А для кого Ловкость?

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Мне кажется или данный стат потерял свою актуальность? 80% урона наносится либо абилками, либо разгонками со 100% попаданием.

Посему вопрос, кому и в каких ситуациях может помочь данный стат?
Спасибо.
 

VoditelNLO

Игрок
Мне кажется или данный стат потерял свою актуальность? 80% урона наносится либо абилками, либо разгонками со 100% попаданием.

Посему вопрос, кому и в каких ситуациях может помочь данный стат?
Спасибо.
Уворот от абилок бывает, а вот от автоатаки такое чувство, что просто отсутсвует))) стан/парал получаю от лука и каждый удар попадает…
 

RobinLoksli

Игрок
Игрок
Мне кажется или данный стат потерял свою актуальность? 80% урона наносится либо абилками, либо разгонками со 100% попаданием.

Посему вопрос, кому и в каких ситуациях может помочь данный стат?
Спасибо.
Может помочь луку/ножу против панчеров(сильно), иначе можно фулл цп/хп за контроль потерять.
 

nikakoy

Игрок
Уворот от абилок бывает, а вот от автоатаки такое чувство, что просто отсутсвует))) стан/парал получаю от лука и каждый удар попадает…
От хиловского парала дагера уворачиваются где-то 2 из 10 раз.
Кто-то мне утверждал что если на дагере гнать ловкость, то это влияет на уворот от абилок, но че-т слабо верится.
 
100500 раз писали, что ловка - только от аа.
От скилов - пассивка, ну и параметр "абсолютное уклонение" во всем остальном.
 

Grafique

Игрок
От хиловского парала дагера уворачиваются где-то 2 из 10 раз.
Кто-то мне утверждал что если на дагере гнать ловкость, то это влияет на уворот от абилок, но че-т слабо верится.

У ножа есть абсолютное уклонение, которое уворачивается ОТ ВСЕГО, кроме прямых контрмер.

По поводу актуальности уворота. Насколько помню, если разница меткости у атакующего и уворот у цели в 2 раза отличается (в пользу уворота), то шанс увернуться от АА равен 50%, а дальше есть градация, зависящая от этой разницы.

Я не знаю сколько там у хороших ножей уворот, но у меня 470 меткости (я умышленно против ножей гоню и этот стат). Т.е. чтобы прям максимально уворачиваться от меня, у ножа должно быть 940 ловки.
 

VoditelNLO

Игрок
От хиловского парала дагера уворачиваются где-то 2 из 10 раз.
Кто-то мне утверждал что если на дагере гнать ловкость, то это влияет на уворот от абилок, но че-т слабо верится.
Да ловка от аа только, а пассивка есть от скилов, такое чувство, что это как лотерея)))
 

Bloody

Игрок
Только есть одно НО, абсолютное уклонение не работает на масс скилах.
 

qwad90

Игрок
Мне кажется или данный стат потерял свою актуальность? 80% урона наносится либо абилками, либо разгонками со 100% попаданием.

Посему вопрос, кому и в каких ситуациях может помочь данный стат?
Спасибо.
Ловкость потеряла актуальность но когда дагер убивает . тебе в вдогонку прилетают письма с сопельками после убийства что попасть не могут
 

qwad90

Игрок
У ножа есть абсолютное уклонение, которое уворачивается ОТ ВСЕГО, кроме прямых контрмер.

По поводу актуальности уворота. Насколько помню, если разница меткости у атакующего и уворот у цели в 2 раза отличается (в пользу уворота), то шанс увернуться от АА равен 50%, а дальше есть градация, зависящая от этой разницы.

Я не знаю сколько там у хороших ножей уворот, но у меня 470 меткости (я умышленно против ножей гоню и этот стат). Т.е. чтобы прям максимально уворачиваться от меня, у ножа должно быть 940 ловки.
ну 940 ты загнул.... при фулл розгоне ловки (без камней в броне) 600+, ну ище свиток в пушку забубенить можно
 

Grafique

Игрок
ну 940 ты загнул.... при фулл розгоне ловки (без камней в броне) 600+, ну ище свиток в пушку забубенить можно

и? Я говорю о том, что максимальный бонус от ловки может нивелироваться через соотв. билды у атакующего.
Перманентно сопельки есть от тех, кто ничего не собирает и борется с врагом в максимально невыгодной позиции для себя.

Я вон за лука со Свитканди (один из заряженных ножей) на олимпе раз 5 дрался. Задница горела как не знаю что, все-таки луком оч сложно. Но даже в таких условиях три боя были "писечка от победы"
 
Последнее редактирование:

Dellatrios

Игрок
Мне кажется или данный стат потерял свою актуальность? 80% урона наносится либо абилками, либо разгонками со 100% попаданием.

Посему вопрос, кому и в каких ситуациях может помочь данный стат?
Спасибо.
Да уворот полумертвый стат тут сыглы , почти у каждой профы есть баф на акураси , но и что то менять в увороте тоже такое себе , возможно над на скилах которые щас дают 100% попадания над сделать хотя бы 80% уже будет полегче , у мкб же доте не 100% попадания иличо?)
 

Elfaxtu

Игрок
Да уворот полумертвый стат тут сыглы , почти у каждой профы есть баф на акураси , но и что то менять в увороте тоже такое себе , возможно над на скилах которые щас дают 100% попадания над сделать хотя бы 80% уже будет полегче , у мкб же доте не 100% попадания иличо?)
У мкб 100% попадание)))
 

Dellatrios

Игрок
У мкб 100% попадание)))
Давно ты доту не играл))
Monkey King Bar
img

img
4975
Пассивная: Pierce.
Каждая атака может с вероятностью в 80% пройти сквозь уклонение и нанести 70 дополнительного магического урона.

Шанс срабатывания: 80%
Урон: 70
+40 к урону
+45 к скорости атаки
 

VoditelNLO

Игрок
Давно ты доту не играл))
Monkey King Bar
img

img
4975
Пассивная: Pierce.
Каждая атака может с вероятностью в 80% пройти сквозь уклонение и нанести 70 дополнительного магического урона.

Шанс срабатывания: 80%
Урон: 70
+40 к урону
+45 к скорости атаки
Ого изменения, просто я уже прошёл доту, буду хоть знать))
 

ExiConT

Игрок
У ножа есть абсолютное уклонение, которое уворачивается ОТ ВСЕГО, кроме прямых контрмер.

По поводу актуальности уворота. Насколько помню, если разница меткости у атакующего и уворот у цели в 2 раза отличается (в пользу уворота), то шанс увернуться от АА равен 50%, а дальше есть градация, зависящая от этой разницы.

Я не знаю сколько там у хороших ножей уворот, но у меня 470 меткости (я умышленно против ножей гоню и этот стат). Т.е. чтобы прям максимально уворачиваться от меня, у ножа должно быть 940 ловки.
Да вообще не особо актуально. Актуально было на первых 4 серваках. А потом началось. Тем 100% попадание дали, этим. Мага вообще все равно на твою ловкость.

зато в мага ты имеешь шанс 5% промазать при его около нулевой ловкости.

Я бы к атакующим умениям и магии дал параметр точноти, только контролю оставил как есть.

И пересмотрел бы эти правило в 2 раза больше/меньше
 
Сверху