Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antip

Игрок
Ув.Администрация столкнулся с такой проблемой при переносе талантов (аля рерас) сбрасывается уровень алхимии ! 150 монет платится за перенос фул талантов (напоминаю) +сбрасывание всех талантов еще около 3-4кк ! Т.Е. даже переносится количество убитых мобов , но почему то лвл алхимии не переносится!
Почему такая несправедливость самый длительный ,дорогой достяг и тупо не переносится ( то есть я варил 6 банки ,оставалось еще очей 15к до фул таланта алхимки )И не получаю очивки этой при переносе (текущего уровня )
Не могли бы пояснить почему ? И правильно ли это задуманно ? Или баг ?
 

lKass

Игрок
ну знаешь мы тоже алхимку оставили в гномах и перешли в орков и начали качать заново, кто тебе мешает начать качать заново ?
 

Antip

Игрок
ну знаешь мы тоже алхимку оставили в гномах и перешли в орков и начали качать заново, кто тебе мешает начать качать заново ?
тебе не кажется что очивка в которую вкладываешь более 25кк как то жалко?Вы не задумывались что это не правильно?
Без нее тупо даже смысла разделки нету ! (кроме как респовка мобов )
 

Qotan

Игрок
ну знаешь мы тоже алхимку оставили в гномах и перешли в орков и начали качать заново, кто тебе мешает начать качать заново ?

Опять25. "А вот мы...страдали/качали/прошли/сделали" потому вы тоже должны.
Кас, ну что за позиция-то такая? Нет бы сказать "да... мы тоже вот когда переходили, тааааак обидно было из-за этого! надо бы поправить!".

Мне честно фиолетово на этого хума, но как же хочется чтобы мы тут все друг другу не врагами были, а людьми, которые друг другу же стараются делать лучше. Может и идеалист, пофиг.
 

lKass

Игрок
Опять25. "А вот мы...страдали/качали/прошли/сделали" потому вы тоже должны.
Кас, ну что за позиция-то такая? Нет бы сказать "да... мы тоже вот когда переходили, тааааак обидно было из-за этого! надо бы поправить!".

Мне честно фиолетово на этого хума, но как же хочется чтобы мы тут все друг другу не врагами были, а людьми, которые друг другу же стараются делать лучше. Может и идеалист, пофиг.
Ну так мы смерились и они пусть тоже смирятся.
Либо уже на ев4 сделают что бы и алхимка перекидывалась
 

Qotan

Игрок
Ну так мы смерились и они пусть тоже смирятся.
Либо уже на ев4 сделают что бы и алхимка перекидывалась

У нас медицина хреновая. Не будем ничего делать, не будем просить исправить. Смиримся.
Может в следующей жизни родимся в Канаде, где медицина хорошая.

Извини, но это овощная позиция. Либо эгоистичная.

В реальной жизни много историй, когда люди от чего-то страдали, может даже кого-то теряли и это становилось для них реактивным источником менять этот мир, бороться за тех кто в будущем попадет в эту ситуацию, некоторые жизнь всю посвятили этой борьбе. И такие люди меняли целые системы, а то и государства.

Я не говорю, что ты сейчас должен подорвать 5 точку и пойти бомбить ЛК на предмет доработки репрофа, но хоть не пишите "вот мы страдали, смирились, пускай и остальные так же... и не вздумайте что-то поменять, а то будет несправедливо!!!11".

Добра тебе.
 

EDWARD

Игрок
попробуй не переносить персонажа,говорят помогает . дно
 

lKass

Игрок
Либо эгоистичная.
Хорошо что ты наш не эгоистичный стоял в сторонке и тебя не волновало когда гномы переходили в орков как там их алхимка и тд. Вам было пофиг на них а как сами столкнулись с этим так сразу же вам не пофиг.
И заметь не только гномы переходили в орков но и славики, и много других людей и они смирились но вы же решили что вы особенные.
 

Qotan

Игрок
Хорошо что ты наш не эгоистичный стоял в сторонке и тебя не волновало когда гномы переходили в орков как там их алхимка и тд. Вам было пофиг на них а как сами столкнулись с этим так сразу же вам не пофиг.
И заметь не только гномы переходили в орков но и славики, и много других людей и они смирились но вы же решили что вы особенные.

Прежде чем ярлыки вешать, подумай справедливо ли вешаешь. Я лично НИ С ЧЕМ не столкнулся. НЕ рерасаюсь. Отвечаю в чате человека, к которому не имею НИКАКОГО отношения. И да, у меня лично алхимка сделана до 3 лвла и не собираюсь дальше ее качать. Вот такой поворот.

Я бросал жалобы на сообщения, где тебя гнобили и бросали ссылки на видео где тебя гнобит блогер. Просто потому что было неприятно такое скотское отношение к человеку со стороны других людей. Не знаю чем ты заслужил такую "славу", но наверное очень к этому стремился.

Хорошей тебе игры.
 

Antip

Игрок
Вот ребята по теме говорят ! Правильно ,Я рераснулся,увидел что помоему криво интересно стало ,так задуманно или нет?
Второй момент что это как бы не справедливо (смириться н епроблема) только было б не плохо на ев4 это исправить !
Или не кто с багами не сталкивался?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый день. Разработчики обещали в дальнейшем доработать данный момент в переносе талантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху