ЧЕ по лукам

Мы в социальных сетях

ololowjo

Игрок
Возможность есть убить лука за орка? Встаю за дерево тупа подходит в упор и накидывает по голове. У меня же целых 1 скилл чтобы сократить дистант
 

KoMaH4

Игрок
Возможность есть убить лука за орка? Встаю за дерево тупа подходит в упор и накидывает по голове. У меня же целых 1 скилл чтобы сократить дистант
Видимо это был не правильный лук, он не знал что низя подходить а упор и накидывать по голове.
А по теме лук хорошо идёт с селедочкой под водочку, попробуй его так, понравится.
 

ololowjo

Игрок
добежал до палатки, а гному похер он закидывает из далека У СТРАЖОВ в палатка ренжа ведь МЕНЬШЕ че у гномов
 

Derden

Игрок
Игрок
Гномьи луки воистину творят неведомые вещи. Из-за отрисовки закидывают плюхи. Да, стоит максимальная отрисовка и максимум по нпц, не спасает. Я уже молчу пр оих крит с массухи. Мне один такой закинул в мою пати, дак меня чуть инфаркт не хватил, сидя на цпшке. Очень больно бьют.
 

OnlyMe

Игрок
да это нормально пацаны АТВЕЧАЮ. Вчера наблюдал картину как гномо лук напал на троих хумов на медузах и всех троих убил просто не подпустив к себе
 

iukirr

Игрок
Гномьи луки воистину творят неведомые вещи. Из-за отрисовки закидывают плюхи. Да, стоит максимальная отрисовка и максимум по нпц, не спасает. Я уже молчу пр оих крит с массухи. Мне один такой закинул в мою пати, дак меня чуть инфаркт не хватил, сидя на цпшке. Очень больно бьют.
Там инвиз просто. Стреляют далеко, но не настолько, что бы не прорисовывались. Прозрачного не заметили где-то.
 

Derden

Игрок
Игрок
Там инвиз просто. Стреляют далеко, но не настолько, что бы не прорисовывались. Прозрачного не заметили где-то.
Да, возможно. Ибо когда в твою пачку прилетает масс скилл и отрывает фулл цп и половину хп всем кроме хдд, то там особо не до разглядываний. Чисто через 3 сек камерой покрутил уже поискал.
 

FriendlyGhost

Игрок
Зашел челик фул одетый 70+ поиздеваться над нубами в ЕХ :D , а уже панику разводят. Уверен, зайди туда такой же одетый лук Стены - после его массухи у вас бы не только ЦП но и ХП часть не стало, и дальности там не намного меньше гнома :)
 
Сверху