А питы выйдут погулять?

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Что с питами сделали? Хумы 100+ закрыли и хорош, остальные курите бамбук? Нам итак объедки перепадали в виде 1 пита,потом изменили расписание(хотя в чем сакральный смысл? хумы итак уже обмазаны.) Теперь они совсем где то потерялись в респе.Очень интересная игра.
 

neimba

Игрок
Что с питами сделали? Хумы 100+ закрыли и хорош, остальные курите бамбук? Нам итак объедки перепадали в виде 1 пита,потом изменили расписание(хотя в чем сакральный смысл? хумы итак уже обмазаны.) Теперь они совсем где то потерялись в респе.Очень интересная игра.
нам надоели питы вот их и откл, потерпи когда нам снова понадобятся
 

VoditelNLO

Игрок
Что с питами сделали? Хумы 100+ закрыли и хорош, остальные курите бамбук? Нам итак объедки перепадали в виде 1 пита,потом изменили расписание(хотя в чем сакральный смысл? хумы итак уже обмазаны.) Теперь они совсем где то потерялись в респе.Очень интересная игра.
все кентам, остальным по губам - такая схема может..))
 
  • Haha
Реакции: qvd

qwad90

Игрок
Питов убрали чтоб няшки смогли фулл тайм качаться и фармить,чтоб успеть к капу а то снова вой будет.
П.С а почему все так уверены что когда питы вернуться фарм питов будет не в 1 калитку.... хммм
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Питов убрали чтоб няшки смогли фулл тайм качаться и фармить,чтоб успеть к капу а то снова вой будет.
П.С а почему все так уверены что когда питы вернуться фарм питов будет не в 1 калитку.... хммм
Дед сопли распустил и ждёт гм таланты на своём зерге, инфа не точная но почему то кажется что именно так
 

DuHaDuH

Игрок
Вспоминается когда была ситуация с зергом на Л1.
Когда у кого-то в зерге было по 2-3 рел талика, а у остальных хер за щекой.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Ты за всех хумов то не говори. Фармил 1 клан. остальные хумы так же негодуя кроют матом админов за френдлифаер на питах и лимитом 50рыл в клане. Смысл от расы если половина контента с бустом только для клана. для одного из расы клана.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Питов убрали чтоб няшки смогли фулл тайм качаться и фармить,чтоб успеть к капу а то снова вой будет.
П.С а почему все так уверены что когда питы вернуться фарм питов будет не в 1 калитку.... хммм
Ну он и будет в одну калитку,но там хоть чуток откусывали от питов.Глядишь через месяц и у нас основа будет. А так совсем без вариантов типа. В хумах даже самый лютый клановый бомж составит большую проблему для других фракций.Так как там арты и рел талик+ ресы на арталиты как минимум на один.Как то так.
 

qvd

Игрок
Ну он и будет в одну калитку,но там хоть чуток откусывали от питов.Глядишь через месяц и у нас основа будет. А так совсем без вариантов типа. В хумах даже самый лютый клановый бомж составит большую проблему для других фракций.Так как там арты и рел талик+ ресы на арталиты как минимум на один.Как то так.
Остался бы сервер ещё живой через месяц))
 

neimba

Игрок
Ну он и будет в одну калитку,но там хоть чуток откусывали от питов.Глядишь через месяц и у нас основа будет. А так совсем без вариантов типа. В хумах даже самый лютый клановый бомж составит большую проблему для других фракций.Так как там арты и рел талик+ ресы на арталиты как минимум на один.Как то так.
арты 3 лвла жеееееееееееееееесть
 

neimba

Игрок
Ну ты цены чекни на ауке,и потом продолжай дурака из себя строить. 3 лвла арты по 8-10кк висят.
8-10кк, ихихих ты же понимаешь что 10кк это 5ч фарма в зт? или это сложно для тебя? или ты проигрываешь пвп из за 3 лвла арта?
 

5FDP

Игрок
Третьи арты сейчас вообще пыль и теряются в процентном отношении буста чара на фоне СА в шмот, чо вы к ним привязались хз 🤣
 

Dmitriy73rus

Игрок
8-10кк, ихихих ты же понимаешь что 10кк это 5ч фарма в зт? или это сложно для тебя? или ты проигрываешь пвп из за 3 лвла арта?
Это сложно для меня.Хз на словах вы все лев толстой так то.Но по факту 5 часов в зт простоять да езе фармя по 2кк в час парики ну это что то нереальное.Разве что ночью где то в крысу забиться.А так тебе придут будку напинают и все.Челики бегают набивают сундуки себе и соло ты там 5 часов не выстоишь.Хотя не хочу спорить.Я лишь свое мнение озвучил.Но по факту можешь зайти в дис чекнуть,там уже распродажа началась по полной. Первый звоночек"что все хорошо"
 

neimba

Игрок
Это сложно для меня.Хз на словах вы все лев толстой так то.Но по факту 5 часов в зт простоять да езе фармя по 2кк в час парики ну это что то нереальное.Разве что ночью где то в крысу забиться.А так тебе придут будку напинают и все.Челики бегают набивают сундуки себе и соло ты там 5 часов не выстоишь.Хотя не хочу спорить.Я лишь свое мнение озвучил.Но по факту можешь зайти в дис чекнуть,там уже распродажа началась по полной. Первый звоночек"что все хорошо"
зашел в дис, увидел ники людей которые меняют профы, это так страшно что они продают свой старый шмот, ужас просто, попробуй не ныть а играть в игру, тем более на скок я знаю ты паковый игрок и у тебя вообще проблем быть не должно с бустом и уровнем
 
Сверху