Администрация и тестеры

Мы в социальных сетях

era2020

Игрок
Игрок
Уважаемые админы и тестеры. Вы сами пробовали играть и фармить Рыцарями? Попробуйте пофармите ЗТ или других толстых мобов. Он даже парики фармит как инвалид, причем любой Рыцарь (ТАНК), пока вы не запустили сервер пересмотрите хотя бы мобонюк и пассивку дайте танкам. Играть танком это мазахизм - реально, про кого-то убить я вообще молчу. По мне надо мобов нюк кд уменьшить раза в 2 и дать хотя бы какую-то пассивку на % атаки по монстрам простыми ударами, на пвп и баланс это никак не влияет. Я не знаю, кто там, что тестит - по мне это только луков, лдд и может каких-то хдд и то не всех.
Хочу послушать мнение других игроков - танки реально не играбельны.
 

Ubo

Игрок
Уважаемые админы и тестеры. Вы сами пробовали играть и фармить Рыцарями? Попробуйте пофармите ЗТ или других толстых мобов. Он даже парики фармит как инвалид, причем любой Рыцарь (ТАНК), пока вы не запустили сервер пересмотрите хотя бы мобонюк и пассивку дайте танкам. Играть танком это мазахизм - реально, про кого-то убить я вообще молчу. По мне надо мобов нюк кд уменьшить раза в 2 и дать хотя бы какую-то пассивку на % атаки по монстрам простыми ударами, на пвп и баланс это никак не влияет. Я не знаю, кто там, что тестит - по мне это только луков, лдд и может каких-то хдд и то не всех.
Хочу послушать мнение других игроков - танки реально не играбельны.
Не играй танком в солло сапы тоже не играбильны и шо?
 
  • Haha
Реакции: Neo

DarkD

Игрок
играбельны, но инвалидны ибо не могут полноценно выполнять хоть что то кроме агра мобов
кстати даже с агром жопа =) агр у моба слетает на 1 сек раньше чем откдшивается агр(на ро у меня так было) так что бывало что кто то отлетал от беляка
 

DuHaDuH

Игрок
РО норм парики усилков водит, остальных не чекал.
А если ты ещё рукастый парень то можешь менять стойки для раскаста абилок чтобы уменьшить время отката.

Потести ещё на ОБТ, можно собрать рыцарая и не сильно просидать в фарме и пвп, но супер имбой он не получится.

На определённых стадиях будут явные проблемы с некоторыми профами.
 

DarkD

Игрок
А если ты ещё рукастый парень то можешь менять стойки для раскаста абилок чтобы уменьшить время отката.
я конечно не точно помню, но вроде от стоек кд нихрена не меняется, вот дамаг меняется да, но на копейки офк
 

End

Видео редактор
Игрок
Что, простите? Танки не фармят? Ничего, что даже СЕшный танк (на минуточку, танк с одним из самых слабых прокастов) в ЗТ убивает моба с прокаста и нескольких ударов? А парики своего уровня (даже на фиолетовых мобах) фармятся чуть-чуть медленнее, нежели ХДД? А прокаст рыцаря огня видели? Или вы пытаетесь фармить в деф. билде?
 

DarkD

Игрок
в ЗТ убивает моба с прокаста и нескольких ударов?
ахеренные истории.. ну подумаешь в овербусте который есть у пары десятков чел, за то можно об этом пиздануть на форуме
а нет вру.. действительно убивает, но с прокаста.. который у танка 30-40 сек кд. и тут мы возвращаетмся к билду на откат.. как все сложно да.. значит делаем танку билд на бег, реген и деф,атаку, хилбилд ии откаты, нормас
так что пока танк убивает 1 моба, не танк убивает 2-3
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Уважаемые админы и тестеры. Вы сами пробовали играть и фармить Рыцарями? Попробуйте пофармите ЗТ или других толстых мобов. Он даже парики фармит как инвалид, причем любой Рыцарь (ТАНК), пока вы не запустили сервер пересмотрите хотя бы мобонюк и пассивку дайте танкам. Играть танком это мазахизм - реально, про кого-то убить я вообще молчу. По мне надо мобов нюк кд уменьшить раза в 2 и дать хотя бы какую-то пассивку на % атаки по монстрам простыми ударами, на пвп и баланс это никак не влияет. Я не знаю, кто там, что тестит - по мне это только луков, лдд и может каких-то хдд и то не всех.
Хочу послушать мнение других игроков - танки реально не играбельны.
ЗТ изначально было для соло игроков,которые не фармят пачкой х мобов.Танк не для сольников.Его основные скилы для пати контента,поэтому ЗТ не для него.Можно взять саб для ЗТ,если будет время пофармить вне прайма.А парики рыцарь водит вполне себе,не знаю что ты там тестил.Вообще нужно вернуть старых добрых танков со щитами.Эти рыцари одно разочарование...
 

FckingMachineGun

Игрок
Пока я на прошлом сервере за глада медленно, но уверенно ковырял зт 75+, рядом со мной стояла хумо пика, которая душила 3-4 моба за тоже самое время что я бил одного моба. Хз как так
 

Darovskiy

Игрок
Дайте плзз призраку немного дефчика и 2-3 масс скила, так чисто мобчиков пофармить , а то рыцарь собирает парик-15-20 мобов а я нет я просяду по фарму и сделайте так что бы я мог белых танковать а то рыцаря для этих дел тяжело найти! посмотрите плзз пока сервер не запустили!
"та не гони бери танка и вперед!" нет я хочу всех нагибать и фармить парики хочу!
 

End

Видео редактор
Игрок
ахеренные истории.. ну подумаешь в овербусте который есть у пары десятков чел, за то можно об этом пиздануть на форуме
а нет вру.. действительно убивает, но с прокаста.. который у танка 30-40 сек кд. и тут мы возвращаетмся к билду на откат.. как все сложно да.. значит делаем танку билд на бег, реген и деф,атаку, хилбилд ии откаты, нормас
так что пока танк убивает 1 моба, не танк убивает 2-3

А можно узнать, кто вам такую хорошую дурь поставляет? 30-40 секунд кд? Откуда такие цифры? На 70 уровне кд 15-20 секунд (с талантом на откат и статом в биже 2-го уровня). На 87+ часть скиллов имеет КД меньше 10 секунд. Билд на откат? Зачем? Танку делается 3 основных билда: атака/сила крита/кд, бег, защита, реген, сила хила (для хилки и игры в пати с хилами).
 

Antip

Игрок
На прошлом сервере +8 пика ел стоила 3кк, просто топ ел 800к, я за 7 мид МА покупал, панда вон рел МА за 70кк купил !
А про фарм по ошушениям, танк топ фармер если что !
https://youtu.be/qlp4f249_Rk
оставлю это видео тут (через три минуты загрузится)
Если кто считает что душевное зло слабый,то пусть так и будет,Но танка он не пробивает )
Главное вовремя юзать билд дефа
 

PANDA

Игрок
ну предлогаешь мне идти делать скрины о5? на танке стойка не меняет кд(я это вчера подметил по этому почти уверен.. если бы не хреновая память)
про кд билд ни слова не было
В смысле не меняет? Красная стойка даёт буст кд очень хороший, посмотри ещё раз
 

JackieNakie

Игрок
В смысле не меняет? Красная стойка даёт буст кд очень хороший, посмотри ещё раз
это тот случай когда тестят, но не тестят )
тоже самое было когда ввели кристального рыцаря и не все знали что аггр снимает дебафы с персонажа, просто не читали описание скилов
 
Сверху