Мы в социальных сетях

RileyReid

Игрок
Игрок
Этот даггерщик весьма интересен. Мне показался он даже имбовым , кд скиллов по-приятнее чем у странника. p.s надо занерфить "притворится мертвым" вместо 45сек сделать 15-20.
 

Нерзул

Игрок
Отличный видосик)) на счет откатов, это же было изменение системы откатов, у се странника щас еще меньше откаты))
 

Нерзул

Игрок
Пересмотрел твою игру за се, там мне больше понравилось, как то больше маневренности чтоли)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Тут просто знатоки писали, что Ассасин вообще не играбелен, не сколечки и профа не очем
 

LAVmin

Игрок
Лично мне ассасин больше понравился в разы)
помню как в пятницу\субботу бегали за странника :D и мы оба его неправильно готовили,сегодня побегал за него,сина и баньши ,по мне так СЕ даггер лучше будет из-за большей маневренности и мультикаста,урон примерно равный.
но феечка просто лютая жесть,если правильно готовить :D
 

RileyReid

Игрок
Игрок
помню как в пятницу\субботу бегали за странника :D и мы оба его неправильно готовили,сегодня побегал за него,сина и баньши ,по мне так СЕ даггер лучше будет из-за большей маневренности и мультикаста,урон примерно равный.
но феечка просто лютая жесть,если правильно готовить :D
Я в силу крита все закидываю и норм. Вот только за Ассасина надо грамотно жать кнопки чтобы убить. А за Странника надо просто надеятся на то что прокнет безоткат.умение чтобы добить лдд\робу ибо там буквально нехватает одного скилла.
 

LAVmin

Игрок
Я в силу крита все закидываю и норм. Вот только за Ассасина надо грамотно жать кнопки чтобы убить. А за Странника надо просто надеятся на то что прокнет безоткат.умение чтобы добить лдд\робу ибо там буквально нехватает одного скилла.
а ты не пробовал брас убийцы на воина менять?)по моим тестам 18% отката профитнее чем 5% крит дамага идет
ну так и у странника свап + 3 блинка делают игру от подвижности и тим плея)но я смотрел именно по урону.при нормально раскиданных талантах он не уступает почти в уроне дешному без соски
 

RileyReid

Игрок
Игрок
а ты не пробовал брас убийцы на воина менять?)по моим тестам 18% отката профитнее чем 5% крит дамага идет
ну так и у странника свап + 3 блинка делают игру от подвижности и тим плея)но я смотрел именно по урону.при нормально раскиданных талантах он не уступает почти в уроне дешному без соски
Не знаю. Если заменить браслетики мне кажется урона не будет хватать. Ибо даже с браслетиком его не всегда хватает)
 

LAVmin

Игрок
Не знаю. Если заменить браслетики мне кажется урона не будет хватать. Ибо даже с браслетиком его не всегда хватает)
там разница в урон примерно в 200-400,а с брасом на кдр все скиллы на 1 сек меньше откатываются,профит на лицо)
 

RileyReid

Игрок
Игрок
там разница в урон примерно в 200-400,а с брасом на кдр все скиллы на 1 сек меньше откатываются,профит на лицо)
Возможно ты и прав. Я сейчас глянул на манекене. Правда там разница в 1к урона. Но браслет можно и заменить.
 

antofelio

Игрок
Игрок
браслет на откат самый топовый, и ассасины мощьные, прокаст лютый, может работать в толпе. вчера получил плюху от сина на 11к+летал )) 40к хп ваншотнуло.
 
Сверху