А для кого дагер ?)

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Коли начал , то и продолжаю :) в игру была добавлена пасивка на ношение жезлов там всякой шляпы в виде щитов ;)
Так может быть пора добавить пасивку на ношение дагера?)
Я считаю , что дагер должен быть в руке только у Х У Й( ники 3х дагеров в игре ) ну и других представителях архетипа
Как бы уже появляются жёсткие мета сборки на интересных профах , так может пора сделать пасивку на ношения дагера только дагерам ?)
Кто не понял о чем речь , а именно о 16 благнутом дагере и его приятной плюшке в виде +90 процентов к регенерации за ЦП
 

Bromkay

Игрок
Коли начал , то и продолжаю :) в игру была добавлена пасивка на ношение жезлов там всякой шляпы в виде щитов ;)
Так может быть пора добавить пасивку на ношение дагера?)
Я считаю , что дагер должен быть в руке только у Х У Й( ники 3х дагеров в игре ) ну и других представителях архетипа
Как бы уже появляются жёсткие мета сборки на интересных профах , так может пора сделать пасивку на ношения дагера только дагерам ?)
Кто не понял о чем речь , а именно о 16 благнутом дагере и его приятной плюшке в виде +90 процентов к регенерации за ЦП
14 же
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Причем тут ? Дагер отлично фармят всех , типакак золотая орда очищает до нитки :)
Вопрос , что бы другие профессии не могли одевать дагера
скорее стоит предлагать в ключе либо разрешить носить любые пушки всем классам (и делать лакшери бег билды с благ мечом/луком и т.д.), либо оставить только профильное оружие и жезл для хил билдов. потому что в скиллах все равно прописано с каким оружием они могут быть использованы.
 

DuHaDuH

Игрок
Так если урезать их в 5 раз это можно будет назвать бустом? Люди купят лучше что нибудь другое что дает ощутимые прибавки
Когда ты упираешься к примеру на стадии Ел и у тебя есть всё что только можно, включая камни, брас и 4 арталита.
Ты будешь балагать ствол при наличии свитков? Будешь.

В чём проблема? Допустим не в 5 раз, а в 2-3 это же пример.

Постановка в том, чтобы отбалансить нововведения.
 

Dellatrios

Игрок
Когда ты упираешься к примеру на стадии Ел и у тебя есть всё что только можно, включая камни, брас и 4 арталита.
Ты будешь балагать ствол при наличии свитков? Будешь.

В чём проблема? Допустим не в 5 раз, а в 2-3 это же пример.

Постановка в том, чтобы отбалансить нововведения.
Ну его и так балансят убрали имба урон с блага , хотя по факту все новое над тестить и балансить
 

Шиза

Игрок
Коли начал , то и продолжаю :) в игру была добавлена пасивка на ношение жезлов там всякой шляпы в виде щитов ;)
Так может быть пора добавить пасивку на ношение дагера?)
Я считаю , что дагер должен быть в руке только у Х У Й( ники 3х дагеров в игре ) ну и других представителях архетипа
Как бы уже появляются жёсткие мета сборки на интересных профах , так может пора сделать пасивку на ношения дагера только дагерам ?)
Кто не понял о чем речь , а именно о 16 благнутом дагере и его приятной плюшке в виде +90 процентов к регенерации за ЦП
Там не 150 разве?
 

Antip

Игрок
Бинды в целом хорошая вещь , но не должна быть дико имбалансной , а их доступность в космосе :):
 
Сверху