Бесследное удаление тем/постов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuHaDuH

Игрок
Бот не нужен, тут за софтом и текущими ботами которые ресы собирают нонстопом не могут уследить...

Челики с нуболок за 3 дня МА ствол на ресах вывозят, а когда предлагаешь разделить ресы по грейдам (чтобы основа в бан улетала) так у админов - бляя ну это же ручки и голову надо напрячь, добавить 3 ур ресов (кожа, полотно, железо, руда, Зруда - 15 доп ресов ввести по грейдам и распределить в крафт шмотья) и в крафт их запихать, не менять ничего не будем...
Но и реакции на таких ботов от админов нету никакой...

Даже кристаллы не стал добавлять по уровням ибо и так народ еле еле МаБрасы варит.
 

Ubo

Игрок
Бот не нужен, тут за софтом и текущими ботами которые ресы собирают нонстопом не могут уследить...

Челики с нуболок за 3 дня МА ствол на ресах вывозят, а когда предлагаешь разделить ресы по грейдам (чтобы основа в бан улетала) так у админов - бляя ну это же ручки и голову надо напрячь, добавить 3 ур ресов (кожа, полотно, железо, руда, Зруда - 15 доп ресов ввести по грейдам и распределить в крафт шмотья) и в крафт их запихать, не менять ничего не будем...
Но и реакции на таких ботов от админов нету никакой...

Даже кристаллы не стал добавлять по уровням ибо и так народ еле еле МаБрасы варит.
Чёт пердеж в лужу где доказательства ?? Скрины или видео хоть что-то про то как люди за 3дня вывозят МА ствол на боте ? Может он руками вывозит ток и можете кричать про ботов и бла бла бла. Я бы баны всем выдал за клевету и вот такие пердеди в лужу
 

Ubo

Игрок
А хули клевета ?) На адрике сейчас столько функций и доп скриптов с оповещением
А в космосе НЛО летает мне Бабушка рассказывала !!!!!!!!!! Не видел в глаза адрик и слава богу и мне глубоко насрать даже если кто-то там где-то что то юзает, если увижу то напишу тикет. А просто так делать выводы без основания и пердеть в лужу не надо. На этом сервере каждый м... писал что я на адрике каждый отбитый идиот... И доказать что-то этим обезьянам не реально. Им нравится брызги из лужи которые они делают, нравится думать что это не он такой а мир вокруг злой и все вокруг гавно. За каждый высер без основания давал был БанЧата и форума.
 

Dinalty

Игрок
Доказать в реалиях оч трудно кто что юзает, а те кто занимается отловом ботов - не юзали софт с скриптами.
Присутствовали моменты с мгновенным переключением асиста нескольких в одного - и при последующем пвп только уже на арене, осадах теже самые персонажи двигались и переключались как сонные мухи и залить их не составляло проблем вообще.
Но доказать это увы ... для этого всего нужно готовится заранее включать и записывать фрапсы.
Как работающему человеку нехватало времени, на прайм не всегда успевал.
 

DuHaDuH

Игрок
Чёт пердеж в лужу где доказательства ?? Скрины или видео хоть что-то про то как люди за 3дня вывозят МА ствол на боте ? Может он руками вывозит ток и можете кричать про ботов и бла бла бла. Я бы баны всем выдал за клевету и вот такие пердеди в лужу
Знаю челов, но пусть адмены сами их ищут.
У них же ботхантеры есть, пусть отрабатывают качественно.
 

MoonCry

Игрок
Как там "на воре и шапка горит"?
Как только кто то вспоминает про адрик убо сразу тут как тут. Начинает дефаться. Интересно, с чего бы это ....
 

Ubo

Игрок
Так наоборот все упрощают для прыщавых как ты выразился. А ты предлагаешь усложнять, ты и Администрация шагаете в разные стороны зачем им тебя слушать.
 

ollo

Игрок
Я только хочу равных условий для всех игроков.
могу подкинуть тебе новых идей, о равных условий.
Тут есть игроки, нажимающие холики, удешки и прочие скилы исключительно мышкой. И игроки, которые жмут эти скилы с биндов клавы/мыши имеют преимущество.
Надо бы убрать! пусть все жмут мышкой холик!
имхо, эта "инициатива" будет иметь бОльшие шансы на "успех"
 

Ubo

Игрок
могу подкинуть тебе новых идей, о равных условий.
Тут есть игроки, нажимающие холики, удешки и прочие скилы исключительно мышкой. И игроки, которые жмут эти скилы с биндов клавы/мыши имеют преимущество.
Надо бы убрать! пусть все жмут мышкой холик!
имхо, эта "инициатива" будет иметь бОльшие шансы на "успех"
Да да НЕрзула в чемпионы!!!!!!
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Не все умеют читать или внимательно читать.
Повторюсь, эта
тема не про драйверов и ботов
Вот тут как раз в точку. Ваша тема была удалена мною, тема не имела в себе никакой смысловой нагрузки, по большей части даже наоборот. Я про ту тему которая была удалена. Таким образом, обсуждение в теме от игроков скорей несли вред и местами клевету для форума и проекта в целом. По этому, прежде чем было создавать тему которая была удалена, нужно было хотя бы внимательно пройтись по правилам, обдумать свои мысли и после того, думать стоит ли вообще заводить такое обсуждение.
Надеюсь в этой теме вы не продолжите пропагандировать свою идею про ботов и драйверов.

Для всех остальных, ранее давал ответ в одной из тем о запрещенном ПО. Если кто-то уверен, и есть весомые доказательства на игрока который использует то или иное ПО, пишите в ЛК и предоставляете все что у вас есть, чем подробней - тем больше вероятность на успешное решение. Слова, я знаю, я видел, я уверен - это лишь слова на ветер. Есть ботхантеры, но они не роботы, и стараются как могут. Если же коммьюнити по своей воли решит проявить инициативу и помогать проекту с выявлением нарушителей, то это лишь улучшит проект в целом. Обвинять администрацию в том, о чем вы не знаете но от кого-то услышали, или вам где-то показалось- это пустословье.
 
Последнее редактирование:

tamgam

Игрок
Вот тут как раз в точку. Ваша тема была удалена мною, тема не имела в себе никакой смысловой нагрузки, по большей части даже наоборот. Я про ту тему которая была удалена. Таким образом, обсуждение в теме от игроков скорей несли вред и местами клевету для форума и проекта в целом. По этому, прежде чем было создавать тему которая была удалена, нужно было хотя бы внимательно пройтись по правилам, обдумать свои мысли и после того, думать стоит ли вообще заводить такое обсуждение.
Надеюсь в этой теме вы не продолжите пропагандировать свою идею про ботов и драйверов.
А тот кто удалил тему был уверен в том, что я видел этот ответ?
,,,
Для тугих:
Во первых, в той теме я не топил за бота. Мне он нахрен не сдался. Я только хочу равных условий для всех игроков.
Во вторых, в этой теме я неоднократно написал, что у меня вопрос о бесследном удалении любых тем/ сообщений и она не касается темы драйверов.
Так вот, ответ Атома я вижу впервые, так как ту тему просто удалили.

И ещё для Атома:

В той теме я задал вопрос администрации и он не содержал просьбы о введении бота (позицию админов по боту я прекрасно знаю). А вот если в той теме кто то клеветал и т.д., нужно было наказывать в соответствии с правилами.
Займитесь лучше своей работой по наказанию форумных тролей и офтоперов.
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
Модератор - ответственная должность, которую занимать должен только достойный её человек. К сожалению, нехватка квалифицированных кадров всё больше и больше ощущается во всех областях нашей жизни. Стыд и срам.

Ваша тема была удалена мною, тема не имела в себе никакой смысловой нагрузки, по большей части даже наоборот.
Так всё же, имела или нет?
ту тему которая была
Перед "которая" ставится запятая.
несли вред и местами клевету для форума и проекта в целом
Нельзя нести клевету для форума.
По этому, прежде чем
По какому именно из этих? А по тому тоже? "Поэтому" пишется слитно, потому что ты не указываешь на "этот" предмет.
По этому, прежде чем было создавать тему которая была удалена
Что? "Поэтому, прежде чем создать тему" - этого достаточно.
нужно было хотя бы внимательно пройтись по правилам, обдумать свои мысли и после того, думать стоит ли вообще заводить такое обсуждение.
Серьёзно? Перед созданием темы нужно внимательно пройтись по правилам? В таком случае, модератору стоит пройтись по правилам русского языка прежде чем писать такие сообщения. Но модератор же этого не делает, правда?
есть весомые доказательства на игрока который использует то или иное ПО
Весомые доказательства просто есть или их нет, они не могут быть "на игрока". То или иное ПО? Ну, то или иное все используют. Можно было написать "Если есть весомые доказательства, что какой-то игрок использует запрещённое ПО".
больше вероятность на успешное решение
Больше вероятность успешного решения. Вероятность бывает чего-то, а не на что-то.
Слова, я знаю, я видел, я уверен - это лишь слова на ветер.
"Слова на ветер" можно бросать, когда ты пустозвон и врёшь или обещаешь того, чего не будет. В ином качестве этот фразеологизм не употребляется. Можно было написать "это пустые слова" или "это не доказательства".
Обвинять администрацию в том, о чем вы не знаете но от кого-то услышали, или вам где-то показалось- это пустословье.
Нельзя обвинять в том, "о чём вы не знаете". Обвинять можно только в чём-то. Можно было написать "Обвинять администрацию, не обладая всей полнотой информации". Перед "но" ставится запятая, которая разделяет однородные члены предложения "не знаете" и "услышали". Перед "или" запятая в данном случае не ставится, это перечисление с одним союзом "и/или" в конце. "Пустословие" пишется с буквой "и" и это не пустословие, а клевета или заблуждение.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
И ещё для Атома:

В той теме я задал вопрос администрации и он не содержал просьбы о введении бота (позицию админов по боту я прекрасно знаю). А вот если в той теме кто то клеветал и т.д., нужно было наказывать в соответствии с правилами.
Займитесь лучше своей работой по наказанию форумных тролей и офтоперов.
Вы сейчас претендуете на их место. Я вам ответил почему была удалена тема
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Модератор - ответственная должность, которую занимать должен только достойный её человек. К сожалению, нехватка квалифицированных кадров всё больше и больше ощущается во всех областях нашей жизни. Стыд и срам.


Так всё же, имела или нет?

Перед "которая" ставится запятая.

Нельзя нести клевету для форума.

По какому именно из этих? А по тому тоже? "Поэтому" пишется слитно, потому что ты не указываешь на "этот" предмет.

Что? "Поэтому, прежде чем создать тему" - этого достаточно.

Серьёзно? Перед созданием темы нужно внимательно пройтись по правилам? В таком случае, модератору стоит пройтись по правилам русского языка прежде чем писать такие сообщения. Но модератор же этого не делает, правда?

Весомые доказательства просто есть или их нет, они не могут быть "на игрока". То или иное ПО? Ну, то или иное все используют. Можно было написать "Если есть весомые доказательства, что какой-то игрок использует запрещённое ПО".

Больше вероятность успешного решения. Вероятность бывает чего-то, а не на что-то.

"Слова на ветер" можно бросать, когда ты пустозвон и врёшь или обещаешь того, чего не будет. В ином качестве этот фразеологизм не употребляется. Можно было написать "это пустые слова" или "это не доказательства".

Нельзя обвинять в том, "о чём вы не знаете". Обвинять можно только в чём-то. Можно было написать "Обвинять администрацию, не обладая всей полнотой информации". Перед "но" ставится запятая, которая разделяет однородные члены предложения "не знаете" и "услышали". Перед "или" запятая в данном случае не ставится, это перечисление с одним союзом "и/или" в конце. "Пустословие" пишется с буквой "и" и это не пустословие, а клевета или заблуждение.
Запишусь к вам на уроки, буду очень признателен
 

tamgam

Игрок
Вы сейчас претендуете на их место. Я вам ответил почему была удалена тема
Тему перекинули в раздел "Флуд" и угрожаете наказать за флуд???

Запишусь к вам на уроки, буду очень признателен
Я могу привести пруфы, из которых видно, что вы путаете пункты правил форума (при этом советуя другим внимательно их изучать)?
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Тему перекинули в раздел "Флуд" и угрожаете наказать за флуд???


Я могу привести пруфы, из которых видно, что вы путаете пункты правил форума (при этом советуя другим внимательно их изучать)?
Лично я наказывать пока вас не собираюсь, вы высказали свое мнение, я его увидел. Я такой же игрок как и вы и все остальные, просто есть кое-какие привилегии, которыми я не хочу злоупотреблять лишний раз.
Мне не нужны ваши пруфы, я вам дал четкий ответ почему тема была удалена.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Закрыто.
Если есть жалобы на действия модераторов - можете обратиться в лк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху