Что по профам

Мы в социальных сетях

DrKoks

Игрок
Игрок
Привет всем старикам, новеньким и админам!

Итак вроде как думаем в ЕВ вернуться, потому назревает вопрос что нынче с профами?

Как сейчас чувствуют себя дагера? деешный так и остался топовым? Поменялось ли что то у танков за последние пару лет? Что с хдд вне зависимости от рас?

Года два если не ошибаюсь пропустил, потому рад буду услышать что по выше упомянутым профессиям сейчас, в первую очередь в пвп

ПС

Всех с праздниками!)
 

axelerator001

Игрок
Игрок
ну мне нравятся те где минимум кнопок жать, в этом плане топ ДТ - остальные профы пусть лесом идут))))
 

Pr1de

Игрок
де/се дагера в топе, один дамажней второй мобильней.
танков старых уже нету, в плане с щитом и мечем и пасивкой на щит, сейчас танков опять реворкнули, теперь танки это пики с агром, некоторые получше, некоторые похуже... в целом есть очень комфортные танки что нагибают получше хдд/лдд на ранних стадиях так точно.
пока не было финальных правок баланса и проф сервер намечается миликов, магов очень подрезали, но возможно перед стартом еще поменяют баланс классов некисло....
хдд все те же сравнительно что и на ев2, вполне комфортные и в пвп и в фарме, но в силу того что фарм в целом поменяли и урезали, то вперед в фарме вырываются профы которые стирают мобов на ЗТ(новая локация, советую глянуть перед стартом). Для кп убрали хованных мобов, но апнули беляков, теперь кач на беляках, на мобах фарм, кп фармят беляков/сквадов/питов, фарм профитный, но в сравнении с прошлым сервером ЗТ был куда профитней, особенно с правильной лдд профой.(не учитывая супер кп, которые фармили каждого пита, там ЗТ походу заглатывал)
ну и для пати активнойстей есть данж, и теперь рифт. Данж вполне приятная штука и не напряжная если пати дамажит...если пати без дпса, то долговато выходит по времени(в данже просто залить жирного боса и полутать дроп)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Привет всем старикам, новеньким и админам!

Итак вроде как думаем в ЕВ вернуться, потому назревает вопрос что нынче с профами?

Как сейчас чувствуют себя дагера? деешный так и остался топовым? Поменялось ли что то у танков за последние пару лет? Что с хдд вне зависимости от рас?

Года два если не ошибаюсь пропустил, потому рад буду услышать что по выше упомянутым профессиям сейчас, в первую очередь в пвп

ПС

Всех с праздниками!)
Ты щас совсем в другую игру попадешь.Пока обт открыто заходите тестите,иначе анальной кары на старте не избежать.Что то мутят какую то откровенную шляпу,но всем похрену.Магов убили,будем рубиться на больших топорах.Х мобов нет,дропа нет,хаваем что дают)
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Кач я так понимаю тоже более затяжной теперь, не так как раньше что 87 вымучал и фанишься? на е2-е3 я то и дагера выкачал и танка, про вампа деешного молчу что на изи качался
 
Сверху