5-6-7 банки = достяга

Мы в социальных сетях

NooDLy

Игрок
Игрок
- Также ряд изменений коснулся и системы алхимии. Во-первых, значительно снижена стоимость в ресурсах на 5,6,7 уровень банок
Уважаемая администрация- возможно вы забыли это сделать?????
утром не хватало примерно 4 варки 1 лвл до достяга ап 7 лвл банок , после обновы не хватать стало 30 варок, смотрю кол-во ресурсов я в шоке на 1 варку 6 банок (чтобы пошел опыт алхимии я вынужден варить 6 лвл) 120к караванных ресурсов 2 виде = 240к (т.к с караваны водят не все в отсутствии городов, постов, даже те кто водит и ворует там по 5-10к за поход) делаем выводы сколько нужно сходить или ограбить чтобы сделать 1 варку в 60 опыта, купить у поставщика по 8 золота = бешенные деньги. НИКТО их не будет варить- слава тем кто успел апнуть баночки свои ....
прошу пересмотреть все-таки кол-во ресурсов , либо кол-во получаемого опыта в зависимости от уровня банки!
 

MEDOED

Игрок
- Также ряд изменений коснулся и системы алхимии. Во-первых, значительно снижена стоимость в ресурсах на 5,6,7 уровень банок
Уважаемая администрация- возможно вы забыли это сделать?????
утром не хватало примерно 4 варки 1 лвл до достяга ап 7 лвл банок , после обновы не хватать стало 30 варок, смотрю кол-во ресурсов я в шоке на 1 варку 6 банок (чтобы пошел опыт алхимии я вынужден варить 6 лвл) 120к караванных ресурсов 2 виде = 240к (т.к с караваны водят не все в отсутствии городов, постов, даже те кто водит и ворует там по 5-10к за поход) делаем выводы сколько нужно сходить или ограбить чтобы сделать 1 варку в 60 опыта, купить у поставщика по 8 золота = бешенные деньги. НИКТО их не будет варить- слава тем кто успел апнуть баночки свои ....
прошу пересмотреть все-таки кол-во ресурсов , либо кол-во получаемого опыта в зависимости от уровня банки!
Плюсую. Бред, ересь и вообще.
 

Valerianka

Игрок
Игрок
Алхимия такая алхимия, все так и будут бегать с банками 3_4 уровня
 

naix

Игрок
Игрок
Так же не исключается употребление отдельных банок на ав/артах/орден холлах
 

naix

Игрок
Игрок
В этом есть смысл, так как это вывод голды. И в теории каждый может себе скрафтить/купить несколько банок для таких замесов. Другой вопрос станут ли?
 

naix

Игрок
Игрок
А насчёт бабла - так было всегда. Кто имеет больше бабок тот имеет лучший эквип/его заточку. Соответственно и люлей раздаёт лучше.
 

SkyRock

Игрок
Игрок
А насчёт бабла - так было всегда. Кто имеет больше бабок тот имеет лучший эквип/его заточку. Соответственно и люлей раздаёт лучше.
Ну с этим не спорю. Просто судя по впечатлениям от замесов видя как кто и кого выносит, и по нитью на форуме. Такое рано было делать или вообщн трогать не над было.
 

lKass

Игрок
Мало того что сделали дичь так еще и подняли количества опыта который требуется на прокачку ) раньше стоило зелье с 4 на 5 1к сейчас 2к это вообще законно ? или админы хотят что бы все бегали на 3 лвле бафов ?)
 
Сверху