Мы в социальных сетях

нужна ваща помощь Где не будет зерга- а то я же играю только за зерг


  • Всего проголосовало
    59

Wel

Игрок
И так нас уже 5 людей( такие известные личности как JiberJaber -Bargo -elfaxty стартует за дагеров ( ищем еще бравых ребят с хорошим онлайном - поверьте это будет очень весело и фаново,с расой определимся после второй стадии обт - Но вариаты рас это де-се-орки в приоритете стартонуть не за зерг что бы круглосуточно убивать людей на спотах и устанавливать свои цены на ресы ( кому интересно наводить шуму и устанавливать свою политику на рынке велком чем нас будет больше тем проще всего добиться и больше войти в историю. Все удачного старта увидимся на поле боя:cool:
 

Jaber

Игрок
Нужно 2 бойца, как играть на ножах расскажем покажем, есть опыт игры за СЕ и ДЕ ножа, ниже скрин прелести быть дагером, с прошлого сервера

ЗА КАЧЕСТВО СКРИНА ИЗВЕНИТЕ KEKW
 

Вложения

  • chrome_jUeuGbPYGf.png
    chrome_jUeuGbPYGf.png
    129,7 KB · Просмотры: 263

KoMaH4

Игрок
хорошая задумка у вас, я бы присоединился, но у меня нету связи (и не планирую ) и онлайн не большой - а как получится...

а так удачи.
 
  • Like
Реакции: Wel

KoMaH4

Игрок
связь и онлайн в первые дни старта нужны 100% без этого не вариант к сожалению
да я не напрашивался, просто у вас видимо реально будет весело(задумка хорошая, этаких разбойников с большой дороги), хотел так скажем поддержать.
 

Шиза

Игрок
Посмотрим на этих разбойников спустя месяц сервера, наверняка сольются как Вел всегда и делает. А так удачного фана
 

anka1912

Игрок
Игрок
если могу только слушать то как быть с этим?просто голоса физически нет
 

Wel

Игрок
Посмотрим на этих разбойников спустя месяц сервера, наверняка сольются как Вел всегда и делает. А так удачного фана
Боже,типичный тип который вылазит после месяца игры когда отпустят горло,я всегда играл 1 месяц у меня на больше ни времени ни желания нету
 

Шиза

Игрок
Боже,типичный тип который вылазит после месяца игры когда отпустят горло,я всегда играл 1 месяц у меня на больше ни времени ни желания нету
игра только начинается на 2-3 месяц игры а до этого просто песочница, время чтоб сделать основные билды и подготовится к крафту ма/гм шмота
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
устанавливать свои цены на ресы ( кому интересно наводить шуму и устанавливать свою политику на рынке велком чем нас будет больше тем проще всего добиться и больше войти в историю. Все удачного старта увидимся на поле боя:cool:
страта подрезана у монополиста угля?
 

serj2609

Игрок
И так нас уже 5 людей( такие известные личности как JiberJaber -Bargo -elfaxty стартует за дагеров ( ищем еще бравых ребят с хорошим онлайном - поверьте это будет очень весело и фаново,с расой определимся после второй стадии обт - Но вариаты рас это де-се-орки в приоритете стартонуть не за зерг что бы круглосуточно убивать людей на спотах и устанавливать свои цены на ресы ( кому интересно наводить шуму и устанавливать свою политику на рынке велком чем нас будет больше тем проще всего добиться и больше войти в историю. Все удачного старта увидимся на поле боя:cool:
Мы с корешом в 2 ножа раньше бегали на B...G, было очень весело)))
 
  • Like
Реакции: Wel
Сверху