Мы в социальных сетях

Azaki

Игрок
Игрок
Собственно **** проект скатился и умер, поэтому буду стартовать тут, на профе "Рыцарь крови"
ищю возможное КП, с большим онлайном
возможна ,что соберу своё после ОБТ будет ясно
 

ЯпредалСтратоса

Игрок
Игрок
Вариант а) Ты признаёшь мощь моей феечки и получаешь дозволение выжить в этом суровом мире.
Вариант б) Это плохой вариант.
 

Even

Игрок
Игрок
Azaki,
RiseOfSun Вы в дискорде еще появляетесь ? В раздумьях по поводу Расы, КП, проф. Жду ОБТ, буду тестить, думать...спишимся если что
 

Even

Игрок
Игрок
Трам -пам-пам )) А у де тоже профы годные, и пика годнющаяя ))
Пока по обзорам мне оркопика больше понравилась ;) Но если делать КП с уклоном на офигенный фарм и масс пвп то гномы топ ) Бесконечная мана; стяжки; и топовый дпс с массух - это все гномы...
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Как по мне все класы годные, а еще самое важное мы не видили пасивки многих класов, и судить кто из мили сейчас профитнее то такое, вот когда увидем и пощупаем, тогда и можно строить мега убер кп ). Хотя по активным скилам видно что можно будет делать вомбо-комбо, главное руки чтоб были.
 

GraSpring

Игрок
Как по мне все класы годные, а еще самое важное мы не видили пасивки многих класов, и судить кто из мили сейчас профитнее то такое, вот когда увидем и пощупаем, тогда и можно строить мега убер кп ). Хотя по активным скилам видно что можно будет делать вомбо-комбо, главное руки чтоб были.
Я всегда мечтал сделать на п***** пати из 9 паладов, но меня никто не слушал :(
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху