Бан Кла Гномов

Мы в социальных сетях

Bugaikin

Игрок
Игрок
драка была норм конечно , но когда 3 пака гномов (сами знаете кто) дефают 2 де которые тянут флаг а потом дают сумон это конечно такое себе
 

BeAfraiD

Игрок
Ну давайте смотреть нормально, когда 2 де тянут флаг и их не кто не трогает а дефают фулл кланом гномов, это смешно. Замок всё равно на него, но этого карлана нужно забанить на 7 дней!!!
 

Ramaz

Игрок
Игрок
Кого же банить у СЕ за прошлое АВ для фей:unsure:
Какой бан? Феи на ав отгоняли СЕх от своих мурашей, потом как набрали
2 ДЕ было на флаге, РЛ тянул флаг и хил петушок рядом с ним бегал и вся раса Мартенса дэфала их. Админы, своим пох.. мом вы потеряли 2 норм пака фей...
 

НОЛЬ

Игрок
Игрок
Позор гномам так низко упасть залезть в разборки за замок двух нубо рас. Просто позор.
 

Alakazam

Игрок
кого банить за засос орков с феями на гномской крепе?


В теме звучат призывы к бану, поэтому внесу ясность в ситуацию.

1) Например, если 2 топ расы в негласном союзе сливают малочисленную - мы вмешаемся.
2) В данной ситуации оснований для бана нет, игроки могут договариваться между собой. Это социальный аспект игры.
 

aleko

Игрок
В теме звучат призывы к бану, поэтому внесу ясность в ситуацию.

1) Например, если 2 топ расы в негласном союзе сливают малочисленную - мы вмешаемся.
2) В данной ситуации оснований для бана нет, игроки могут договариваться между собой. Это социальный аспект игры.
де топ расса?
 

BeAfraiD

Игрок
В теме звучат призывы к бану, поэтому внесу ясность в ситуацию.

1) Например, если 2 топ расы в негласном союзе сливают малочисленную - мы вмешаемся.
2) В данной ситуации оснований для бана нет, игроки могут договариваться между собой. Это социальный аспект игры.
Какая ясность ваш весь зерг дефал 2-ве ссаных дешки, пока они не дотащили флаг, вы что дауны? если бы де хотя бы воевали это бы было бы похоже на войну, тут грубо говоря вы загрузили твина и дефали его, повторяю на замок плевать, у всего кп проучены скилы уже давно но такого я не видел не на одном проэкте, это тупо наглость( а обоснована она тем что админы не забанят меня потому что я кл топ клана)И это было сделано намеренно.
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Какая на хуй ясность ваш весь зерг дефал 2-ве ссаных дешки, пока они не дотащили флаг, вы что дауны? если бы де хотя бы воевали это бы было бы похоже на войну, тут грубо говоря вы загрузили твина и дефали его, повторяю на замок плевать, у всего кп проучены скилы уже давно но такого я не видел не на одном проэкте, это тупо наглость( а обоснована она тем что админы не забанят меня потому что я кл топ клана)И это было сделано намеренно.
Ты наверное не увидел. Это сообщение оставил @Elias Dant в теме про засосы.
Согласно ему гномики должны быть по идеи наказаны. Ну или нет и я не так его понял.
Можно в качестве наказания увеличить урон всех рас по расе гномы на 30% :troll:
 
Сверху