Будет ли правится неадекватный урон лучника и ЛДД как и их закрывашки?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viperous

Игрок
Уважаемый Нерзул ответе вы соберетесь что то делать с ЛДД с дуалами и Лучниками.
Просто умереть за стан как то не весело, еще в добавок вы наградили их таким закрываешкаи что танки позавидуют.
Ответе пожалуйста на вопрос многие я думаю это интересует, как тех кто в случае игнорирования данной ситуаци , не будет тратить свое время и деньги на ваш очередной сервер как и тех кто будут тратить свое время и деньги что бы понагибать на имбе.
 

Asxa

Игрок
Луки будут творить дичь на старте. Как и на прошлых двух. Только их (большинство) не кисло апнули, а проблему так и не решили.
Лдд-панчеры съедают любого. Топ ел, 10 бижа, без всяких рун и камней. Шикарно играть например хилом, когда в тебя залетает глад-алеша и сжигает к чертям и хп-цп, и ману за секунды. В итоге 1 чар зажав ф1 вырубает из игры хила.
 

vlazze

Игрок
Пробежался по лукам и лдд - это нечто.
Лютейший ДПС, неуязы, скорость бега.
Играть можно, но стоит удалить остальные профы, чтобы не фрустрировать незадачливых новичков, ибо стартанув, к примеру на пике ты обречен недоумевать. Какого черта тебя легко выносят те, кто еще и фармит лучше)

Чамп - недоумение. Вы хоть одним глазком посмотрите на этого уродца! Назовите его слабые стороны, хотя бы на ваш взгляд...
 
  • Like
Реакции: Wisp

Wisp

Игрок
выбор проф будет очевиден,играйте на лдд или луке и не заморачивайтесь
 

Hardkiss

Игрок
Щас бы делать выводы о балансе когда у вас буста на миллиарды, такого на лайве в помине не будет.
Все таки зря обт запускали хомячки чисто пофанится зашли
 

MoonCry

Игрок
Щас бы делать выводы о балансе когда у вас буста на миллиарды, такого на лайве в помине не будет.
Все таки зря обт запускали хомячки чисто пофанится зашли
Эмммммм, топ ел ствол, сет земли, элит талик, 10 бижа. Этого не будет на основе ?
Уже при таком обвесе идёт явный перекос в сторону лдд и луков. Лук имеет атакуещих статов и мобильности больше любого хдд. При этом ренж атаки 900+ ... При этом у того же вампира скорость бега 171 без бег Билда... Вернулась эпоха стояния за камнем.
 
  • Like
Реакции: RTY

Мамба

Игрок
Щас бы делать выводы о балансе когда у вас буста на миллиарды, такого на лайве в помине не будет.
Все таки зря обт запускали хомячки чисто пофанится зашли
с Ех луком и мечами на изи фармят 80% проф серевера, хз про какие камни ты говоришь..
 

DELU

Игрок
Луки будут творить дичь на старте. Как и на прошлых двух. Только их (большинство) не кисло апнули, а проблему так и не решили.
Лдд-панчеры съедают любого. Топ ел, 10 бижа, без всяких рун и камней. Шикарно играть например хилом, когда в тебя залетает глад-алеша и сжигает к чертям и хп-цп, и ману за секунды. В итоге 1 чар зажав ф1 вырубает из игры хила.

мне хотелось бы уточнить момент - речь о скольких секундах ? 15-20? так нечего спать пока вас бьют. я сейчас в 2 окна сделал так называемый "фулбуст" что хилу что гладу, и задавшись самоцелью максимально быстро его убить пока он не хилится - не смог этого сделать быстрее чем за 6 секунд. 6. ШЕСТЬ. он афк стоял. это окно, АЛЁ.у меня половина мп была на момент смерти. кто что у вас там "за секунды" делает? на "фулах" сэ хил хилится на половину хп с целевой хилки и на 80-90% с массовой. для того что бы вас забрал лдд вы должны быть в каком-то контроле, так или иначе не дающем вам хилиться.исключение увы тут только тэ-лук, этот паразит меня за стан забирает.у остальных классов куда как больше проблем, и там не идет опять же речь о нескольких секундах
 

