Большой Стэн

Мы в социальных сетях

corejax

Игрок
Игрок
Присмотрелся сегодня к флагу Орды. Откуда эта эмблема?))))

"Как-будто чужой смотрят прямо в душу "
upload_2018-10-17_20-43-5.png
 

lKass

Игрок
Пусть лучше скажут почему мне не засчитало эту крепост в достижение как было 1 так и осталось как и с орден холом, а админы дальше мороз.
 

VaTa

Игрок
Игрок
Парни! Тут такие непонятки с апом 6 уровня клана, что аж и смеяться и плакать хочется. Как вы апнули напишите тут или в пм! Прям оооооооочень интересно.
 

melbourn?

Игрок
видимо ап клана был в то время, когда переработка апа еще не была проведена.
Сейчас нужен другой итем на ап клана.
тут нет не какой мистики, или заговора
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
я лично присутствовал при апе клана не чего удивительного поцики фармили и скупали все ресы с аука в тот момент.
 

VaTa

Игрок
Игрок
я лично присутствовал при апе клана не чего удивительного поцики фармили и скупали все ресы с аука в тот момент.
Ресы это так себе проблема
Главное какой итем, где и как добыли!
Ошибку вроде нашли ждемс исправления.
 

Нерзул

Игрок
Относительно ошибок, щас немного дольше это проходит, так как пилим много нового, а ошибки стараемся делать небольшими партиями. Ошибки постоянно будут появляться, а вот новый контент сам не появится уж точно)
 

VaTa

Игрок
Игрок
Несомненно новый контент нужен и в 100% рабочем варианте. Но вы когда что-то исправляете, испрваляйте это до конца. А так получается вы работали время тратили на иправления апа клана до 6 уровня, может и психовали и волосы на голове были выдраны :D А в итоге сделали не все и мы опять ждем, а вы дальше отвлекаетесь и рвете оставшиеся волосы на голове :D
 

Warfenstein

Игрок
Игрок
Присмотрелся сегодня к флагу Орды. Откуда эта эмблема?))))

"Как-будто чужой смотрят прямо в душу "
Посмотреть вложение 2298
Мне вот интересно за какие такие заслуги гиганта наградили такой меткостью в 450ед, когда у некоторых лдд эта цифра на 300ед меньше, я в жизни никакими арталитами не разгоню меткость до такой цифры. Шанс крита в 500 это уже перебор и сила крита 800 тоже ни в какие рамки не лезет. А уж скорости атаки любой лдд позавидует гиганту. Я про других танков ничего не говорю, потому что они хоть как то отбалансированы в стойке дд, но учитывали тот факт, что у гиганта итак есть свои стойки атаки и дефа + ваши новые стойки сделали из него просто имбанутого персонажа. Под новой стойкой атаки и своей стойкой дикие цифры становятся, а если дефа маловата включил свою стойку на деф и проблема с живучестью решена, вообще неправильно было добавлять гиганту стойки атакующие и защитные, у него есть свои потому что он не носит ни щита ни однорука. В дд стойке с такими показателями он любого дд передамажит и стаким показателем живучести как хп и цп. Одного хп в полтора - два раза больше чем хп и цп любого дд. плюсом цп еще которого под арталитами под 1.5кк. Как простите такого в соло убивать, если ты с ним встретишься лицом к лицу???? Мне кается кто то из тестеров уж больно любит этот класс, что сделали из него имбу!
 

Jora

Игрок
Игрок
Мне вот интересно за какие такие заслуги гиганта наградили такой меткостью в 450ед, когда у некоторых лдд эта цифра на 300ед меньше, я в жизни никакими арталитами не разгоню меткость до такой цифры. Шанс крита в 500 это уже перебор и сила крита 800 тоже ни в какие рамки не лезет. А уж скорости атаки любой лдд позавидует гиганту. Я про других танков ничего не говорю, потому что они хоть как то отбалансированы в стойке дд, но учитывали тот факт, что у гиганта итак есть свои стойки атаки и дефа + ваши новые стойки сделали из него просто имбанутого персонажа. ...
Наконец то! Наконец то нашелся еще 1 человек, который увидел эту дичь.

За какие заслуги? Один рукожопый танк выложил видос, где его дагер размотал, как младенца на дотах. Из за завышенного чсв такого "плевка" он не мог пережить. Как же так, он танк с помощью одной кнопки F2 (direct atack), внес 0 дмг, да и еще и позорно упал. На форуме разгорелся холивар между "автор нуб и апазорился" и "танки дно, одной кнопкай непонагибать". В итоге, как и всегда, админы пошли на поводу у одного нытика забив болт на комьюнити. Какое же решение было принято? Дали защиту от дотов? Нет! Еще сильнее усилили пасивку на получение крит дмг? Снова нет! Может добавили пасив от ножей? И тут тоже нет! Им в несколько раз бустанули точность:) При чем т.к. у дагеров уворота больше всех в игре, естественно такой буст точности у танков сразу же невилирывал уворот всех лДД.

В игре есть СА и брасы на точность. Так вот смешной момент наступает тогда, когда некоторые ДД должны жертвовать разгоном дмг и юзать их, что бы хоть как то попадать по некоторым профам. При этом у них нет овербуста по НР/п дэфу. Но по мнению разрабов эти показатели не есть особенностью танков перед другими классами, они еще и нагибать при этом должны.
 

Graffalo

Игрок
Есть такие профы лдд которые очень страдают от недостатка точности! Среди них безумец, берс, оборотень, глад. Мне вот интересно когда админы заметят мое сообщение и сделают уже что-то с их точностью. Потому, что об этой проблеме я уже пишу очень много раз. А воз и ныне там. У берса 199 скорость бега под 7 банкой на бег магазинной. Ужасная меткость, немного физ атки по сравнению с тем же дт.
 

ExiConT

Игрок
Я не припомню уже серверов где показатели меткости являются показателем атаки, а уворот показатель защиты. Мне этим сервак этот и нравится. Я замечал меткость за 400+ у танка в атак стойке. И как с этим существом драться на лдд, когда ты по всем показателям проигрываешь. А твой уворот под 170 идет нахрен.
 

ExiConT

Игрок
Есть такие профы лдд которые очень страдают от недостатка точности! Среди них безумец, берс, оборотень, глад. Мне вот интересно когда админы заметят мое сообщение и сделают уже что-то с их точностью. Потому, что об этой проблеме я уже пишу очень много раз. А воз и ныне там. У берса 199 скорость бега под 7 банкой на бег магазинной. Ужасная меткость, немного физ атки по сравнению с тем же дт.
А как мне на лдд без дпм жить против них? Я за счет уворота хоть кого то шатать могу
 
Сверху