2 Проблемы сразу!

Мы в социальных сетях

dannk

Игрок
Игрок
Первая проблема заключается, в том что мне запретили писать в лк. Не понимаю правда почему, но это так! Сменил 3 браузера специально, что бы удостоверится в этом!
Прилагаю скриншот! Постоянно пишет не верная капча!

Вторая проблема заключается непосредственно в игровом процессе! Сегодня убили босса, но мне не дало досяг. В доказательство вот скриншот. в синьке объявлен мой ник. Прошу выдать принудительно мой выполненный досяг!
 

Вложения

  • Shot000233.jpg
    Shot000233.jpg
    475,5 KB · Просмотры: 37
  • круто!.png
    круто!.png
    566 KB · Просмотры: 34

melbourn?

Игрок
Первая проблема заключается, в том что мне запретили писать в лк. Не понимаю правда почему, но это так! Сменил 3 браузера специально, что бы удостоверится в этом!
Прилагаю скриншот! Постоянно пишет не верная капча!

Вторая проблема заключается непосредственно в игровом процессе! Сегодня убили босса, но мне не дало досяг. В доказательство вот скриншот. в синьке объявлен мой ник. Прошу выдать принудительно мой выполненный досяг!

С капчей все в порядке.
Скорей всего, вы просто напросто пытаетесь загрузить скрин размеров больше 1.5мб.
 

melbourn?

Игрок
По поводу достяги, посмотрите что написано в описании к достижению!
 

dannk

Игрок
Игрок
По поводу достяги, посмотрите что написано в описании к достижению!
Цитирую: И гарантированно группе, которая нанесет больший урон боссу.
Таким образом в час синим написано мою группу, в этой группе был и я! так и мой ник объявлен синим.
Или я что то не так понимаю?
 

RyLzEn

Игрок
Игрок
Цитирую: И гарантированно группе, которая нанесет больший урон боссу.
Таким образом в час синим написано мою группу, в этой группе был и я! так и мой ник объявлен синим.
Или я что то не так понимаю?
ты не смог поднять дроп, судя по чату, а значит.. передамажили босса, не вы :)
 
Сверху