Мы в социальных сетях

wongsu

Игрок
Игрок
1. механика рывков не работают система сброса таргета
2.60% скилов всех имеют фиксированный отката
3.урон автоатак застрелите меня имея 4 артолита фул бафы геройку бонус охотника карту +10 кастеты рядом не стою !!!! по убийству в соло цель любым класс ___________ любым ! про пвп можно даже не говорить
4.боевая концентрация которая идет как 2 холит так не работает где написано позволит уклонится от любых атак можно выкинуть сразу
5.полное отсутствие закрвашек но это терпимо это бы решило проблему если рывки сбрасывали цель чего не происходит
6. для лдд чрезмерно очень маленькая скорость бега учитывая что это артеи
5.все скилы бьют можно убрать спанели урон настолько мал что проще бить руками не считаю такую длинную анимацию
6. пока все
 

VanZzes

Игрок
Игрок
1. механика рывков не работают система сброса таргета
2.60% скилов всех имеют фиксированный отката
3.урон автоатак застрелите меня имея 4 артолита фул бафы геройку бонус охотника карту +10 кастеты рядом не стою !!!! по убийству в соло цель любым класс ___________ любым ! про пвп можно даже не говорить
4.боевая концентрация которая идет как 2 холит так не работает где написано позволит уклонится от любых атак можно выкинуть сразу
5.полное отсутствие закрвашек но это терпимо это бы решило проблему если рывки сбрасывали цель чего не происходит
6. для лдд чрезмерно очень маленькая скорость бега учитывая что это артеи
5.все скилы бьют можно убрать спанели урон настолько мал что проще бить руками не считаю такую длинную анимацию
6. пока все
это тот кастет, который на раз два лупит очко на оли? Ты правда на этот класс ноешь? Ну пздц, го еще на лучника луны поноем или на костолома, слабые же классы.
 

Шиза

Игрок
что это за дд если фул забущенного героя в пве перебивает бомже супорт с топ екс палкой?
 

Vel

Игрок
Не соглашусь с автором. Артернис очень хороша, одна из моих любимых проф. От чистого сердца могу сказать, что бьет она от души. И на бег вроде никто никогда не жаловался 🤷‍♀️. Странно, однако
 

Шиза

Игрок
Не соглашусь с автором. Артернис очень хороша, одна из моих любимых проф. От чистого сердца могу сказать, что бьет она от души. И на бег вроде никто никогда не жаловался 🤷‍♀️. Странно, однако
осмелюсь предположить что автор имеет ввиду пве составляющую а не пвп
 

JackieNakie

Игрок
а сколько бега то в билде\бафами и заюзом?)
пвп с артернис очень увлекательное, сбитие таргета есть точно
 

iZzyCh

Игрок
Да там все есть, и станы и сбитие таргетов, и отпрыжки, и припрыжки. Мобильности достаточно, пве в зт так вообще шикарный.
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

Игрок
А если автор все-таки имеет ввиду пве, то сбитие таргета глупо обсуждать
 

Шиза

Игрок
Так и в пве она хороша. Не знаю, как по мне, так к данной профе вопросов не имею. И в пве и в пвп
Ходили с авором темы на беляков на махумов 82+, имея рел эль когти, 4 арталита, баф прожарки и пассивку топ охотника (естественно еше карту охоты и баф за бо) не удается передамажить хеликса с топ екс палкой. Беляк срывается.
 

Vel

Игрок
Ходили с авором темы на беляков на махумов 82+, имея рел эль когти, 4 арталита, баф прожарки и пассивку топ охотника (естественно еше карту охоты и баф за бо) не удается передамажить хеликса с топ екс палкой. Беляк срывается.
не стану спорить, поверю Вам на слово)
 

Шиза

Игрок
Да там все есть, и станы и сбитие таргетов, и отпрыжки, и припрыжки. Мобильности достаточно, пве в зт так вообще шикарный.
шикарный пока не сравниваешь с млом.венгрисом, воином гор,дтшкой или гладом те вообще парики водят а артенист в соло цель бьет. Стойки для ауе урона как у других лдд нет
 
Последнее редактирование:

RichDeviL

Игрок
Игрок
Вот конечно первый пункт вообще меня убил напрочь!
Когда вижу артернис - сразу понимаю, щя буду без таргета сидеть... - каждый подкат
И по поводу бега... - реально медленно бегает? (шутка что ли)
 

VoditelNLO

Игрок
шикарный пока не сравниваешь с млом.венгрисом, воином гор,дтшкой или гладом те вообще парики водят а артенист в соло цель бьет. Стойки для пве урона как у других лдд нет
И у меня соло бьет. А встретив этого кастета вообще пвп проиграно...
 

iZzyCh

Игрок
Ты того же венгриса и тд, замерь на соло таргет цель. К примеру ЗТ.
 

Vel

Игрок
Вот конечно первый пункт вообще меня убил напрочь!
Когда вижу артернис - сразу понимаю, щя буду без таргета сидеть... - каждый подкат
И по поводу бега... - реально медленно бегает? (шутка что ли)
и я когда вижу Артернис - сразу рука на пульсе, на ближ враг то бишь. По поводу скилов и всяких профных штук у Артернис уж точно все в порядке
 
Сверху