Бег у ХДД и ЛДД

Мы в социальных сетях

SosaiKudosai

Игрок
Игрок
Может я нуб и чего-то не понимаю, но какого лешего меня, ЛДД в БЕГ билде 244(272) под дашем (бижа, талик, майка) догоняет ХДД это че за нах 0_о ? Уточню (ХДД СЕ ну и от гномского тяжко убегать...)
 

MoonCry

Игрок
Ну ты хоть скрины с пасивками, талантами и билдом выкладывай. А то играть в угадайку это такое...
 

Devourer

Игрок
зачем скины, 244 это норм бег для лдд с бег бижей, больше только са, брас и арталиты
 

JackieNakie

Игрок
Бегаю в билде 253 или 280+ под ускорялкой. не догоняют, что-то у вас не то)
Глад в таком же обвесе около 300+ будет
Остальные, полагаю, где-то рядом.

п.с. на бег: 4-7 баф, два свитка наемника (оба скорость), баф алхима, са, талик, бижа, майка, банка крови, 15 талантов, макс пассивки до 80.
 
Последнее редактирование:

SosaiKudosai

Игрок
Игрок
п.с. на бег: 4-7 баф, два свитка наемника (оба скорость), баф алхима, са, талик, бижа, майка, банка крови, 15 талантов, макс пассивки до 80.
про баф алхима незнал и свитки наемника не использую и пассивка 70, ну ладно может вспылил был не прав ) но всеравно они шустрые шо панос
 

JackieNakie

Игрок
про баф алхима незнал и свитки наемника не использую и пассивка 70, ну ладно может вспылил был не прав ) но всеравно они шустрые шо панос
баф алхима - банка жеж, свитки 4 лвл нормально дают, пассивка у меня тоже 70 или 75 (не помню когда там апается, поэтому написал макс), я 79
 
Сверху