Блинки на магах (абсурдность происходящего)

Мы в социальных сетях

Nobody'sLikeMe

Игрок
Уважаемая администрация, очень большая просьба пересмотрите прыжки у архетипа магов. Имея статичные 320 бега не фарсии и 1 блинк с кд 30 секунд, попробуйте догнать мага с 2 блинками (просто догнать не говоря о убийстве и т.п).
До старта когда вы балансили профы вы добавляли прыжки лукам у которых их небыло, а профам, у которых был блинк вы так же его добавили, но поняв свою ошибку сразу же удалили (аля дитя леса), зачем делать откровенную имбу добавляя 2 блинк магу у которого и так есть блинк???
Я думаю вы и сами прекрасно понимаете, что необходимо убрать второй блинк у магов у которых был один профильный блинк, как вы это сделали с луками, и пересмотреть его дальность (приравняйте к дальности блинка у лука).
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Тут у дагеров вообще блинков нет что у феи что у гнома прикалываешь ситуацию дагер не может догнать =)
 

Barakeli

Игрок
А давайте всем профам дадим Блинки? Зачем пытаться разобраться в балансе, лучше дать каждой слабой профе блинк! А ещё лучше всем сделать одинаковые скиллы и внешность. Вот это баланс будет!
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Почему ты говоришь про два блинка упоминая ВСЕХ магов...Вот только еще знать, что второй блинк есть только у фейвского мага, и у мага ветра, поскольку ты фея, тебя беспокоит именно ВЕТЕР, а не все маги, но правда ты забываешь про то что ветер самый ватный маг, но и самый быстрый(2 бафа на бег) и он спокойно может бегать 300-310, и тогда понятно почему ты его не догоняешь. Короче, не приравнивай одного мага, ко всем прочим,и прежде чем создавать подобные темы,разберись в вопросе...(тема очередного нытья после парочки неудачный файтов,еще скорее всего против 1 и того же человека...)
 

Stabilnost

Игрок
Чё ты ноешь то как дете , тебе сказали что всех луков пересмотрят, вот и ной после переделки, и вообще с какой радости убирать блинк? Ты думаешь из за блинки ты сливаешься?, я твою фарсию на изи лоб в лоб бес 1 блинка ушатаю меньше чем за 5 скилов
 

Elfaxtu

Игрок
Чё ты ноешь то как дете , тебе сказали что всех луков пересмотрят, вот и ной после переделки, и вообще с какой радости убирать блинк? Ты думаешь из за блинки ты сливаешься?, я твою фарсию на изи лоб в лоб бес 1 блинка ушатаю меньше чем за 5 скилов
О как заговорили))) чот на старте ныли что не тащите,а тут вота но как.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Почему ты говоришь про два блинка упоминая ВСЕХ магов...Вот только еще знать, что второй блинк есть только у фейвского мага, и у мага ветра, поскольку ты фея, тебя беспокоит именно ВЕТЕР, а не все маги, но правда ты забываешь про то что ветер самый ватный маг, но и самый быстрый(2 бафа на бег) и он спокойно может бегать 300-310, и тогда понятно почему ты его не догоняешь. Короче, не приравнивай одного мага, ко всем прочим,и прежде чем создавать подобные темы,разберись в вопросе...(тема очередного нытья после парочки неудачный файтов,еще скорее всего против 1 и того же человека...)
На примере луков, 2 блинка тоже было только у 1-2 из 8, но их же забрали, в чем прикол дефать имбу, если знаешь что заведомо неправ?
Вот тебе мой совет побегай на луке с блинком кд 30 секунд и дистанцией ~700, а потом что то пиши.
 

Stabilnost

Игрок
На примере луков, 2 блинка тоже было только у 1-2 из 8, но их же забрали, в чем прикол дефать имбу, если знаешь что заведомо неправ?
Вот тебе мой совет побегай на луке с блинком кд 30 секунд и дистанцией ~700, а потом что то пиши.
Тебе же уже сказали что луков переделают, вот тогда и ной, и вообще, скинь скрин интерестно что на тебе где то, и какие жил бы, и какой дамаг получаеш, есть ли м деф билд? Бег билд? Рел ма пуха, арталиты, силовые камни?
 

Marmeladova

Игрок
самый быстрый(2 бафа на бег) и он спокойно может бегать 300-310
До кучи к леталам с запретом на воскрешение завозим второй блинк - б-баланс готов!
*все 3.5 разраба ушли на кофетайм и получили внеочередную премию*
поскольку ты фея
Поскольку он фея, очевидно же, что он не испытывает проблем в ПВП с МС или ПС (помянем). Поэтому судит однобоко о ситуации. А завозить на профессии, обладающие блинками, еще одни блинк - это решение, которое не стремится привести к балансу классов.


Тут у дагеров вообще блинков нет что у феи что у гнома прикалываешь ситуацию дагер не может догнать =)
Но мы то знаем, что фея дагер имба)))) Куда еще больше буста?!))
 

St1g

Игрок
Играю за инквиза, блин не нужен. Убирайте со всех магов все блинки. За осадный потенциал, маг должен платить живучестью.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Но мы то знаем, что фея дагер имба)))) Куда еще больше буста?!))
А ты Бионикса стрим глянь ему то отсутствие блинка не мешает всех гнуть бла-бла -бла =) . А Мармеладова ваще кда 10 к 1 держал на дагере фей так что ты нуб и не умеешь играть =) :p
 

Stabilnost

Игрок
А ты Бионикса стрим глянь ему то отсутствие блинка не мешает всех гнуть бла-бла -бла =) . А Мармеладова ваще кда 10 к 1 держал на дагере фей так что ты нуб и не умеешь играть =) :p
Когда руки не из того места, то ничего не поможет), мне кажется если бы они (те кто ноют) играли бы за двуруков, или чампов, тоже ныли бы, есть просто такой сорт игроков, и это норм, тут только понять и простить
 

Schoolboy91

Игрок
Игрок
У венгриса есть блинк только мага этим блинком ты не достанешь так как у него в нем нет контроля и ты труп короче говоря.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Когда руки не из того места, то ничего не поможет), мне кажется если бы они (те кто ноют) играли бы за двуруков, или чампов, тоже ныли бы, есть просто такой сорт игроков, и это норм, тут только понять и простить
Это был сарказм
 

Asxa

Игрок
Хрен с ними с блинками, какого лешего эти кони леталят в фул хп-цп?

Славик, ведь летал же правили?
D7LaZ.jpg
 
Сверху