Быстрый альт+таб и нелагающие окна

Мы в социальных сетях
У кого долгий альт+таб в режиме во весь экран
У кого лаги при альт+табе, засветы от браузера и другая магия, читаем

Предварительно ставим "оконный режим" и выходим из игры
Убиваем все процессы EW в диспетчере

Ищем этот файл
https://monosnap.com/file/PFzB1sNy5KWzHvcaw9qvaz3K3tNBoR

Редактируем это
https://monosnap.com/file/7jkxMIm3j1nb2DXjdS32UDeNzP6FeX?idx=36&total=76

(через ctrl+F в поле поиска ввести StartupFullScreen и присвоить значение False, ищем несколько раз нажимая кнопку далее и везде присваиваем False, в других параметрах как на скрин тоже)

Рекомендую сохранить копию этого файла в корне папки EW, т.к. проверка файлов может его заменить на новый

Наслаждайтесь и берегите свои глаза
 
Последнее редактирование:
Не знаю разрешено ли администрацией проекта вмешательство в данный файл, но штука рабочая, мне лично очень помогло, задолбало постоянное переключение второго окна на фул когда на него альт+табаешься
 

43727

Игрок
Разве не проще поставить в настройках окно без рамок и альтабать все свои 32 окна моментально? Выдумал велосипед.
 

Palpatine

Игрок
Игрок
Я может че не догнал, но что мешает выбрать это?
Посмотреть вложение 3246

Тоже не понял прикола всех этих телодвижений, люди живут в каменном веке поди и даже настройки игры поклацать не могут, танцевать с "бубном" ведь куда веселее:cautious: Псевдо-оконный режим уже существует черт знает с каких пор...
 

JackieNakie

Игрок
Зачем играть в окне?) Вот о чем я
Переключается все нормально итак )
Ради нескольких экранов на одном мониторе?)
И что там с подписью?)))

п.с. дома на 24" сижу на одном клиенте, если надо второй - просто сворачиваю. все норм открывается\закрывается без окон
 

elQ

Игрок
Ты в видео где-то увидел окно? Я просто не понимаю зачем эти телодвижения с файлами, если опция не приводящая к "лагам окон игры" доступна прямо в игровом клиенте.

Или сам факт, что ОКНО ДОЛЖНО СВОРАЧИВАТЬСЯ настолько важен? Просто не вижу в этом какого-либо смысла.

P.S. Ну я тему создал, пока хз что там с подписями. Ты же не захотел ;)
 

JackieNakie

Игрок
Ты в видео где-то увидел окно? Я просто не понимаю зачем эти телодвижения с файлами, если опция не приводящая к "лагам окон игры" доступна прямо в игровом клиенте.

Или сам факт, что ОКНО ДОЛЖНО СВОРАЧИВАТЬСЯ настолько важен? Просто не вижу в этом какого-либо смысла.

P.S. Ну я тему создал, пока хз что там с подписями. Ты же не захотел ;)
Я тоже не вижу, я же пишу про тех кто сворачивает окно в меньшее разрешение и мониторит ситуацию в несколько.
Я переключаюсь так же как вы ) Все устраивает.
В окне я играл в несколько игр помню, но режим окна уменьшал лаги, существенно. Без окна не решалась проблема (тот же корейский tos)

В теме этой я про другое говорил - что полный апдейт заменяет файлы )
Окна меня не интересуют)

Может вы цитировали эту фразу "В режиме окна нет "засвета" при Alt+Tab." а попали на меня?))
 

Cadoru

Игрок
1) Убрать рамки;
2) Убрать фул скрин;
3) Выставить норм расширение под рабочий стол.
Для чего убрать рамки? С ним вырастет чуть-чуть фпс изветсно об этом еще с прошлого десятилетия. Также в настройках лучше убрать снижение нагрузки на систему (не помню как это в option прописывается.

Также разрабам стоит думаю убрать защиту так как она больше мешает обычным игрокам, чем защищает.
 
Сверху