Артефакты с босса

Мы в социальных сетях

goodok143

Игрок
Игрок
ну это совсем не дело , давайте уж пусть все арты 1 человек получает ... поправьте
 

Вложения

  • 4w4BlNyEAjg.jpg
    4w4BlNyEAjg.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 175

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Случайно выбирается один игрок внутри рейда, парню свезло, возможно из-за того, что было немного союзников
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Свезло, случайно+ присвоить сделайте дроп
В данже тоже падает дроп кому то по 2 раза, а кто то нюхает бибу
 

Capral

Игрок
Игрок
Аналогично бывает и в данже. Крайне часто получается, что 1 человек лутает от 2 до 4 дропа из 6-8 на 7 человек. Поэтому с пита вообще не удивлен. Но вполне логично будет сделать максимум 1 шт в 1 руки.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Забрать у него 1 артефакт и дать кому то рандомно
На каком основании? Я понимаю жадность, но игроку повезло и он честно получил 2 артефакта. Ничего забираться не будет. Возможно в будущем разработчики сделают лимит на 1 артефакт на чара.
 

goodok143

Игрок
Игрок
да я не из жадности , а просто по справедливости что бы на 1 рандомное тело 1 арт
 

Darovskiy

Игрок
думаешь про честность пока самому так не повезет -) Это из серии кто то в зт 100к мобов фармит и кроме сфер,глазури и сундуков ст аликами ничего не видит, а кому то со второго моба реликтовая плетка падает)так и тут люди приходят в надежде хоть какое то дерьмо получить и большиство до конца сервера так ничего и не получит а кому то мало того что 1 ранг упал так еще и в нагрузку третий !))))) рандом .... с ним не поспоришь, хотя я почему то сравнивал или где то читал в описании обновы (могу ошибаться) что распределение дропа таликов по принципу распределения рун жизни с королевы случайное количество случайным игрокам и что то не припомню что бы кому то когда то доставалось две руны жизни!
Случайно выбирается один игрок внутри рейда, парню свезло, возможно из-за того, что было немного союзников
Еще хотелось бы верить что они достались чуваку из де иначе это полное фиаско) потому что де были все) чьих союзников было немного мне непонятно)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ну это как то не справедливо получается ... я думаю стоит поправить эту систему
Использование термина справедливость в контексте случайного события не имеет никакого основания.
Но я уже собираю список социальной терминологии, уже есть несколько:
меня убивают - не баланс.
мне не падает лут - не справедливо.
 

Ritchie

Игрок
Надеюсь, этот парень купил в тот же день ведро лотерейных билетов и выиграл джек-пот
 

VoditelNLO

Игрок
Использование термина справедливость в контексте случайного события не имеет никакого основания.
Но я уже собираю список социальной терминологии, уже есть несколько:
меня убивают - не баланс.
мне не падает лут - не справедливо.
А по поводу плохого пве у некоторых проф? Есть какие то наброски?
 

RobinLoksli

Игрок
А по поводу плохого пве у некоторых проф? Есть какие то наброски?
Вопрос хороший. Если до гм контента, солотаргетные профы могли фармить зт на +- уровне с париководами, то что делать сейчас? Гм дропа с зт нет, а на гм локе ты 100% уступаешь тем, кто фармит парики. Нужен гм зт)
 

Гармаш

Игрок
Вопрос хороший. Если до гм контента, солотаргетные профы могли фармить зт на +- уровне с париководами, то что делать сейчас? Гм дропа с зт нет, а на гм локе ты 100% уступаешь тем, кто фармит парики. Нужен гм зт)
в гм локах фарма нет от слова совсем по сравнению с тои,где на 83 фармить хз,остаётся как варик сделать саб и дрочить тои,других вариантов пока не нашёл,и контент гм не в огорчение сказано гамно мягко говоря....!!!чёт свеженькое но в тоже время сырое,как будто вы на лету его пилили пока мы 90 апали))))битва за одичалых или дрочить колектор опыт ради опыта без прибыли такое себе....хильда тоже кал,дыбильные костры,вкест безполезны делается только ради банки чтоб 90+ квест сделать раз в неделю,на след неделю если жид огонь есть то наху не впала,убрать её далеко,лудч сделать там мобо гм квесты,колектор тоже хуета....до минотавров ещё не дошёл но не суть.
 
Сверху