Бег Паладинов и Рыцарей огня.Когда будет порезка этой имбы?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viperous

Игрок
Собственно вот для нашего модератера и всех деферов своей имбы показываю скрин самой медленной пики это страж подземелья .
https://d.radikal.ru/d05/1902/b5/a59199aa5c7b.png
Не 3 бега еще.
Так вот уважаемый модератор и Нерзул я пикой бегаю 226 макс и в отличии от палдинов и рыцарей огня у меня нету ни дальних станов ни бафов на бег и защиту от контроля.
Также я не знаю кто так тестил профы и кто это все делал и для какова клана вы запихнули столько имбы в 1 расу.
Банально приведу еще 1 пример дисбаланса . И так на 1 эпизоде вышел патч что срезал аое контроль и масухи в целом собственно вы этой убогой профе это все так и осталось , обзора это все подтверждать.

https://www.youtube.com/watch?v=BU6G8LDUy4A&index=7&list=PLiw48tdGcR-W_t8ElS6GLiWnCmRhUI18n

И того у нас есть мизерная Атака среди архетипа и максимум урон суммарно по 21 цели
При этом сила скилов полное гавно.
https://c.radikal.ru/c17/1902/ca/4503cfb0263f.png
Ну и Рыцарь огня
https://www.youtube.com/watch?v=kPm4rALMcbA&list=PLiw48tdGcR-W1nwOY2WWspY9HU3K0Dip_&index=7
И вот это
Как это можно было пускать на лейв сервер?
Просто для сравнения
1 метеоритный залп это как фул прокаст стража даже больше ибо страж 5 таргетов стана и два по 8,а эта имба 3 волны по 8 и того 24 , но это еше не все там стан на 8 таргетов ,и волна на 13+ + поджог.
+ замедло на 8 и того всего то 53 таргетта.
Но и этого мало нашим деферам баф на антикотроль с рефлектом и бегом весит карл 18 секунд при кд в 36, как это можно пускать на сервер?

Надеюсь наши дефомадераторы не закроют актуальную тему.
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Как увидел что это Рамаха перестал читать, всю жизнь чувак только ноет и ноет
Ну так то играю сам за эту профу,по сравнению с другими пиками,я и в ДПС уступаю им,и в СКР бега,пусть рамаха хоть и ноет,ну гномская самаяя слабая из всех архетипов,так шо я хз,хумская вносит ДПС в 2 раза больше ,чем я ей,хотя по эквипу уступает мне
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Не сказать что она вообще гомно,но в ДПС и скр бега она просидает
 

Ritchie

Игрок
От лица орка. На днях на осаде Рамаха развлекался под нашими гвардами с 5 орками, без захила. Попинались, а потом собрался и убежал. Живой.
 

NOvNAME

Игрок
Я не пойму, у тебя претензия к бегу или ДПС. Если к бегу в чем их имбовость если такая соль бижа сейчас , у меня 5 соль бижа но не в бег и скорость бега у меня 155, если под бафом который весит 15 сек откат 40 сек 188. Так что дело не в беге а в новой соль биже.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Ребят ну пусть все эти имбовые классы играют.Что жд вы как в "11 лет стабильности" все заливаете соплями. Вы поймите сейчас игра интересна это как в е4 кто помнит.... Профы имбовые но они в каждой рассе есть.Они должны быть. Поймитею
 

Mosya

Игрок
Игрок
Ребят ну пусть все эти имбовые классы играют.Что жд вы как в "11 лет стабильности" все заливаете соплями. Вы поймите сейчас игра интересна это как в е4 кто помнит.... Профы имбовые но они в каждой рассе есть.Они должны быть. Поймитею
С е4 не стоит даже рядом, не надо тут сказок бабушки африкандовны :)
 

Viperous

Игрок
Как увидел что это Рамаха перестал читать, всю жизнь чувак только ноет и ноет
Да ты можешь не читать, тыж из тех деферов что писали про макс разгон 220 от паладина и копейщика тут
https://forum.endlesswar.online/threads/interesnyj-vopros-pro-beg-xdd.7764/.
У фарси макс 6 таргетов за удар, у Копьеносца судьбы тоже 6. Зато у этой имбы с))
Терь вернемся к вопросу бега, норм че 155 и 188 всего 25 бега )) 250 всего то ,а так подумаешь лукари что 280 бегают уйти не могут балнс же.
 

Viperous

Игрок
Я не пойму, у тебя претензия к бегу или ДПС. Если к бегу в чем их имбовость если такая соль бижа сейчас , у меня 5 соль бижа но не в бег и скорость бега у меня 155, если под бафом который весит 15 сек откат 40 сек 188. Так что дело не в беге а в новой соль биже.
У меня притензи к Нерзулу и его тестерам Мунлайтам, хотя ты же бревно в глазу не замечаешь.Фейская пика макс 6 таргетов, се пика макс 6 таргетов, и того 18 таргетов за прокас и 53 от хума).
 

Rabbit

Игрок
Игрок
в ноете как дети в детском саду,потом все профы режут потом народ сваливает . вы же сами сваливаете
 

Ritchie

Игрок
Абсолютно согласен, нытье на форуме сплошное. На Е2 одного проекта был такой ХеллКнайт, танк в робе, да еще и с суммоном. Разносил все. Ну и хрен на него. Играли месяцами, горя не знали. Подумаешь имбаланс пары проф, ну нельзя физически сделать баланс во всем. Вот любят в пример ла2 приводить, так и что? Баланс там есть? Больше 10 лет игре и баланса идеального там нету. Везде есть перекосы.
Вы можете помочь администрации реальными тестами и сравнениями, но не нытьем, коего 99% "ааааа!!! меня убила фарсия/хумпика/маг/орколук!!!!" (нужное подчеркнуть)
 

Ritchie

Игрок
Ага, нет баланса как и у тебя мозга. Разговор про архетип. Как говорят на обзоре контроль и аое дпс что развиться хз.
Так а чего вы хотите, уважаемый? В вашем первом сообщении нет предложений, только возмущения. "Как можно?" Ну вот так и можно. Вы чего хотите добиться? Порезки других, или буста себя?
Тема очередного нытья, без конкретных предложений будет рассмотрена, как и сотни таких же тем, т.е. - ни как.
 

lKass

Игрок
Ау ты что это же хумы, на сколько мне память не изменяет то на прошлом вайпе было так же само. Где мунлайты там имбищи.
Искра имба орали они до старта на форуме, только что то искрой не играют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху