Мы в социальных сетях

TwiZz

Игрок
Игрок
Пошумим БЛ*ДЬ)

кому интересно пишите свои там

1. Ник (имя)
2. средний онлайн


нас не много но мы в тельняшках ©

p.s как и просила администрация
 
Последнее редактирование:

Refresh

Игрок
Игрок
TwiZz просьба оформить тему в соответствующий вид иначе она будет удалена
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
если подумать то за такие названия непонятные и наказать можно буть моя воля
Это довольно таки топовый клан, с бэфугЭ, играл я с ними на е1, последующие эпизоды они долго держали относительный топ в расе гномов.
 

Narcus

Игрок
Это довольно таки топовый клан, с бэфугЭ, играл я с ними на е1, последующие эпизоды они долго держали относительный топ в расе гномов.
я тебе скажу так я их немного затролил на одном проекте веськлан на меня можно сказать напал так меня после в модераторы взяли:D
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
я тебе скажу так я их немного затролил на одном проекте веськлан на меня можно сказать напал так меня после в модераторы взяли:D
посмотри, если темку не закроют, может услышим кого из стариков клана, если они тут есть, может тебе привет передадут :D
 

Ej27

Игрок
Игрок
даже я ноунейм знаю такой клан) что говорит само за себя, EW обретает популярность раз такие кланы решили побегать на ОБТ
 

Narcus

Игрок
посмотри, если темку не закроют, может услышим кого из стариков клана, если они тут есть, может тебе привет передадут :D
да ну, не нужны мне их приветы они нормально общаться не могут я им спокойно культурно а они там аж слюной изводились
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Рамаха(Андрюсик) это очень опасный и злой элемент, он выплывет как начнут тестить класы и начнет кричать что его клас надо бустить, а всех имб резать )
 
Сверху