[(Б)-Баланс] Давайте поможем Гулдану, разобраться, кого надо порезать.

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Hint: Кого больше, тех их нада :)

f2098aba2b8ae7d3eec0f970bdff8b31.png
027b828884387f21169071df4e8a55ae.png
804c77a4382115ef759ecf4a10524cba.png
p.s. больше всего горит, конечно, с ЛТ и с того, что я его сосалку не могу задоджить никакой текстурой.
p.p.s. и из темы по фидбеку мое обращение про инста-контроли просто проигнорировали (рыцарь хаоса и прочие). Слишком сильное лобби?
 

Lubava

Игрок
Hint: Кого больше, тех их нада :)

f2098aba2b8ae7d3eec0f970bdff8b31.png
027b828884387f21169071df4e8a55ae.png
804c77a4382115ef759ecf4a10524cba.png
p.s. больше всего горит, конечно, с ЛТ и с того, что я его сосалку не могу задоджить никакой текстурой.
p.p.s. и из темы по фидбеку мое обращение про инста-контроли просто проигнорировали (рыцарь хаоса и прочие). Слишком сильное лобби?
Тема нытьё, автор с ума сошёл, можно закрывать.
 
Последнее редактирование:

Bastout

Игрок
Сгорел - проиграл
PS. А по факту эти товарищи всегда на сбалансировынных профах сидят.
 

MefSPb

Игрок
Ну что за скрины то, я тоже могу сделать скрины хилов,луков и написать имба и не контрится.
Скрины показывающие абсолютную имбу внутри архетипа, которую хотелось бы, чтоб выровняли с остальными, либо остальных к ней. Кого больше берут игроки, которые хотят изича, тех и надо лучше смотреть. Почему их берут, а других нет.
Пожалуйста, выкладывай любые скрины. Я за баланс ;)
 
  • Like
Реакции: NEXT

MefSPb

Игрок
Сгорел - проиграл
PS. А по факту эти товарищи всегда на сбалансировынных профах сидят.
Сгорел, проветрился, потушился, продолжил фаниться :) Сервер условно тестовый, не пора ли найти баланс всем онлайном, а не 18-ю тестерами?:)
 

DuHaDuH

Игрок
Про ЛТ уже сервера 4 пишу что не сбалансированный маг.
Слишком много понапихано в одну калитку, что позволяет этому магу слишком много в сравнении с аналогами.

Стойки у ХДД - либо должны быть у всех либо ни у кого. Это пережиток прошлого.
 

MefSPb

Игрок
Про ЛТ уже сервера 4 пишу что не сбалансированный маг.
Слишком много понапихано в одну калитку, что позволяет этому магу слишком много в сравнении с аналогами.
100%. не зря же святой 2й сервер на нем катает. я тут заходил на ЛТ сопартийца, прям офигел от набора скиллов. очень жирненька.
 

Kian

Игрок
Выложил бы все скрины архетипов раз такое дело пошло,например ассасина в убийцах или артенис в кастетах.Кстати все ещё большинство играет на снайпере подрывнике даже после порезки.Как по мне самое больное на этом сервере вплане профессий это как раз таки танки которые на Олимпе или даже в поле если подпустил к себе,сносят лайтовику или робе да даже хевику достаточно большое количество здоровья,а сделать при этом нечего чейн контроль на 8 секунд+-.И скиллы подкаты работающие через стенки.Так же авты лука работающие ввиде дострела а у того же мага такого нету все его скиллы легко контролить на том же Олимпе.Мне кажется надо апать отстающие профессии в архетипах и немного резать тех которые в топе.Только резать не очень хороший вариант
 
Последнее редактирование:

neimba

Игрок
Hint: Кого больше, тех их нада :)

f2098aba2b8ae7d3eec0f970bdff8b31.png
027b828884387f21169071df4e8a55ae.png
804c77a4382115ef759ecf4a10524cba.png
p.s. больше всего горит, конечно, с ЛТ и с того, что я его сосалку не могу задоджить никакой текстурой.
p.p.s. и из темы по фидбеку мое обращение про инста-контроли просто проигнорировали (рыцарь хаоса и прочие). Слишком сильное лобби?
луч доджиться любым сбрасыванием таргета, юзай на здоровье малютка
скрин про хдд вообще не понял, если ты считаешь имбой ВГ то глянь на паладина
 

DuHaDuH

Игрок
луч доджиться любым сбрасыванием таргета
По мимо луча там - 3 контроля \ замедло \ истощение \ срез хила имеются... Ну да, не все фишки запиханы в одну профу.
Ну и не забываем вампирку, которую хоть как-то фиксанули на предыдущем серваке.
 
Сверху