Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICH

Игрок
Уважаемая Администрация, прошу Вас доработать магов, т.к. в данных реалиях где все в основном играют за луков, хдд и лдд. У мага нет шансов на победу в пвп 1 на 1. Только если твой противник однорукий, слепой, который не умеет играть на свой профе ( вампиром, мечником луны, дитя тьмы и дуалистами можно и так убивать), то есть шанс на победу ( боевого мага орков не касается, он сильнее других при равном обвесе, тестили). Блинк вампира, через пол карты с парализом = смерть в парализе, 2 скила из инвиза Мечника луны = смерть, 5 секунд автоатак ( даже если ты в деф билде) от дуалистов или дитя тьмы = сметь. Шансов 0. Я 84 лвл со всеми скилами и пассивками, в ел сете, прокачаны таланты на деф, макс хп и тд.. +2 хила, все равно пару секунд и ты труп. Даже хилы не успевают кастануть хил =). Переработайте ДД магов, надоело падать от взгляда Лучников Се ( огромная дальность стрельбы, 2 блинка не помогают, даже подойти на рендж моего скила или добежать до преграды, через которые лучники успешно простреливают), Лучников Де с их "инвизом" и активным Уд, с Вампирами и их блинком через пол карты с парализом, мышкой и ударами в щит минимум 14к, Мечников Се с их инвизом и бешеным павером скилов, Дуалисов, которые тебя разбирают за 5-7 секунд ( элементалка не спасает, и под ней съедают за секунды). ДАЙТЕ БАЛАНС, ПОЖАЛУЙСТА.
 
Последнее редактирование:

Beast

Игрок
Уважаемая Администрация, прошу Вас доработать магов, т.к. в данных реалиях где все в основном играют за луков, хдд и лдд. У мага нет шансов на победу в пвп 1 на 1. Только если твой противник однорукий, слепой, который не умеет играть на свой профе ( вампиром, мечником луны, дитя тьмы и дуалистами можно и так убивать), то есть шанс на победу ( боевого мага орков не касается, он сильнее других при равном обвесе, тестили). Блинк вампира, через пол карты с парализом = смерть в парализе, 2 скила из инвиза Мечника луны = смерть, 5 секунд автоатак ( даже если ты в деф билде) от дуалистов или дитя тьмы = сметь. Шансов 0. Я 84 лвл со всеми скилами и пассивками, в ел сете, прокачаны таланты на деф, макс хп и тд.. +2 хила, все равно пару секунд и ты труп. Даже хилы не успевают кастануть хил =). Переработайте ДД магов, надоело падать от взгляда Лучников Се ( огромная дальность стрельбы, 2 блинка не помогают, даже подойти на рендж моего скила или добежать до преграды, через которые лучники успешно простреливают), Лучников Де с их "инвизом" и активным Уд, с Вампирами и их блинком через пол карты с парализом, мышкой и ударами в щит минимум 14к, Мечников Се с их инвизом и бешеным павером скилов, Дуалисов, которые тебя разбирают за 5-7 секунд ( элементалка не спасает, и под ней съедают за секунды). ДАЙТЕ БАЛАНС, ПОЖАЛУЙСТА.

маги вполне сбалансированы и играбельны (имея опыт игры за гнома мага, се, хумана и орка). везде были фишки проф которые позволяют драться в пвп 1 на 1.
Я 84 лвл со всеми скилами и пассивками, в ел сете, прокачаны таланты на деф, макс хп и тд.. +2 хила да имея 2 хила пати живет вполне (соль бижа таланты бинды этого никто не отменял для выживаемости)

Переработайте ДД магов, надоело падать от взгляда Лучников Се - да ну против них вполне играбельно пвп
а по поводу всего остального ну так если бустануть магов дать им тот же инвиз блинк или еще сейвов то все остальные профы будут писать что устали падать от взглядов магов :)

+ учитесь играть пати :) солонагиб хорошо но маг более партийное создание :) которое очень сильно буститься правильно собраной пачкой :)
 

VICH

Игрок
После апа фарма хилам вроде сатало немного лучше, но это все равно не исправляет главную проблему. Хил не может отбиться от врагов ( не упасть). Они его просто убивают.
 

skayvoker2

Игрок
Уважаемая Администрация, прошу Вас доработать магов, т.к. в данных реалиях где все в основном играют за луков, хдд и лдд. У мага нет шансов на победу в пвп 1 на 1. Только если твой противник однорукий, слепой, который не умеет играть на свой профе ( вампиром, мечником луны, дитя тьмы и дуалистами можно и так убивать), то есть шанс на победу ( боевого мага орков не касается, он сильнее других при равном обвесе, тестили). Блинк вампира, через пол карты с парализом = смерть в парализе, 2 скила из инвиза Мечника луны = смерть, 5 секунд автоатак ( даже если ты в деф билде) от дуалистов или дитя тьмы = сметь. Шансов 0. Я 84 лвл со всеми скилами и пассивками, в ел сете, прокачаны таланты на деф, макс хп и тд.. +2 хила, все равно пару секунд и ты труп. Даже хилы не успевают кастануть хил =). Переработайте ДД магов, надоело падать от взгляда Лучников Се ( огромная дальность стрельбы, 2 блинка не помогают, даже подойти на рендж моего скила или добежать до преграды, через которые лучники успешно простреливают), Лучников Де с их "инвизом" и активным Уд, с Вампирами и их блинком через пол карты с парализом, мышкой и ударами в щит минимум 14к, Мечников Се с их инвизом и бешеным павером скилов, Дуалисов, которые тебя разбирают за 5-7 секунд ( элементалка не спасает, и под ней съедают за секунды). ДАЙТЕ БАЛАНС, ПОЖАЛУЙСТА.
маг без супер буста и сапортов такое себе ) зато с этим всем ему плевать на всех и он убивает тоны людей что луку/хдд/лдд и не снилось
 

VICH

Игрок
маг без супер буста и сапортов такое себе ) зато с этим всем ему плевать на всех и он убивает тоны людей что луку/хдд/лдд и не снилось
Как тебе помогут саппорты если вампир или мечник луны, чамп залетают в тебя и убивают за 5 сек, это учитываея Ел сет, скилы, таланты и тд в жир. Хил даже не успевает кастануть отхил.
 

vlazze

Игрок
ДАЙТЕ БАЛАНС, ПОЖАЛУЙСТА.
Нет, парень. Баланс не сводится к твоему "меня убивают, я хочу тоже".
Ты выбрал партийную профу, которая требует в первую очередь пачки. Синергия у маг пака куда серьезнее физушного.
Хочешь играть соло и убивать - не играй магом.
 

mexxx

Игрок
Игрок
ммм маг. А ты знаешь что маг на осада делает. А если не знаешь то скажу разрывает толпу масухами. если маг начнет в лысом поле рватть все движется то на игре крест поставить надо. маг тебе не палка н гибалка всего что движется. У магов на данный момоент блинки появились чтоб в лысом поле не рвали .
 

za4em

Игрок
ммм маг. А ты знаешь что маг на осада делает. А если не знаешь то скажу разрывает толпу масухами. если маг начнет в лысом поле рватть все движется то на игре крест поставить надо. маг тебе не палка н гибалка всего что движется. У магов на данный момоент блинки появились чтоб в лысом поле не рвали .
что прости ? ты кем играешь? за каких магов ты говоришь ? вот если посмотрим на то как раса магов будить осаждать пост и в них в толпу влетит мышь( вампир ) и за секунду до окончания формы нажмет холик . то пол твоей рвсы магов умрут даже не успев нажать на элементалку.
если брать что раса магов дефают пост то : вампиры намного быстрее сносят укрепы и там есть закрывашки в отличие от магов.
Вот мне в ев нравится все, кроме одного- надо переработать силу крита ,конкретно на всех профах и на всех лвлах
 

VICH

Игрок
Нет, парень. Баланс не сводится к твоему "меня убивают, я хочу тоже".
Ты выбрал партийную профу, которая требует в первую очередь пачки. Синергия у маг пака куда серьезнее физушного.
Хочешь играть соло и убивать - не играй магом.
Я не говорю, что я должен убивать всех, но хоть кого-то должен=).
 

VoditelNLO

Игрок
Должен был вкачаться и репрофнуться в хила, но из-за 2к монет, решил остаться и играть магом. Но сейчас репроф стоит 500 монет, поэтому можно задуматься.
репроф сейчас 500 монет разве? Нет возможности зайти в игру сейчас.
 

VICH

Игрок
почему ты должен а я на слабом оборотне не должен?) а нет я вроде магов могу убивать, а блин их же нет на серве, ладно никого не могу убивать )
У твоего оборотня больше шансов убить кого-то, чем у дд мага. ( ДД маги Орков и Се сюда не входят, они значительно сильнее других).
 

VICH

Игрок
Надеюсь, что хоть что-то предпримут для баланса. Хоть люди нормально будут играть. Мы все равно пачкой забиваем из-за отсутствия хоть малейшего баланса.
 
Последнее редактирование:

mexxx

Игрок
Игрок
Да а я не хочу видеть плюхи соскилов по 5к от от лдд луков дагеров когда их автоатака всего 50 урона на носит через 20к п дефа. Ни хочу видеть масс скилы магов с дотами которые стирают 20к ел хп или ЦП через 50к м дефа. Хочу дамажить хотяб одноручкой но блин я танк догнать не могу убить не могу пережить не могу потому что скилы бью по резиста от которых начинается вся броня увы и ах как так играть. Я устал писать это
 

Beast

Игрок
Надеюсь, что хоть что-то предпримут для баланса. Хоть люди нормально будут играть. Мы все равно пачкой забиваем из-за отсутствия хоть малейшего баланса.
вот ты каким магом играешь напиши, и тебе тут все говорят что там партийный более игрок. Хочешь соло убивать бери лучника хдд. но маги все имеют очень неплохую механику ухода даже от того же самого прокаста хдд и не надо рассказывать что вообще никого не убиваешь :)
в среднем заряженый маг в хдд вливает от 16-до 30к критом.
 

Bsn

Игрок
Нет, парень. Баланс не сводится к твоему "меня убивают, я хочу тоже".
Ты выбрал партийную профу, которая требует в первую очередь пачки. Синергия у маг пака куда серьезнее физушного.
Хочешь играть соло и убивать - не играй магом.

Стоит также заметить, что существенный ап магов в индивидуальном плане сделает и без того выделяющиеся хорошие маг пачки неадекватно сильными.

Иными словами, на мой взгляд, любой соло пвп бафф дд кастеров рискует напрочь сломать масс замесы. И как все знают, магопачки начиная с определенного загира не славятся своей слабостью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху