БО по понедельникам!

Мы в социальных сетях

qwad90

Игрок
Сейчас, после ивента маленько стихло с осадами и количество получения Бо уменьшилось. В понедельник вообще голый по БО(если успел нафармить в ВСКР но норм а так беда).

Предложение: Выдавать как подарок свитки БО(ну хотя б 1000). можно ище что то там выдавать. Или добавить в квест защити постов какие то свитки Бо я не знаю. Попинайте маленько "труп" в виде осад... думаю на след неделе ето будет умесно.
 

Шиза

Игрок
Можно и посчитать, на АВ например, как на самом активном ивенте сервера в данный момент. Примерно по 30 человек с кор кланов, плюс на примерно пакет рандомов. 30*4=120, 7*4=28, считай 150. Плюс дадим люфт на тех у кого нет света, или смены а-ля 2\2 или 3\1. Вот тебе и будет около 200.
За остальных говорить не буду. Возьмём клан деда который только апнул уровень. Он полный 50 активных игроков, я вчера апнул свой. 43 человека сдали налог, значит играют. Это уже 93 онлайна а в фракции еше третий клан. Если подсчитать еше хумский зерг то точно за 200 выйдем. А есть еше две фраки помимо гномов и хумов
 

M1nator

Игрок
За остальных говорить не буду. Возьмём клан деда который только апнул уровень. Он полный 50 активных игроков, я вчера апнул свой. 43 человека сдали налог, значит играют. Это уже 93 онлайна а в фракции еше третий клан. Если подсчитать еше хумский зерг то точно за 200 выйдем. А есть еше две фраки помимо гномов и хумов
сдали налог это не значит что играют, хумский зерг это осады в 3-4 пака (смотря какое время) + 2-4 рандома без клана, охуеть зергище просто, как только сервер выдерживает такую нагрузку а?? А как-же забыл написать про афк окна... они у тебя тоже наверно живые души
 

Шиза

Игрок
сдали налог это не значит что играют,
А как ты будешь сдавать налог не играя? Сдал значит человек заинтерисован играть и развивать клан.
Хумы с чего ты взял что 3-4 пака хумов это мало? Они своми паками на изи убивают 2+ фраки при фул сборе


Зайдите поиграйте в игру
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
За остальных говорить не буду. Возьмём клан деда который только апнул уровень. Он полный 50 активных игроков, я вчера апнул свой. 43 человека сдали налог, значит играют. Это уже 93 онлайна а в фракции еше третий клан. Если подсчитать еше хумский зерг то точно за 200 выйдем. А есть еше две фраки помимо гномов и хумов
Вчера нас было 19 человек, какой зерг, ты че там?)
 

Robson

Игрок
Раскидайте уже на три фракции и поиграем ещё пару недель. Есть большая вероятность что к понедельнику (после турнира) минус три играющих пака, уйдут в реальность в ожидание следующего старта 🤨
 

Lubava

Игрок
Раскидайте уже на три фракции и поиграем ещё пару недель. Есть большая вероятность что к понедельнику (после турнира) минус три играющих пака, уйдут в реальность в ожидание следующего старта 🤨
Жаль этих добряков.
 

Шиза

Игрок
Раскидайте уже на три фракции и поиграем ещё пару недель. Есть большая вероятность что к понедельнику (после турнира) минус три играющих пака, уйдут в реальность в ожидание следующего старта 🤨
путь и не возвращаются, что толку от них если ливают посреди сервера?
 

Шиза

Игрок
3 часа ночи а квесты сделать невозможно все локи заняты. Но вы продолжайте размазывайте сопли что сервер мертвый хДДДДД
 
Сверху