дагеры орков

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
вопрос админам ,дагеры орков должны сливать танка соло 1х1? в 17к деф по 5к всажывать?или все таки нада резист от дага танку качать?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
вопрос админам ,дагеры орков должны сливать танка соло 1х1? в 17к деф по 5к всажывать?или все таки нада резист от дага танку качать?
А можно скриншот с вамишими статами и открытым инвентарем?
 

slou

Игрок
щас попробую
http://rgho.st/6VF8pJHCp
если плохо видно дайте сылку на другой хост,

по теме не одна профа меня не сливетс соло кроме дагеров,особено орков,может защита от крита у танка слабая?даже хдд любой не может перебить реген

без талика щита деф 16К++
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vicu

FackQ

Игрок

slou

Игрок
дефа реально мало и с топ шмотом мало что изменится ну будет не 17к а 20к на 78 лвл
 

slou

Игрок
Ну считай 5 с абилы 7 с допа :) норм так то

Да знаю тестил только там хдд а фея лдд )
я про допы не говорю,я что деф почти никакой раз дагеры пробевают,пвп меньше минуты и я лежу,что за танк такой?
статы кинул,качну 80 лвл думаю даже 20к деф не будет,таланты на деф фул
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Ну кровоток у всех рас в несколько строк как я знаю,там пофиг танк ты или не танк)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
вопрос админам ,дагеры орков должны сливать танка соло 1х1? в 17к деф по 5к всажывать?или все таки нада резист от дага танку качать?
А скрины нужно заливать еще и со строкой дмг в чате и тд,а не просто сказать и выложить свои статы,может ты приувеличил немного)
 

slou

Игрок
А скрины нужно заливать еще и со строкой дмг в чате и тд,а не просто сказать и выложить свои статы,может ты приувеличил немного)
есть орк дагер 70+ ?давайте протестируем дамаг!
ну или есть тест сервер пусть там админы потестят
 

LeeR

Игрок
Игрок
мясник за несколько подходов практически без проблем сливает меня по хп, я банально не успеваю регенить столько, танк фей 16500к физ деф, прилетает прям мама не горюй, уд, 10 стаков защиты, кристалл на+деф и анкор... убежать реально только если снять щит и включить бегалку, но если снять щит и он догонит.... у него же прыжки и бега что у дурака фантиков) законтролить или поймать тож маловероятно) от других дагеров не страдаю) до этих пор думал что может просто это я такой не живучий против конкретно этого дагера)))
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Странно, что тут все начали заботиться о том, как орк даггер танку 5к всаживает, а в моей теме меня засрали что сам подпускаю орка даггера, что щит не успел одеть(было 14к с одной плюхи в робу, говорят если бы щит одел то спасло бы), а тут резко все задумались
 

LeeR

Игрок
Игрок
Странно, что тут все начали заботиться о том, как орк даггер танку 5к всаживает, а в моей теме меня засрали что сам подпускаю орка даггера, что щит не успел одеть(было 14к с одной плюхи в робу, говорят если бы щит одел то спасло бы), а тут резко все задумались
у робы против дагера шансов мне кажется крайне мало в этих вот реалиях, маги на обт не удались чот))) пусть там говорят про то что руки не те и тд... у мага что с мобом пвп 1 на 1 длиною в жизнь, что убивают их все кому не лень в том числе я танком
 

sh1ne

Игрок
Игрок
у робы против дагера шансов мне кажется крайне мало в этих вот реалиях, маги на обт не удались чот))) пусть там говорят про то что руки не те и тд... у мага что с мобом пвп 1 на 1 длиною в жизнь, что убивают их все кому не лень в том числе я танком
Так и есть, а в моем треде ребята несколько страниц написали, что маги норм, что и хдд он может убить, и от даггера не умереть, и горы свернуть, главное щит вовремя одеть(лол)
 

slou

Игрок
мясник за несколько подходов практически без проблем сливает меня по хп, я банально не успеваю регенить столько, танк фей 16500к физ деф, прилетает прям мама не горюй, уд, 10 стаков защиты, кристалл на+деф и анкор... убежать реально только если снять щит и включить бегалку, но если снять щит и он догонит.... у него же прыжки и бега что у дурака фантиков) законтролить или поймать тож маловероятно) от других дагеров не страдаю) до этих пор думал что может просто это я такой не живучий против конкретно этого дагера)))
за все обт только от орков и умерал,любая профа орка + даг орков и я в стольне,тричем дамаг идет от дага,другая профа столько не дамажит,может нада защиту от кинжала в хеви зашить?
 
Сверху