одна профа 1 на 1 не убьет Провидца (естественно +-в раном положении, а бомжота вс элита). Дебаф - зло! Фулл рестор с уд - зло! Причем рестор кастуется практически мгновенно и если провидец рукастый, то можно поймать момент, закастовать и снять с себя соответствующую экипировку, получив ваншот с регеном и уд.
я скажу даже больше. в мементы пвп они были забагованы ( они делали фул забаф 7 банок через профу алхимика и репрофались в цп лейок в то время как у меня ток 4 лвл бафа был, не юзал бдыщь вообще и книга тогда работала хуже чем сейчас). Все там ок сними)))
 
Сверху