Альянс-клан

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amir

Игрок
Игрок
Помню те времена, когда были альянсы и кланы.
А сейчас почему все уперлось в ордена и кланы?
В итоге вернуть эту связку нельзя? Все кто качаются в паке и так качались и играли внутри клана.
Были свои значки и тд.
А сейчас заходишь поиграть 3-4 часа в день. Кланов 1, мест нет.
А так был бы али который как раз бы и объединял в себе всех кому нужен движ на питах и масс пвп
 

Ubo

Игрок
Помню те времена, когда были альянсы и кланы.
А сейчас почему все уперлось в ордена и кланы?
В итоге вернуть эту связку нельзя? Все кто качаются в паке и так качались и играли внутри клана.
Были свои значки и тд.
А сейчас заходишь поиграть 3-4 часа в день. Кланов 1, мест нет.
А так был бы али который как раз бы и объединял в себе всех кому нужен движ на питах и масс пвп
Дед создаст 5 кланов сделает альянс, Все финита ля комедия
 

Azazello

Игрок
Дед создаст 5 кланов сделает альянс, Все финита ля комедия
Дед получил на АВ люлей и сдулся. Орда теперь будет ходить только на питов. Ливаем в ДЕ, там будут хоть какие-то осады. Орда может только зерг. Если зерга нет, то изимодеры не ходят на драки. МБ в хумов ливнут. Буду долго смеяться, если Орду удалят, как слабую расу
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок
Дед получил на АВ люлей и сдулся. Орда теперь будет ходить только на питов. Ливаем в ДЕ, там будут хоть какие-то осады. Орда может только зерг. Если зерга нет, то изимодеры не ходят на драки. МБ в хумов ливнут. Буду долго смеяться, если Орду удалят, как слабую расу
боже какой ты тупой если не понимаешь почему орки получают пизды на ав
 

Azazello

Игрок
боже какой ты тупой если не понимаешь почему орки получают пизды на ав
Потому, что РЛ не может в тактику? //:) Зергом закидывать посты мозгов много не надо. А, когда людей ± одинаково, надо рулить :) Питов вы пока еще зергуете. Думаю, орда больше РВР не сможет ничего. Вам там, похоже, и урон по боссам подкрутили :) Начали убивать хоть на уровне с остальными :)
 
Потому, что РЛ не может в тактику? //:) Зергом закидывать посты мозгов много не надо. А, когда людей ± одинаково, надо рулить :) Питов вы пока еще зергуете. Думаю, орда больше РВР не сможет ничего. Вам там, похоже, и урон по боссам подкрутили :) Начали убивать хоть на уровне с остальными :)
так уж и быть, объясню сопливому сосунку что произошло и происходит. ТАКТИКА которой Орда была отъебана на АВ, была придумана мной на иксдрайве втором. По некоторым причинам Орда не может ее юзать, зато появилась возможность найти решение как ей противостоят.
 

Azazello

Игрок
Дед придумал тактику кайтить XD Ты с кресла то можешь встать с таким грузом чсв? XD
 
Дед придумал тактику кайтить XD Ты с кресла то можешь встать с таким грузом чсв? XD
ЧСВ? нет дорогой мой это не про меня. КАЙТ? ты реально тупенький, не за счет этого получается выигрывать. Все банально и просто, нужно всего три составляющие, много РДД, хороший асистер, арх асист от асистера. :thumbsup:
Если что то еще не понимаешь, пиши я объясню.
 

Azazello

Игрок
ЧСВ? нет дорогой мой это не про меня. КАЙТ? ты реально тупенький, не за счет этого получается выигрывать. Все банально и просто, нужно всего три составляющие, много РДД, хороший асистер, арх асист от асистера. :thumbsup:
Если что то еще не понимаешь, пиши я объясню.
ААаа, ты придумал бить в ассист? :) Или ты придумал играть за РДД в игре про РВР замесы, где 2 толпы закидывают друг друга нюками?

РвР не началось в EW. Даже не в Б** :)
 
ААаа, ты придумал бить в ассист? :) Или ты придумал играть за РДД в игре про РВР замесы, где 2 толпы закидывают друг друга нюками?

РвР не началось в EW. Даже не в Б** :)
перечитай еще раз что я написал, тебя не туда немного понесло, наверное сложно без арх асиста ;)
 

Azazello

Игрок
перечитай еще раз что я написал, тебя не туда немного понесло, наверное сложно без арх асиста ;)
Перечитал. Не пахнет ни стратегией, ни тактикой. Столько раз загонять хумов под палатку, а в итоге отдать АК. Орда теперь как ДЕ врывается на последних ХП, что бы хоть руну лутануть.

А вот был бы баланс рас с начала сервера, щас бы была куча онлайна и замесы. А щас имеем полный форум ноющих изимодеров, которых оставили без афк осад.

А если бы капы снимали не по задротам в ДЕ, а хотя бы по среднему лвлу и давали под капом немного поиграть, держался бы онлайн с открытия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху