Баги орды (Требуется фикс)

Мы в социальных сетях

Cepera

Игрок
Игрок
Орда:
1) Гигант: (Скил: Тотем орды) При юзе скила на любом уровне (1-2-3 и тд.) Вешается баф на 1 уровень выше чем выучен.
2) Костолом: Прошу поправить скил "Пинок костолома" После юза, моб умирает и когда жмешь "Разделка туши" бежишь куда-то в даль.. Хотя дроп и моб рядом) Он должен отлететь на расстояние, но если мало хп у моба, после юза скила, получается баг.. Он отлетает не отлетая )

P\S Пользуюсь случаем..Введите олимпиаду 1 на 1.. Я понимаю что при таком балансе это сделать сложно. Но хотя бы классовые бои. 5-ти минутный бой по урону, ведь можно сделать. Сложно, но можно) Онлайн будет выше, приоритеты для соло игроков и так называемых "нагибаторов" будут выше) Запросы в поисковике будут выше, на счет олимпа ев, база сайта игры будет пиаритаться и выводиться в топ а оттуда небольшой прирост игроков) Плюшки с олимпа для топов, чтобы был интерес фармить. Время олимпа не круглосуточное а например вечер с 18:00-24:00 мск. Прирост онлайна гарантирован на несколько сотен игроков) А там уже эта сотня еще процентов 30 подтянет к игре) Вообщем олимп нужен, это важная составляющая игры на этом движке, которая онлайн держала, после осад. Если вы хотите переплюнуть всеми нам знакомые проекты, введите олимп) Ибо я слышал что с л2 вы знакомы не очень хорошо... Знаю что говорю..В л2 играл с 2009 года..Не много конечно, но опыта набрался за это время)
А после этого уже можете вводить свои донатские плюхи, спустя время. Чтобы топы олимпа тоже не расслаблялись)
Но важно, чтобы донатские плюхи, можно было и без доната купить, но с диким мободрочем. Например через монеты богов.
Туда-сюда посты гонять..На этом долго не протянешь..нужна еще одна вилка развития и направленность.. К концу года введете в шапке рекламы вроде этого и оттуда прирост будет немалый, чем деньги тратить сейчас. Креатива у вас думаю хватит, если хватило амбиций на 2 года разработки)

Разумеется не копию этого видео а свое))
 
Последнее редактирование:
Сверху