Чего не хватает в базе данных

Мы в социальных сетях

FackenSu4ka

Игрок
Пишите сюда чего не хватает в базе данных я к примеру заметил что там нету описания об орден холов типо для чего они что да как,пишем вопросы сюда а знающие люди давайте ответы
 

FackenSu4ka

Игрок
Насчет орденов Вы также можете ознакомиться здесь - https://forum.endlesswar.online/threads/gajd-po-ordenam.1773/
Получается не выгодно в ордене имеет разные классы из-за того что там скилы учатся только к примеру на луков ,а как тогда с хилами вопрос решать? Или танку? Мне придётся ещё скилы покупать?
 

Ubo

Игрок
Получается не выгодно в ордене имеет разные классы из-за того что там скилы учатся только к примеру на луков ,а как тогда с хилами вопрос решать? Или танку? Мне придётся ещё скилы покупать?
Каждый в ордене распределяет скилл сам, покупаются жетоны для изучения но какой скил вкачать выбирает сам человек индивидуально.
 

Dunay

Игрок
1. Описание что конкретно падает из сундука тьмы кроме жетонов.
2.Сундуки Славика что с какого вытаскивается. Полное описание а не видео 12 секунд про карты охоты и тд
 

BlackSoul

Игрок
Игрок
Расписать количество ресов которые нужны на клик силовых камней (устал сидеть со шпоргалкой)
 

BlackSoul

Игрок
Игрок
Численных значений прибавки в описании скилов ( учить буквы не видя конкретного значения как-то не очень)
 

BlackSoul

Игрок
Игрок
Создать калькулятор персонажа где можно навешать обвес и посмотреть статы
 

ahkoss

Игрок
Игрок
в описании скилов,добавить информацию о времени отката и времени действия.
 
Сверху