Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Добрый день хотелось бы узнать у администрации они что то планируют делать с достижениями например на 500 трофеев каждой расы например ? сейчас играет 2 се и как бить трофей ?) Предложение: сделать так как было раньше что за очки репутации можно купить эти трофей (любой расы а не только своей) что бы можно было сделать это достижение.
Есть достижение на 250 квестов которое у вас тоже нельзя сделать без определенных знаний. 2 месяца назад вам писал по этому поводу получил ответ ожидать со временем будут вводится квесты, 2 месяца прошло квестов до сих пор нету.
Убить 10 различных боссов, а каких боссов нужно убивать вообще что бы получить это достижение ?)
Убить 100 раз и 1000 раз босса ( я дико извиняюсь но на сервере только 1 такой босс с респом 12 часов +- еще какие то часы ) сколько играю у меня убито только 39 раз.
Достижение с флагами что бы получить 1 достижение нужно принести по 3 флага ну тут с горем по полам у всей расы можно нашкребти флаги но как делать на 10 и 50 флагов ?
Осада крепости и орден холла ( у меня достяга на 1 орден холл когда то пришли на вторую осаду захватили второй раз орден холл в счетчике цифра не поменялась как было 1 так и осталось ) а там есть достяга на 500 раз как сделать вообще не понятно.
Достижение на защиту и захват территории 100 раз тоже не понятно как делать потому что осады редко сейчас и то максимум 1-3 поста.
С грабежам каравана тоже самое сейчас онлайна очень мало ну овер мало и не хватит дамага забрать караван у противников.
Достижение на 10-300 драг материала вообще не реально сделать ты отдаешь столько материала (на всем сервере наверно нету на последнюю достягу ) и получаешь копейки (проще на арену полетать и сделать себе очки таланта ) (тоже самое с другими материалами)
Собрать 500к крови вообще молчу сомневаюсь что его кто то сделал.
Убить 500к монстров (вообще кто то сделал у вас на сервере ?) (я лично 59к только убил)
Убить 5к и 10к беляков это свихнуться можно убивать столько беляков, я вообще хз откуда такие цифры, сквады значить 1к а беляков 10к но сквады по популярней будут )
И самое любимое прям вишенка на тортике убить 5к охранников крепости не знаю как думают другие но я считаю что это очень много (150-250 у меня убито и я часто на артах в основной пачке)
Уважаемый админ может пора уже пересмотреть эти достижения ?
Так же не стоит забывать про алхимию и поиск рецептов.
И да вопрос после того как что то случилось с сервером всех торгашей что сидели кикнуло (крафтеров тоже) и теперь люди остались без крафта как им быть ? я вот хотел себе скрафтить палку ма у нас ее не кто не искал потому что на рынке они были в крафте сейчас рынок пуст.
p.s. для нашего любимого гомосоюза ЭТО НЕ НЫТЬЕ !
 
Последнее редактирование:

bonifacij

Игрок
Игрок
p.s. для нашего любимого гомосоюза ЭТО НЕ НЫТЬЕ ![/QUOTE]
так хорошо написано было и тут бац p.s.
Тема нытьё, закрывайте
 

lKass

Игрок
p.s. для нашего любимого гомосоюза ЭТО НЕ НЫТЬЕ !
так хорошо написано было и тут бац p.s.
Тема нытьё, закрывайте[/QUOTE]
Ну всякие там жоры начнут строчить, я предупредил, и привел пример что то что получаем за эти достяги которые не реально сделать проще сделать на арене.
 

lKass

Игрок
Видимо админы не заметили эту тему потому что тут срача нету, и банить не за что.
Ну я апну тему что бы она не терялась.
 

