А для кого камень ветра?

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
Вопрос чем является камень ветра, а так же любые стены в этой игре? Если их могут пробить такие профессии как: вампир, мудрец, громовержец. Баг это или все таки фича?
Я понимаю что у всех перечисленных проф идет талант на пробитие закрывашек, но что-то мне подсказывает где-то тут закрылась ошибка
 

Ubo

Игрок
Вопрос чем является камень ветра, а так же любые стены в этой игре? Если их могут пробить такие профессии как: вампир, мудрец, громовержец. Баг это или все таки фича?
Я понимаю что у всех перечисленных проф идет талант на пробитие закрывашек, но что-то мне подсказывает где-то тут закрылась ошибка
не давай ветра в чела у которого 5к хп осталось, давай как только нет Цп.Пробитие блокировок это механика понимаешь ? Если убрать возможность пробития это опять -фишка хз.
 

GraSpring

Игрок
не давай ветра в чела у которого 5к хп осталось, давай как только нет Цп.Пробитие блокировок это механика понимаешь ? Если убрать возможность пробития это опять -фишка хз.
я понимаю когда оно пробивает блокировки, но когда ты взлетаешь в ветра твоего чара невозможно взять в таргет, понимаешь? Стены конечно тоже можно причислить к элементу "блокировки" но ты точно уверен?
 

nikakoy

Игрок
Пробивание и через мышку вампа идет и через все остальные невосприимчивости, в т.ч. баф после призыва. Прикольная же механика йа хз зачем ее убирать.
А вот ветра имба убрать. И вообще все камни имба убрать. Оставить только лечение, тихий шаг и возрождение, ибо их йа хочу себе ^.^
 

Ubo

Игрок
я понимаю когда оно пробивает блокировки, но когда ты взлетаешь в ветра твоего чара невозможно взять в таргет, понимаешь? Стены конечно тоже можно причислить к элементу "блокировки" но ты точно уверен?
Понимаешь в игре ХОЛИК это уникальное умение и когда ты под ним ТЕБе не возможно сбить таргет.
 

GraSpring

Игрок
Понимаешь в игре ХОЛИК это уникальное умение и когда ты под ним ТЕБе не возможно сбить таргет.
Это понятно, но наверное не просто так задумывалось что нельзя взять в таргет цель которая в ветрах? Возможно она не в закрывашк, а улетает парить в иное измерение? Про стены нечего добавить?)
 

Ubo

Игрок
Это понятно, но наверное не просто так задумывалось что нельзя взять в таргет цель которая в ветрах? Возможно она не в закрывашк, а улетает парить в иное измерение? Про стены нечего добавить?)
Так они и не могут взять, ты просто не теряешь цель с холиком и можешь уипать. А погребение аое ему и цель не надо а с его радиусом и подходить ;)
 

Ubo

Игрок
Не понятно в чем посыл твой ? Удалить механику пробития ? Или добавить новую «Я птица я парю или в жопу» тут надо конкретики
 

Ubo

Игрок
Из опыта.
Если это баг но прикольно = фича
Если это баг но сложно исправить = фича
Когда лень смотреть = так задумал разраб
 
  • Like
Реакции: Open

Ubo

Игрок
Ну а по ветрам хз у меня таргет сбрасывается даже с слпартийцев. Но может можно взять асист ? Или ещё какие-то причины кроме холика, тогда баг. Но лично я не замечал проблем с ветрами. Летаешь только высоко… бнсит
 

neimba

Игрок
Вопрос чем является камень ветра, а так же любые стены в этой игре? Если их могут пробить такие профессии как: вампир, мудрец, громовержец. Баг это или все таки фича?
Я понимаю что у всех перечисленных проф идет талант на пробитие закрывашек, но что-то мне подсказывает где-то тут закрылась ошибка
а я думал ты создашь тему на много раньше
 

neimba

Игрок
Это понятно, но наверное не просто так задумывалось что нельзя взять в таргет цель которая в ветрах? Возможно она не в закрывашк, а улетает парить в иное измерение? Про стены нечего добавить?)
кстате а почему ты не писал об этом когда твой вампир мог это делать со старта сервера? а как только громы начали бахать летунов то сразу темка появилась
 

GraSpring

Игрок
кстате а почему ты не писал об этом когда твой вампир мог это делать со старта сервера? а как только громы начали бахать летунов то сразу темка появилась
Я не знал об этом. Только сегодня узнал, если честно.
 

GraSpring

Игрок
кстате а почему ты не писал об этом когда твой вампир мог это делать со старта сервера? а как только громы начали бахать летунов то сразу темка появилась
а я почему-то не удивлен что вы считаете это нормой xD Стабильность признак мастерства?
 

neimba

Игрок
а я почему-то не удивлен что вы считаете это нормой xD Стабильно признак мастерства?
давай так, я в этой игре примерно 50% ее составляющей не считаю нормой как и подход администрации к работе над проектом, но я играю в игру и принимаю ее правила(фичи,баги,разрабпридумал) просто меня удивляет то что вы пишите о том о сем лишь тогда когда это не у вас, на л1 когда арты давали космический буст вы сидели и хихикали что хумы сосут член, щас когда мы поменялись местами в данной позе, вам резко не нравится что хумы фрифармят арты, которые дают на много меньше чем на л1, и таких ситуаций очень много.
Так что я думаю стоит просто играть в игру на ее правилах и не пытаться поменять их в процессе сервера, а выдвигать свои недовольства и т,д после сервера что бы некст был лучше и не имел всякие "фичи"
 

GraSpring

Игрок
давай так, я в этой игре примерно 50% ее составляющей не считаю нормой как и подход администрации к работе над проектом, но я играю в игру и принимаю ее правила(фичи,баги,разрабпридумал) просто меня удивляет то что вы пишите о том о сем лишь тогда когда это не у вас, на л1 когда арты давали космический буст вы сидели и хихикали что хумы сосут член, щас когда мы поменялись местами в данной позе, вам резко не нравится что хумы фрифармят арты, которые дают на много меньше чем на л1, и таких ситуаций очень много.
Так что я думаю стоит просто играть в игру на ее правилах и не пытаться поменять их в процессе сервера, а выдвигать свои недовольства и т,д после сервера что бы некст был лучше и не имел всякие "фичи"
Спасибо, каждый раз забываю. Пойду дальше играть :(
П.С, спасибо за дополнительный источник заработка, теперь перде каждый выходом в поле чекаю твинком наличие метки
 

Lubava

Игрок
вам резко не нравится что хумы фрифармят арты, которые дают на много меньше чем на л1
Вообще пофиг на арты. Это вы на л1 сидели в шапочке из фольги, думали, что у нас по 5 т1 артов на каждом чаре и НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Вообще пофиг на арты. Это вы на л1 сидели в шапочке из фольги, думали, что у нас по 5 т1 артов на каждом чаре и невозможно победить.
Ну ты вроде плачешь, что тебе маги бьют миллиард урона, хз о какой фольге там речь идет, и это на л1 их было в разы больше и они были сильнее.
 
Сверху