Битва на пите EW4

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
Из видео я понял, что у мага МП улетает просто моментально... Так что без цп лейки играть сложновато я подозреваю. :)
 

Futakomori

Игрок
Ну вот кто так ассисты раздаёт, по самым крепким целям с мощным саппортом (и ЧСВ)! Почему на "ассист" половина пачки слакает, бегает туда-сюда, в ту же секунду должны скиллы быть прожаты. Где глаза того, кому с фланга заходит ДД пачка? Ну хоть флуда нет. Слабенько! 🧐
 

cheq

Игрок
Ну вот кто так ассисты раздаёт, по самым крепким целям с мощным саппортом! Почему на "ассист" половина пачки слакает, бегает туда-сюда, в ту же секунду должны скиллы быть прожаты. Где глаза того, кому с фланга заходит ДД пачка? Ну хоть флуда нет. Слабенько! 🧐
Спасибо за ваше профессиональное мнение
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
Да. Но надо упомянуть агат+скилл на обмен хп в мп.
Ну на глаз каст скилла где то отнимает 300-400 мп. А если спамить начать по мобам, мана улетит буквально за пару минут. Точно агат как то спасет ? А обмен хп в мп.... В поле как то опасно выглядит. :)
 

FriendlyGhost

Игрок
У меня и на луке мана улетала, если агат забыл вызвать, маги не единственные в этом плане. Проблем с маной нет только у ножей и автоатакеров.
 

PANDA

Игрок
Ля я где-то пита прослакал :D
а по поводу маны я даже на паладе с агатом за 2500 по мане просаживался часто
 

lKass

Игрок
В след раз ставь лучше музыку, а то что то много матов как для форума ев ;)
 

Asxa

Игрок
Ъуъ, мало того, что убить хотели, ещё и ник исковеркали )
 

JackieNakie

Игрок
Лаги и на топовом будут, прожарку банально могут забыть отключить -не роботы играют)
 

JackieNakie

Игрок
насчет лагов знаю, такое чувство какой бы комп не было, все равно лагает...
Вообще тут было пару человек точно (один из них на джойстике играл вроде даже) - выкладывали видосы в хорошем качестве, без отключений всяких и лагов вообще не было ( либо очень незначительные). Вот интересно что у них было.
 

Artlok

Игрок
Вообще тут было пару человек точно (один из них на джойстике играл вроде даже) - выкладывали видосы в хорошем качестве, без отключений всяких и лагов вообще не было ( либо очень незначительные). Вот интересно что у них было.
На джостике в клиент ла2?
 

Wel

Игрок
Пацантре где заголоволок ТОП ЦП ЛЕЙ СИЯ ХОХЛЯНДИИ,как я скучаю за нашей желтой картинкой=((
 
Сверху