ReIko

Игрок
Добрый день хотелось бы узнать у администрации они что то планируют делать с достижениями например на 500 трофеев каждой расы например ? сейчас играет 2 се и как бить трофей ?) Предложение: сделать так как было раньше что за очки репутации можно купить эти трофей (любой расы а не только своей) что бы можно было сделать это достижение.
Есть достижение на 250 квестов которое у вас тоже нельзя сделать без определенных знаний. 2 месяца назад вам писал по этому поводу получил ответ ожидать со временем будут вводится квесты, 2 месяца прошло квестов до сих пор нету.
Убить 10 различных боссов, а каких боссов нужно убивать вообще что бы получить это достижение ?)
Убить 100 раз и 1000 раз босса ( я дико извиняюсь но на сервере только 1 такой босс с респом 12 часов +- еще какие то часы ) сколько играю у меня убито только 39 раз.
Достижение с флагами что бы получить 1 достижение нужно принести по 3 флага ну тут с горем по полам у всей расы можно нашкребти флаги но как делать на 10 и 50 флагов ?
Осада крепости и орден холла ( у меня достяга на 1 орден холл когда то пришли на вторую осаду захватили второй раз орден холл в счетчике цифра не поменялась как было 1 так и осталось ) а там есть достяга на 500 раз как сделать вообще не понятно.
Достижение на защиту и захват территории 100 раз тоже не понятно как делать потому что осады редко сейчас и то максимум 1-3 поста.
С грабежам каравана тоже самое сейчас онлайна очень мало ну овер мало и не хватит дамага забрать караван у противников.
Достижение на 10-300 драг материала вообще не реально сделать ты отдаешь столько материала (на всем сервере наверно нету на последнюю достягу ) и получаешь копейки (проще на арену полетать и сделать себе очки таланта ) (тоже самое с другими материалами)
Собрать 500к крови вообще молчу сомневаюсь что его кто то сделал.
Убить 500к монстров (вообще кто то сделал у вас на сервере ?) (я лично 59к только убил)
Убить 5к и 10к беляков это свихнуться можно убивать столько беляков, я вообще хз откуда такие цифры, сквады значить 1к а беляков 10к но сквады по популярней будут )
И самое любимое прям вишенка на тортике убить 5к охранников крепости не знаю как думают другие но я считаю что это очень много (150-250 у меня убито и я часто на артах в основной пачке)
Уважаемый админ может пора уже пересмотреть эти достижения ?
Так же не стоит забывать про алхимию и поиск рецептов.
И да вопрос после того как что то случилось с сервером всех торгашей что сидели кикнуло (крафтеров тоже) и теперь люди остались без крафта как им быть ? я вот хотел себе скрафтить палку ма у нас ее не кто не искал потому что на рынке они были в крафте сейчас рынок пуст.
p.s. для нашего любимого гомосоюза ЭТО НЕ НЫТЬЕ !
Ты то про союз не гони
А так поддерживаю,написал все четко
Админы,пора уже нормальные фиксы делать,а не что попало
 

lKass

Игрок
Сам же щас на срач подгоняешь :D
Вы боса фармите нон стоп почему у тебя только 39?
Ключевое слово вы, если орки и фармят это не факт что я есть онлайн, меня же не заводят для достяги как , и скажу так нету ни у кого из орков которые сейчас играют больше 50 убийств и то я загнул.
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
ДЕ пика достяги на кровь закрыты
З. Ы. Правда не играю уже месяца четыре, мож. что поменялось...
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Я предлагаю сделать так: Ясное дело что весь крафт нам не откроют хоть и осталось 30 человек, но чекните хотя бы по логам какие крафты были доступны и посадите своего трейдера на крафт за определёную сумму на грейд ибо я тоже вот собрал все ресы на Топ МА меч который был в крафте оставались заготовки и тут бац такой расклад.... корешу щит тоже теперь не скрафтить... вообщем пойдите на уступки а не доламывайте игру
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Я вот ищу теперь ел шмот (робу ) найду робу буду искать лайт, потому что крафта теперь нету.
 

Variv

Игрок
Соберитесь остатками играющих и пройдите дружно пособирайте ресы на поиск рецептов.А то кроме мытья как все плохо и что нам делать ничего не делаете.
 

pwnz

Игрок
Игрок
В среднем магом фармил 1000-1200 мобов в час
При игре 16 часов в сутки фармить можно 16-20к мобов за день
500к \ 16-20к =25-30 дней реала, вроде все реально, с кровью все ещё проще
П.с. и на кровь я вроде сделал
 

lAndrey

Игрок
Ну лично я набил 320к крови и убил 160к мобов так что это реально собрать 500к крови
Ну насчет орденов и крепости это нереально ваще выполнить как и флаги,+драгоценный материал вели бы хотябы в беляков с маленьким шансом выпадения или тоже самое в сквадов или повысили шанс его выпадения
 

Variv

Игрок
Ну лично я набил 320к крови и убил 160к мобов так что это реально собрать 500к крови
Ну насчет орденов и крепости это нереально ваще выполнить как и флаги,+драгоценный материал вели бы хотябы в беляков с маленьким шансом выпадения или тоже самое в сквадов или повысили шанс его выпадения
быстро не выполнить, нужно время
а так все выполнимо, единственное, что потребуется от вас это время,терпение и немного усилий.
 

lKass

Игрок
быстро не выполнить, нужно время
а так все выполнимо, единственное, что потребуется от вас это время,терпение и немного усилий.
Ау сервер уже загнулся а там и половина достижений не выполнино у людей !
Как бы я понимаю что админы хотели на длительный срок открыть сервер но увы сами виноваты что люди сфейлились.
Вот прошло столько времени с момента открытия сервера можешь скинуть нам всем скрины с своими достижениями, я вот сгораю от нетерпения посмотреть какие у тебя сделаны а какие нет, и я уверен на 99,9% что не сделанные будут те о которых я писал !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху