Анонс от 31.05.2021

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
@Gul'dan

Можно в понедельник пожалуйста:
- ускорение кача до 84
- увеличить сбор ресов и количество ресов с мешков
- выдавать бафф на 200 очков талантов
- выдавать сет бижи 6 лвл
- включить евент на репроф с возвратом 50% адены и рекомендаций.

Спасибо :angelic:
 

EternetyQQ

Игрок
@Gul'dan

Можно в понедельник пожалуйста:
- ускорение кача до 84
- увеличить сбор ресов и количество ресов с мешков
- выдавать бафф на 200 очков талантов
- выдавать сет бижи 6 лвл
- включить евент на репроф с возвратом 50% адены и рекомендаций.

Спасибо :angelic:
Рекомендации возвращается
 

Hov

Игрок
Забавно наблюдать как челики ноют типа им ничего не падает с мешков, молятся на этот обоссаный топел
В игре миллион способов соло челику заработать адену. Ресы катать например, локи все пустые постоянно, это сверх прибыльно
Сундуки за осколки продавать, заточки, уники, материалы, вступить в клан на питов ходить и основу продать, сделать 3 окна 50 твинков и караван водить, в рифт соло ходить оттуда ништяки продавать.
Это только то, что сходу в голову пришло, но нет проще же на форуме сопли пускать
Тут в соло одеться куда проще чем одеть целый пак

Ну тут всего лишь 2 (два) вопроса - вот ты это все добыл/выбил/выдрочил - а кому это все продавать то? И почем, если тут все такие же умные как ты и так же все это же фармят?
 

Hov

Игрок
слушай, я начал играть без доната совсем, при этом больше 3-4часов в день я не играю, при этом у меня уже есть весь необходимый минимум (топ сборщик, лоу агат,сумка,ключ,шапка), есть топ ел пушка +10, топ ел сет+8, нет камней, нет арталитов и браса (хотя бабки на него имеются). У меня сраный 10 лвл сет бижи рабочий, и нету даже 200 талантов, при этом я нахожу свой фан, много людей с таким же эквипом как и я, кого то я убиваю, кто то меня. Имхо, проблема в том, что
- игра просто приелась, и нужны глобальные изменения абсолютно во всем (профы,сосады, фарм и тд)
- вы слишком Пусибои стали
Или есть еще вариант - ты обычный МИР.ДВЕРЬ.МЯЧ
 

VoditelNLO

Игрок
слушай, я начал играть без доната совсем, при этом больше 3-4часов в день я не играю, при этом у меня уже есть весь необходимый минимум (топ сборщик, лоу агат,сумка,ключ,шапка), есть топ ел пушка +10, топ ел сет+8, нет камней, нет арталитов и браса (хотя бабки на него имеются). У меня сраный 10 лвл сет бижи рабочий, и нету даже 200 талантов, при этом я нахожу свой фан, много людей с таким же эквипом как и я, кого то я убиваю, кто то меня. Имхо, проблема в том, что
- игра просто приелась, и нужны глобальные изменения абсолютно во всем (профы,сосады, фарм и тд)
- вы слишком Пусибои стали
Играю 3-4 в день или реже. Думаю, всем интересно, насчёт переработок. У тебя идеи есть?
 
Сверху