Баги с Экспой

Мы в социальных сетях

InfraRed

Игрок
Уважаемая Администрация столкнулись с такой проблемой. Тестили прокачку до 50 лвла, вчера качались до 41 лвла все было ок, сегодня мне человек говорит что апнуть 50 нереально мол все квесты прошел и 48 лвл с мобов опыта почти нет . Мы с другом зашли на своих луков 41 лвла, летим на проклятый остров убиваем мобов в пати ему дает по 2-3% или 170-190 опыта, мне дают по 0.2-0.3% или 17-19 опыта, тоесть ровно в 10 раз, из странностей заметил что у меня активна галочка энергии охоты, но при этом она не работает, у друга не активна как и положено. Итересует что это и надеюсь на старте таких приколов не будет..
 

InfraRed

Игрок
чел который изначально жаловался мне на эксп, говорит перезапустил клиент и стал норм опыт идти, я перезапускал и фулл чекал и один фиг опыт х0.1... надеюсь это тупо на обт чтото багнулось...
 

InfraRed

Игрок
Если то поможет. Сегодня выкачал еще 1 перса до 40+ и у него все ок с экспой идет по 2-3% как и положено, а на старом луке таже беда( тоесть проблема не в аккаунте а в конкретных персах... и встате на новом персе галочка охоты не активна как и должно быть)
 
Последнее редактирование:
Сверху