skayvoker2

Игрок
мне хотелось бы уточнить момент - речь о скольких секундах ? 15-20? так нечего спать пока вас бьют. я сейчас в 2 окна сделал так называемый "фулбуст" что хилу что гладу, и задавшись самоцелью максимально быстро его убить пока он не хилится - не смог этого сделать быстрее чем за 6 секунд. 6. ШЕСТЬ. он афк стоял. это окно, АЛЁ.у меня половина мп была на момент смерти. кто что у вас там "за секунды" делает? на "фулах" сэ хил хилится на половину хп с целевой хилки и на 80-90% с массовой. для того что бы вас забрал лдд вы должны быть в каком-то контроле, так или иначе не дающем вам хилиться.исключение увы тут только тэ-лук, этот паразит меня за стан забирает.у остальных классов куда как больше проблем, и там не идет опять же речь о нескольких секундах
да согласен не поладка ... админы быстро апните глада че он хила убивает аж за 6 секунд а не с 1 удара ( не критом ) нерфите быстро хила глады гимпы 1 дд просто через ф1 за 6 сек убивает хила где такое видано ... ливну с сервера
 

Asxa

Игрок
мне хотелось бы уточнить момент - речь о скольких секундах ? 15-20? так нечего спать пока вас бьют. я сейчас в 2 окна сделал так называемый "фулбуст" что хилу что гладу, и задавшись самоцелью максимально быстро его убить пока он не хилится - не смог этого сделать быстрее чем за 6 секунд. 6. ШЕСТЬ. он афк стоял. это окно, АЛЁ.у меня половина мп была на момент смерти. кто что у вас там "за секунды" делает? на "фулах" сэ хил хилится на половину хп с целевой хилки и на 80-90% с массовой. для того что бы вас забрал лдд вы должны быть в каком-то контроле, так или иначе не дающем вам хилиться.исключение увы тут только тэ-лук, этот паразит меня за стан забирает.у остальных классов куда как больше проблем, и там не идет опять же речь о нескольких секундах

Т.е. за 6 сек глад сожрал фул цп-хп и пол мп у хила и это типа не впечатляет?

От Чампа тот же де лук отъехал за 2 секунды. Не афк, просто в стане. В ел обвесе.
Если это норма, ну, что ж.
 

AFRODITA

Игрок
Тестил только луков, для старта, кач хорош, бег вроде норм даже некоторых лдд кайтил 50\50, но как попадался на стан лдд, выходил из него в столицу. Мне кажется нас ждет большое разочарование на старте и игра одним классом. Хдд вроде поправили убежать возможно. И дело не в чампах, все лдд вне баланса, кланы собирайте бабки, на этом серве танкам и сапортам, придется доплачивать).
 

Viperous

Игрок
Т.е. за 6 сек глад сожрал фул цп-хп и пол мп у хила и это типа не впечатляет?

От Чампа тот же де лук отъехал за 2 секунды. Не афк, просто в стане. В ел обвесе.
Если это норма, ну, что ж.
Также за тяжа отезжаю, тупо от любова дуальщика, Се лукари из стана не выпускают криты по 7к+ за 2 секундлы 5 критов).
 

QwyII

Игрок
Тестил только луков, для старта, кач хорош, бег вроде норм даже некоторых лдд кайтил 50\50, но как попадался на стан лдд, выходил из него в столицу. Мне кажется нас ждет большое разочарование на старте и игра одним классом. Хдд вроде поправили убежать возможно. И дело не в чампах, все лдд вне баланса, кланы собирайте бабки, на этом серве танкам и сапортам, придется доплачивать).
причем очень много а танка на фул деф сборке 30+к п дефа 5-14к плюхи от физов залетают :) доты меньше 10к хп не кушают ... пока крайняя степень разочарования , и не вижу чем новый серв будет отличаться от ЕВ2
 

QwyII

Игрок
боюсь даже представить что маги 80+ на фул бафах и разгонах исполнять будут , в общем все идет к тому что мпвп опять сведется в луко маго перестрелки и тоску для всех остальных
 

KOPK

Игрок
Тестил только луков, для старта, кач хорош, бег вроде норм даже некоторых лдд кайтил 50\50, но как попадался на стан лдд, выходил из него в столицу. Мне кажется нас ждет большое разочарование на старте и игра одним классом. Хдд вроде поправили убежать возможно. И дело не в чампах, все лдд вне баланса, кланы собирайте бабки, на этом серве танкам и сапортам, придется доплачивать).
Прежде чем такое утверждать, нужно всех лдд протестить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху